LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vurdalak

поверьте, чтобы заставить майнкрафт тормозить на core2duo, надо либо выложить пруфвидео на ютуб, либо перестать врать

next_time ★★★★★
()

com/adept386/luna/Model

Model с маленькой буквы

private double mLatitude

final

мимо проходил, исправишь - ещё гляну

Adonai ★★★
()
Ответ на: комментарий от backburner

с перечисленными тобой вещами проблем никаких не имею. Было когда-то время, когда Эклипс грузился около 5 минут,.. на первом курсе универа, т.е. в 2003 году, 12 лет назад, на тогда уже весьма несвежем железе. С тех пор прошла вся жизнь, и сейчас Идея у меня запускается 8 секунд (первый запуск после перезагрузки компьютера), плюс еще индексация проекта несколько секунд (если проект на Скале - дольше). Если 30 секунд кажется тебе слишком большим временем, то прости, ты просто зажрался.

если бы я писал IDE, я бы не стал заморачиваться на оптимизацию под низкое (4 гига) количество памяти. У всех девелоперов нормальные компьютеры, и их зарплаты хватает чтобы купить оперативы. Планка оперативки на 8 гигов стоит всего 60 баксов в соседнем магазине, столько же стоит кингстоновский SSD (чтобы положить туда саму Идею с ее кэшами и репозиторий гита). Для сравнения, стоимость Идеи - 200 баксов, плюс 100 баксов в год подписка на обновления. Это «для себя», а корпоративная версия - 500 баксов покупка, 300 - подписка на обновления.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от next_time

хз, не яж жалуюсь на нехватку памяти

Deleted
()
Ответ на: комментарий от backburner

твое

Фигасе, какое у тебя тяжелое поражение мозга, даже кости черепа пострадали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от next_time

бухахаха. такие «тормоза» прорисовки того что вылезает из-за горизонта в любой игрухе есть

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

next_time кастану для продолжения беседы ))

Действительно, где тут тормоза http://www.youtube.com/watch?v=19oziTDTJ9s

Это вот так выглядело (я помню) на камушке в 75 мгц, 8мб рамы и 1мб видяшке.

А, кхммм, простите, крафт на том видео выглядит почти так же ))

UPD: А вот тебе на жаве http://www.youtube.com/watch?v=9g9q7E8na1s и явно в тылифоне то побольше мгц и мб.

deep-purple ★★★★★
()
Последнее исправление: deep-purple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Karapuz

нет, далеко не в любой. вообще впервые такое вижу. это если забыть, что в «любой» игрухе полигонов как бы побольше.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

полигонов побольше, а field of view есть в любой игре, и когда объекты из-за пределов FOV появляются то не всегда это отрисовывается моментально, обычно есть видимая задержка. даже на то чтобы подгрузить каркасы и текстуры

Karapuz ★★★★★
() автор топика

Кто о чем, а биореактор опять о деньгах.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

и когда объекты из-за пределов FOV появляются то не всегда это отрисовывается моментально,

именно что всегда

обычно есть видимая задержка. даже на то чтобы подгрузить каркасы и текстуры

они параллельно подгружаются заранее, расчёт и прорисовка уже в основном потоке, да

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Да не один этот момент
Ничего особенного
Что бы программа не глючила - надо иметь прямые руки, но к пайтону и Джаве это не относится)

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от dib2

я это к тому, что для Qt не обязательно использовать C++.

hateyoufeel ★★★★★
()

апну чтоли

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.