LINUX.ORG.RU

Что нужно учитывать?

А что тут можно учитывать? Попробовать нужно в нескольких местах и решить, где вкуснее. Насчет пиццы, могу посоветовать «Пироги Домой», роллы в «PizzaRolla», остальное не пробовал.

Nucleus-
()
Ответ на: комментарий от Nucleus-

А что тут можно учитывать?

Function(вкусняшность, время доставки, цена).

Разницу между 90 и 30 минут я уже заценил :). По ценам пока непонятно - очень большой разброс.

Vit ★★★★★
() автор топика

А какую кухню-то предпочитаешь? Как по мне, так легче дойти куда-нибудь.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Заказываю. Пробуй все подряд с хорошими отзывами (отзывы для того и даны).

Что нужно учитывать?

Из полезного - есть места с бесплатной доставкой, есть те, в которых возят алкоголь, и есть те, в которых можно сливать бонусные баллы. Что из этого важно, зависит от ситуации.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Хочется больших и разнообразных порций. За не очень дорого.

Скажем, сейчас из «мобильных палок» на 1300р привезли всяких штук. По акции - в двойном размере. С учетом двойного размера - очень круто. В одинарном - ну жаба слегка душит.

Vit ★★★★★
() автор топика

А ты в каком районе? И что заказывать собираешься? Очень вкусная пицца - Olli's Суши в сушишопе покупаю с самовывозом.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)

Кто в питере сральной бумагой в магазине закупается?

Позырил в магазине. Вроде выбор кол-ва рулонов в упаковке большой, не непонятно, как выбирать мягкое и шелковистое.

Кто-нибудь подобным пользуется активно? Что нужно учитывать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shadow

В кировском (автово).

Чего заказывать? Не знаю. Ролы (в т.ч. десертные), wok на рисе и лапше, рыбу, мясо, салатики из овощей, супчик. Не за один раз все сразу конечно. Ну чего обычно человеки едят... В принципе оптимально если будет горячий обед + что-то останется на ужин.

Всякие гурманские закидоны типа шашлыков, приготовленных на березовых углях, мне не нужны.

Ну еще не люблю «бизнес-ланчи», в которых жлобятся мяса нормально положить.

У меня через дорогу Окей с отделом готовых блюд. Просто надоело уже :).

Vit ★★★★★
() автор топика

Есть такой парень на ютубе зовется «славный друже обломов», вот он делает подробные обзоры доставки еды по Питеру. Если хочешь детальных обзоров - смотри его ролики.

ertgblasd ★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Он без черного риса наверное забракует :)

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Ну одна будет убирать, вторая готовить.

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Schnitzel

Ага, записал себе на бамашку.

- 2 берега
- токио-сити
- румянцев
- евразия
- достаевский
- олис

Из дого что пробовал:

- kiwok - норм, но им долго до меня ехать
- мобильные палки - за 30 минут подогнали, но без «акции» когда все x2 явно подороже чем у других. А по акциии... нафига мне столько одинаковой еды :) ?

Vit ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fjfalcon

Втулка не нужна - лишняя сущность и потеря объема. Рулон без втулки тоже прекрасно монтируется на шпиндель.

Suigintou ★★★★★
()

Обычно заказываю в две палочки (суши), оллис (пицца) и мамалыге (шашлыки).

holuiitipun
()
16 ноября 2015 г.

Заказывал через них бургеры, но не помню у кого. А вообще, мне почему-то жалко отдавать те же деньги за еду доставкой, что и за еду в заведении. Можно либо приготовить самому дешевле, либо заказать дешевое дерьмо из макдошки. А нормальную еду за нормальные деньги - это в заведении.

winlook38 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.