LINUX.ORG.RU

Мобы унылы (смотреть еще иногда интересно — играть... категорически не понимаю, как можно в такое играть). Тем более вторичные. Дота 2 и ЛОЛ вторичны по отношению к 1-ой Доте, а ХОТС — и к первой, и ко второй, и к ЛОЛу. Хотя, если краны продолжат убивать вторую дотку, то ХОТС может и взлететь. Впрочем, это не делает его хорошей игрой.

gill_beits ★★★★
()

Участвовал в закрытом бета-тесте - понравилось, сейчас не захожу, но можно будет.

xwicked ★★☆
()

Я играю, доставляет, не то что мини-игра «кто быстрее своего крипа добъет».

Перемещено toney из games

Можно возвращать обратно, оно в wine platinum. А toney стоит модерировать, не основываясь на своих FSF-убеждениях.

backburner
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

в том, что в лиге играть не компанией не реально, неадекватов тонны, баланса подбора нет и не будет. о чём близы уже сказали, вместо этого будет сделано гильдии и голосовой чат прямо с пика.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gill_beits

сейчас больше играть не во что, в доте стало слишком много детей по отношению к 2012, когда я в основном играл. Вов слишком много сделали для нубов, причём уже панда была так себе обновление, квестов мало. одни ежедневники тупые, территория дренора очень мала, даже меньше нортренда, в результате чего и полёты не хотели делать. Вот жду казаки 3.

erzent ☆☆
() автор топика

Играю, пока 25 ранг (+- 2).

В доту, лол и другие моба не играл, большой фанат игр от Близзард (ну разве что это карточное фуфло мимо кассы). В HOTS привлекло наличие знакомых персонажей, по сути знаю кто и откуда там, его историю, ну и играть забавно.

Гильдия ЛОРа, скорее всего, фиговая идея, вряд ли тут прям достойные геймеры сидят :D

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Если хорошо играешь танком или ассасином, можешь тащить катки. Главное слово тут «хорошо». Даже с неадекватами и плохим подбором. Да и скилл там не рулит, главное согласованность и тактика. И 3 саппортами без танков тащили катки, и 4 танками с абатуром, хехе

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от backburner

было интервью с разработчиками, где они рассказывали, что поиск игры это помойка, поищи по общим вопросам на форуме хотса, там ссылки на интервью были.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ostin

26 ранг, в основном играю за танков, мурадин и артас, но когда пикают кувалду против новы это ....

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

куча интересных игр выходит, времени только нету в них играть. Вот Ведьмак3 вышел уже черт знает когда, а я дальше грифона не прошел. Почти допилили The Age Of Decadance (21 локации из 22, счёт уже на дни). Скоро будет новый Sword Coast Legends, Shadowrun: Hong Kong, Heroes VII, Fallout 4. Из не-до-пройденных у меня тьма игр типа Pillars of Eternity, Risen 3, The Talos Principle, DeadCore, а Divinity:Original Sin мы так и не прошли в кооперативе (теперь для кооператива уже ждать Enchanced Edition, которая выйдет в конце года). К этому еще куча принципиально непроходимых игр, которые так и не освоены до конца: Europa Universalis IV (на днях вышел Common Sense для нее), ProjectCARS и iRacing... Короче, даже если играть только в хорошие игры и сразу дропать всякий забавный шлак, времени всё равно на всё не хватит :(

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

Ну артас, положим, очень ситуативен. Хаммер, если команда понимает его плюсы, тоже хорош, даже при наличии новы (или даже новы и зеры). Просто никто не хочет подстраиваться под других обычно, вот и все, если пик нестандартный, а люди действуют так, как будто у них набор 3 дд + танк + саппорт

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

К слову, за Артаса у меня 100+ игр, и сейчас стараюсь пинкуть ануба или тираэля, потому как ими действительно клевые вещи можно делать.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

герои 7 будут не сильно от 6 отличаться. я не знаю как они умудряются делать графику хуже чем в вов дренор, но делать потребление памяти 6 гб ми минимально.... ведьмак игра сильно на любителя по словам знакомого, часть твоих игр вообще без русификации. Я вот хочу 4 варик, но его начнут делать ток в 2016.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

Она (он) может наносить хороший сустейн дамаг, если кто-то будет спасать ее (его) от фокуса и выхиливать, то все будет ок. Плюс если человек для эскейпа грамотно юзает E и Z, то и неубиваемая (-мый) практически. Тут просто игрок чаще бесполезный, а не хаммер. Нужен скил и понимание своих сильных\слабых сторон. Многие этим не заморачиваются.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

ануб да имба жуть, а вот тираэль это ужас, его пик % на 70 означает проигрыш. Артас+ ануб+ нова+ валла+ светик мега классный пик.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vazgen05

только я вот сейчас играю с 26 летней юристкой в основном.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

честно говоря, мне насрать на графику (сейчас играю в Avadon, там ее вообще нет), но в плане геймплея 6 герои показались таким шлаком, что пришлось дропнуть после нескольких сценариев. Может там дальше интересно, конечно....

кстати насчет русификации. Ты разве не хочешь заводить трактор? На права к трактору нужно сдавать английский язык. Так что никаких тебе русификаций, никакого тебе алкоголя, и никаких тебе баб! До тех пор пока не научишься IELTS и TOEFL сдавать каждый год на максимум без подготовки. Кстати, в Avadon имеются бесконечные портянки английского текста, там наверняка текста хватит на «войну и мир», причем слова все стилизованные под сказки, без поллитры и краденой лингвы не разберешься =)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Безумно жалею время и деньги потраченные на ведьмака. Один и тот же квест на всю игру (иди по красной линии - убивай волков/утопцев/стражников - иди по линии - убивай главного волка/утопца/стражника). Изредка дают выбор из двух стульев, который ни на что не влияет (если только в голове отыгрывать). Ну и нулевая боевая система. Ей богу, лучше в шутаны играть - они короткие и веселые.

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

Беру Тираэля, если есть Лили\Валла\ЕТЦ у противника. Особенно ЕТЦ, потому почти все ЕТЦ мушпитят и потом очень расстраиваются, когда его сбивает джаджмент Тираэля. Собственно, суть в сбивании ульта. Если кто-то будет бурстить по той же цели, получишь -1 мгновенно за свой ульт, так больше никто из танков не может.

ostin ★★★★★
()
Последнее исправление: ostin (всего исправлений: 1)

Добро пожаловать. Снова.

Каким, однако, хитрым трюком вы вернули Эрзента в толксы :)

Midael ★★★★★
()

Перенести тред о игре из раздела про игры в лолксы — это эпик.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

раньше играл ещё в эти карты, тк за это разных манутов в wow давали, но сейчас там вообще идиотизм стал.

erzent ☆☆
() автор топика

erzent, а можно узнать вашу фамилию? во «ВКонтакте», в поле «Источники вдохновения:» хочу записать Григория Перельмана и тебя.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

ищи по аватарке, найдёшь, но у меня в контакте 0 фото и тд.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ведьмак3 вышел уже черт знает когда, а я дальше грифона не прошел

Счастливый человек. Я вот всего прошел, впечатление стало значительно более унылым.

buddhist ★★★★★
()

А кто-нибудь играл в Awesomenauts? Мне нравится. Есть баланс: даже проигрывающая команда может «затащить» в последний момент, если грамотно прокачается. Один, каким бы ты опытным ни был, ты проиграешь в 50% случаев, потому что большинство случайных тим мейтов - раки, и не знают правило пингвинов Мадагаскара: never swim alone. Зато когда команда опытная, то ты снимаешь прокачанным ударом пол-ХП, и союзник пол-ХП, и враг убит. пЗдесь олезно правило разламывания веника по веточке, вопрос только в том тебя, или ты. Но самое интересное - когда обе команды опытные! Тогда результат непредсказуем, и нервы напряжены.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

я уже после первых отзывов даже время тратить не стал, как сказали, что игра чисто в 1 линию и шаг в лево шаг в право пустые локи.

erzent ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzent

Вов слишком много сделали для нубов, причём уже панда была так себе обновление, квестов мало

квесты как раз для нубов и есть, ты лучше скажи сколько на мифике завалено, если вообще, ну или рейтинг в рбг какой, а то квесты ему подавай :D

EvgGad_303 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.