LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Места для отпуска

 


0

2

В продолжение свежеудаленной темы, давайте попробуем поделиться друг с другом маршрутами для отпуска с примерными бюджетами. Заодно с перечислением развлечений.

★★

Напильник в чём-то прав. Хорошие места у каждого свои. Кому-то жариться на пляже у экватора, кому-то копать в снегу ночлежку за полярным кругом, кому-то берёзки и рыбалка, кому-то миллионники и ночные клубы.

Тебя какой профиль интересует? И какой бюджет не жалко?

d ★★★★
()

Прошлым летом, маршрут, на двоих:

Спб-Бангкок (через дубай), сразу же Бангкок-Самуи полторы недели там, потом в Сием-Рип (Ангкор) через Бангкок на пару дней, и обратно в спб через бангкок и дубай.

перелеты тысяч в 90, гостиницы на 45, и на руках 1.5к $

Где-то тыщ на двести, сейчас это все надо умножить раза в полтора.

B084 ★★
()
Последнее исправление: B084 (всего исправлений: 1)

Надо брать домик с участком где-нибудь в глуши недалеко от приличного водоёма. Не на самом берегу, где землю скупают толпы зажравшегося тупорылого быдла, а на некотором удалении.

user42 ★★
()

авто и поехали. круг тыщщ на 7 рублей на 50 вытянет, дальше больше.

Rastafarra ★★★★
()

FrOSCon, Flock, devconf.cz, Fedora Ambassador Meetup, Fosdem...

Рождественский базар, картинг, прогулки по пражскому замку, глинтвейн на берегу Рейна, бельгийское пиво и немецкий технический музей.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d

Не, ты не понял. Со своим профилем я определился давно :)

Идея была узнать, где/как отдыхат ЛОРовцы.

CaveRat ★★
() автор топика

Да сколько хочешь.

Я в Европу полюблял ездить на машине. Садишься в Москве за руль, едешь до Минска, там ночуешь, потом до Варшавы, там опять ночуешь, а дальше по вкусу. Можно в Амстердам ломануться, можно в Прагу, можно еще куда.

Еще можно полететь самолетом в Париж, взять там тачку в прокат и ехать в Порту-Лиссабон через Испанию, потом обратно. В Порту ни с чем не сравнимый портвейн и виды завораживают. А можно поехать на север Франции, там очень живописные побережья. С заездом в Мон-Сен-Мишель.

Еще как-то я полетел во Владивосток с дружбаном, купил там тачку и мы поехали своим ходом до Москвы. Это был ацкий вояж, конечно. Мы когда подъезжали к Москве боролись с искушением развернуться и поехать обратно.

А так, согласен с тем, что понятия о хорошем отдыхе у каждого свои.

alex_the_v ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.