LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вас изменил Линукс?

 ,


0

1

Сабж. Может быть какие-то психические или поведенческие изменения? Стали ли вы более озлобленными или нервными? Может более конфликтными? Или наоборот, более спокойными и уравновешенными? Возможно, вы зациклились на линуксе и ваши друзья/тян отвернулись от вас (вы стали более асоциальными)? Или вы только приобрели новые знакомства? Вот это все. Эта статистика собирается в целях отправки отчета в РосКомНадзор по поводу запрета линукса на десктопах детей, всем спасибо.
Дуалбутчикам просьба не не участвовать в опросе в целях чистоты оного.
Вдохновлено sluggard.

★★★

Последнее исправление: Andrew (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от r_asian

Реквестирую историю какого-нибудь 17-летнего лба о том, как учительница по информатике напросилась к нему домой поставить линупс, а вместо этого принудила к соитию.

Ты болен.

gill_beits ★★★★
()

Как вас изменил Линукс?

нашёл бабу и женился. во всём виноват линукс, в этом я уверен.

eR ★★★★★
()

Как вас изменил Линукс?

прыщи появились, а потом ещё и мультфильмы про пони смотреть стал

xfilx ★★
()

Пользуюсь Линуксом где-то с 9 лет. Изменения хз, стал лучше понимать комп, хуже воспринимать неправильную речь (не текст), стал больше и лучше думать, +9999 к математике и погромированию. Больше начал думать о безопасности. Вроде все

Reedych ★☆
()
Ответ на: комментарий от Reedych

мне кажется что никакой роскомнадзор никому не запретит Линукс, так как его можно замаскировать под что угодно + люди могут создать петицию

Reedych ★☆
()

До Линукса (5 лет назад) считал себя профи. Теперь понимаю, что до звания профи я как тогда не дотягивал, так и не дотягиваю до сих пор.
Хуже стал ориентироваться в винде.
Невиртуальных единомышленников не нашёл.

sunny1983 ★★★★★
()
Последнее исправление: sunny1983 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

В пятницу утром как обычно начался скандал, она схватилась за нож, промахнулась, порез на руке, я её за шею и за дверь в подъезд. Потом приехали ПДН, отвезли нас в больничку, дули в трубки, потом разбежались, щас она с тёщей живёт, а я один дома. Сёдня весь день бегал собирал копии и платил гос. пошлину чтобы исковое заявление в суд на развод подать, в итоге меня послали в районый суд, т.к. есть спор на жильё, ребёнка, всё имущество и её адекватность.

Если бы не линукс, я бы этим же ножом прирезал её точно, но спасибо arch'у и crux'у, научился сдерживать себя и сильно не психовать.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

не гоню, я тонну нервов помню потратил чтобы в crux'е заработала мышка, пересобирал ядро сотню раз.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Ааа. Ну с этим у многих были проблемы. Я как-то квест выполнял по настройке принтера от HP. :)

garik_keghen ★★★★★
()

Глюки линукса заставили купить винду и не выпендриваться переустановкой каждые три дня.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Мужайся! Ужасный конец лучше, чем ужас без конца. Методично отстаивай своё, и не ведись на провокации, коих будет ещё очень много. Это будет царский подарок «любимой», если ты выставишь себя неадекватом.

На всякий случай, я бы перевёз куда-нибудь ценные вещи, чтобы не попасть под делёжку.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

нет ничего ценного, делить особо нечего.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

щас ходил гулять с малым, увидел у неё на руке обручалок нету (их по 2, одно с ЗАГСа, второе с венчания с Церкви), в ломбард сдала, купила себе Кенекси какой то смартфон. обидно, не думал что она вот так всё похоронит. дома написал ей про это, в ответ «ко-ко-ко» услышал, короче с психу разбил ZTE Open, хотя вчера купил VPS у reg.ru на месяц, там у меня собирался билд новый, прошить хотел. 3 таблетки афабазола вроде помогли шоб всю хату не разнести.

нужна мотивация шоб с ума не сойти, отвлечся пока судебная волокита идти будит, думаю другую бабу найти, но вдруг другая окажеца такой же тварью.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

нужна мотивация шоб с ума не сойти, отвлечся пока судебная волокита идти будит, думаю другую бабу найти, но вдруг другая окажеца такой же тварью.

Не Ваш вариант, но может, что-то Вам придет в голову, что так же сможет помочь.
Вспомнилась история с другой стороны. Моя хорошая знакомая когда с мужем разводилась была долгое время в жутком депресняке. В определенный момент свалила на месяц в монастырь (гусары молчать) женский. Полное говно, куча на всю голову еба.. отмороженных баб всякие там прополки. Единственное, она не одна свалила, а с сестрой в кач-ве поддержки, говорит одна бы там точно не выжила, а как результат - ниче получилось, не много но отпустило, во всяком случае лучше чем на лекарствах сидеть (она сама врач, причем хороший). По ее словам в то время - повторять бы не стала, но кто знает жизнь длинная. Вобщем помогло.

anc ★★★★★
()
4 октября 2015 г.
Ответ на: комментарий от sluggard

Скорее сложнее. Как и любую проприетарщину. Есть, конечно, LSB, но сам по себе он не все проблемы решает, плюс некоторые продукты выпускаются не под LSB, а под свежие версии конкретных дистрибутивов (в стандартной комплектации, естественно). То есть остальное в пролёте, а с роллингами вообще печаль. И именно поэтому кроме СПО и Wine вариантов в системе с гегемонией динамической линковки особо нет.

contra_sperm_spero
()

в бытность линуксоидом, я стал более озлобленным и конфликтным в отношении не-линуксоидов. пытался всех агитировать переходить на линукс. мог перестать общаться с человеком просто потому что он не любит линукс. очень сожалею об этом этапе моей жизни. запрещать совсем - врядли есть необходимость, но слишком раннее приобщение детей к линуксу может привести к необратимым нарушениям психики, IMO. я, к счастью, смог вырваться из этого болота.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

мог перестать общаться с человеком просто потому что он не любит линукс.

Это бы совершенно правильный, не замутнённый рефлекс по поиску наиболее здоровой среды и отвязыванию себя от слабых людей.
(Всёж то, что человек не читал лицензию и не попробовал оценить её как собственник-капиталист есть именно слабость)
Другое дело что копилефт сообщество пока не достаточно крупное, чтобы его члены могли жить только за счёт собственных ресурсов.

torvn77 ★★★★★
()

Сегодня устанавливал знакомому винду, так в начале, где нужно два раза нажать Энтер я нажимал один и тупо не понимал почему не начинается установка и это говорит только о том, как я с этим линуксом отупел)))

sergey888
()
Ответ на: комментарий от waker

в бытность линуксоидом, я стал более озлобленным и конфликтным в отношении не-линуксоидов

Как считаешь, ты сейчас более злобен к линуксоидам, чем тогда был к не-линуксоидам?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Для того, чтобы констатировать, что взрослым людям игры не нужны (да и не взрослым. в принципе, тоже), уже надо исследования проводить?

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Reedych

замаскировать

Проще допилить до стабильного состояния ReactOS, чем пилить тонны патчей, мимикрирующие хотя бы файловую систему хотя бы под OS X, не говоря уж о совершенно ином шиндовсе, и пилить визуально и функционально соответствующие аналоги софта. Ибо закос палится после пары минут использования, а намётанному глазу достаточно скриншота.

contra_sperm_spero
()

я стал более общительным, приобрёл много новых знакомств

i_gnatenko_brain ★★★★
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Для того, чтобы констатировать, что взрослым людям игры не нужны (да и не взрослым. в принципе, тоже), уже надо исследования проводить?

да, иначе это мнение можно засунуть как раз туда, что у тебя на аватарке, и оно (не) стоит выеденного яйца.
Впрочем, чего еще можно ждать он минирободанцера

reprimand ★★★★★
()
Последнее исправление: reprimand (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Polugnom

Так ты и не изменился, только стал озлобленым и конфликтным к не-яблочникам.

нет, теперь я совершенно нормально отношусь ко всем, основывая свою точку зрения исключительно на человеческих/личностных качествах, а не на выборе оси, или взглядах на свободу софта.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Как считаешь, ты сейчас более злобен к линуксоидам, чем тогда был к не-линуксоидам?

я перестал быть злобным, и отношусь к линуксоидам скорее с сочувствием.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

отношусь к линуксоидам скорее с сочувствием.

Нет, ты просто не умеешь принимать чужую точку зрения. Был линуксоидом не умел, стал яблочником и все равно не умеешь. Сочувствовать надо людям страдающим, испытывающим дискомфорт. Сочувствие людям у которых все хорошо - это очень странно.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

зачем мне принимать чужую точку зрения? и какую из них? это звучит почти как «ты не умеешь принимать чужую религию».

waker ★★★★★
()

Фнатизм исчез, уравновешен более стал. Это если вкратце. Ну и чуть более глубже познал, как работает мой комп на уровне ПО.

Zhbert ★★★★★
()

Никак не изменил, зараза. Хотел стать илиткой, а остался быдлом, улиткой.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

А почему я должен доказывать, что что-то нужно? По умолчанию всё ненужно. Вам нужно — вы и доказывайте, зачем взрослому человеку играть в игры. А то как ставлю прямо вопрос — так начинается мямленье в духе «нуууууу, надо ж как-то развеиваться».

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от iVS

А «илитка» вообще существует? Кто это? Покажите мне их. В верхах одно быдло. В низах тем более. Отрешённые — не совсем люди даже.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

А почему я должен доказывать, что что-то нужно?

не должен. Мало того, я тебя не просил об этом :)

По умолчанию всё ненужно.

дальше не читал

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

Как считаешь, ты сейчас более злобен к линуксоидам, чем тогда был к не-линуксоидам?

я перестал быть злобным

Это старость

отношусь к линуксоидам скорее с сочувствием

А это спесь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Ясно, очередной гедонюка, обкурившийся общественными стереотипами.

не распарсил
Ты точно ничего не куришь?

reprimand ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.