LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Думаю залить торрент...

 , ,


0

1

... с abandonware известным в узких кругах танковым симулятором Steel Beasts (работает только под ХР и раньше, под вайном не работает), установленным на vmdk образ для гоняния под виртуалбоксом, где щас можна залить торрент без гемора, шоб на все главные индексаторы попало? Оригинал также доступен для скачки, только там надо искать комп под ХР, а тут все упаковано и настроено.

Из хороших новостей про VirtualBox 5, у него заработало масштабирование, в том числе у этого симулятора (раньше был изврат с переключением в 640*480).

★★☆☆☆

ыы, это была первая купленная игрушка для PC

правда я её ниасилил с первого раза )

Harald ★★★★★
()

Ну залей куда-нибудь, зачем тред-то создавать? Пиратбэй, рутрекер, рутор, мало ли всяких трекеров.

Sadler ★★★
()

abandonware

работает только под ХР

нихрена у нас abandonware пошел. Я так обычно называю как минимум то, что под 3.11 шло

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Я

Если бы ты немного знал английский язык, то, без сомнения, смог бы посмотреть на термин «abandonware» совсем иначе.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

Оно работает, но с тех пор как посадили оригинальную команду сайта, сайт не развивается, и есть другие, более удобные трекеры, где больше контента.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svobodka_fighter

svobodka_fighter
demonoid.pw, могу дать инвайт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от goingUp

бухта
сайт не развивается

Лол, я сколько его помню, он всегда выглядел одинаково. Что конкретно ты хочешь там развить?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Например нет фильтра по линукс и нельзя вставлять скриншоты. Сравни например оформление вот и вот

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Рутрекер, пожалуй.

Нет, нужен мировой, не локальный.

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

Kickass Torrents

согласен, выложу там через какое-то время.

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от upcFrost

нихрена у нас abandonware пошел. Я так обычно называю как минимум то, что под 3.11 шло

софт давно не в разработке и не поддерживается/продается производителем, на сколько я понял, оно 199Х года выпуска.

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика

В i2p раздавай, а на обычных трекерах - детальное описание торрента, описание как врубить i2p, ссыль на торрент-трекер в *.i2p

А на обычном трекере в раздачу влепить ссылку на i2p роутер + инструкция + описание торрента.

Помнится была у меня купленная на местном радиорынке игрушка settlers4... Типа упрощённых цивилизации или dwarf fortress... Даже спустя стопицот лет после выпуска игрушки на 98й вынь, все её раздачи в нете залочены... Хоть под андроид выпустили... пусть даже часть миссий непроходимы ввиду отсутствия возможности погрузки пехоты в кораблики... отличный порт, ага ;) хз, сча мб и пофиксили уже...

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Kickass Torrents

зарегался, думал так просто всё будет, а потом пошел секс, нужно получить статус аплойдера, написал реквест, одмины режектнули, просят опять через три дня с детализацией о_0

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Psych218

да я давно там зареган, но про «растащат» я сильно сомневаюсь.

FiXer ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.