LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Покупки компа тред

 


0

1

Господа! Может быть , совершенно случайно, кто нибудь хочет избавиться от своего компьютеры тысяч за 6-8 ? Я бы его купил тогда. У родителей сломался и им нужно что-то на замену.

Ответ на: комментарий от sudopacman

Как вы родителей то не уважаете. Я бы посоветовал Intel Compute Stick на базе Ubuntu

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

Моим родителям глубоко фиолетовы новые веяния в свободном/не свободном софте.В железках аналогично. И им нужна венда.

Ну так че сюда пришел? Вали отсюда на винфак

Siado ★★★★★
()

Не ставь родителям барахло, лучше купи какой-нибудь неттоп, например такой http://www.dns-shop.ru/catalog/i1009073/nettop-dexp-mercury-p105 На том, что в тройку дороже, сэкономишь своим временем и будущими заменами в ближайшие два года по 6кр.

Evgueni ★★★★★
()

тысяч за 6-8

Возьми корпус от старого и воткни туда все новое за эти деньги, это лучше чем старый хлам выпрашивать.

mbivanyuk ★★★★★
()

таки мАТХ Z97 + затычка на основе Хасвела за 2... 3тыр.
памяти по вкусу, но лудьчше добивать неспеша до 32ГБ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Это всё во многих кафе и ресторанах есть. Стоит ради этого зашкваривать себя решением вендопроблем?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Перед тем, как советовать на rp накатить десяточку, надо хотя бы почитать, что из себя представляет венда на rp.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Знаю только , что винда в принципе из себя представляет кусок Г. Про десяточку на rp слышал мельком из нескольких новостей. А что , собственно, с ней не так ?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

А если бы и играли, то в линуксовом стиме много индюшатины для родителей. И сапер с косынкой имеется

ppy ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

H81 + Haswell + 8Gb ram + ssd. Как раз маме сейчас такой собираю.

а, значит Н97 уже не катит, чтобы потом году так в 2020, воткнуть в него броадвел и пользоваться до 2025 еще?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чисто технически в H8x встанет броадвелл.

Deleted
()

Intel NUC или другой мелкий комп, который можно вмонтировать зади монитора
Лично у меня есть старый Pentium MMX с рива ТНТ, но они там ничего сложнее дума второго не запустят)

mystery ★★
()

У меня есть Duron 800 МГц, видяха Geforce 520 (это старая), 2 Гб памяти, IDE 80 Гб и SATA 1 (редкий зверь! Но мамка только такое понимает!) 320 Гб в корпусе ASUS с двумя DVD.

Windows 7 работает хорошо. Почём возьмёшь?

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shadow

взял бы, но у родителей есть джва винта сата 2, а твоя мамка такую технологию, я так понимаю, не поддерживает

SpaceRanger ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

Ну ты посмотри, какие модели винтов. У меня Samsung, у которого это переключается.

Shadow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.