LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Считаете ли вы себя интересным человеком?

 


0

1

Не свои занятия и интересы, а самих себя.

А то я как-то часто ловлю себя на мысли, что вот я вижу, что то, чем я занимаюсь, вызывает у многих знакомых тян интерес, а сам я довольно редко, хотя и бывает, так что на жизнь как некоторые я не жалуюсь.

Ну и если кто знает советы по повышению интереса к себе, а не своим делам,то буду рад выслушать

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)

Ну а какая разница, что я или ты там считаем? Пусть другие решают. Если твое занятие интересо другим и ты можешь этим завлечь кого-то, то можешь считать себя интересным.

Ghostwolf ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Так я же сужу не по каким-то признакам, а по желанию людей со мной общаться. Наверное, я интересен людям потому, что всегда сижу такой дома загадочный, компиляю что-нибудь.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

ты можешь этим завлечь кого-то, то можешь считать себя интересным.

Часто да. Завлечь могу. Но по моим ощущениям, хоть я и завлек, тем не менее, до меня самого этим людям, кого я завлек на что-то, вообще дела нет.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

кто знает советы по повышению интереса к себе

«распетушись», как бы смешно не звучало. твой внутренний манямирок никого не интересует, на дворе капитализм и девушки меркантильны, как минимум нужно выглядить опрятно, светить баблом (в т.ч. в переносном смысле, типа айфона и личного авто). это без исключения будет притягивать к тебе все взгляды. парадокс, но чем «понты» дешевле — тем они дороже.

увы, но девушкам всякую приземлённую фигню подавай.

Spoofing ★★★★★
()

Нет.

А то я как-то часто ловлю себя на мысли, что вот я вижу, что то, чем я занимаюсь, вызывает у многих знакомых тян интерес.

Плохо хвастаешь.

Ну и если кто знает советы по повышению интереса к себе, а не своим делам,то буду рад выслушать

Не нужно.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Другие люди могут быть искренне интересны недоступным, но осознаваемым набором умений, например. Если ты насчет «наверное, я интересен людям потому, что всегда сижу такой дома загадочный, компиляю что-нибудь», то не колупай бедного forever alone зазря, дай ему выплакаться в углу от жалости своих попыток казаться интересным.

t184256 ★★★★★
()

Ну и если кто знает советы по повышению интереса к себе, а не своим делам,то буду рад выслушать

Да нет никакого интереса к тебе, только к своим представлениям о тебе он и есть. Люди за своими предрассудками себя то не способны увидеть, не то что ещё кого-либо.

ieeya
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Исключительно возможностью перепихнуться. Если я с кем-нибудь общаюсь, я хочу заняться сексом с этим человеком.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Ну а как человек может быть интересен сам по-себе лишь за то, что он есть?

Ghostwolf ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Если я с кем-нибудь общаюсь, я хочу заняться сексом с этим человеком.

Пожалуйста, никогда не отвечай на мои комментарии, а лучше заигнорь. Заранее спасибо!

t184256 ★★★★★
()

Очередной токсикозный тред. Мощнее, мощнее пишите! А то ж записывать же даже нечего.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

ну вот, у человека вполне себе реальный взгляд на жизнь, а его тут «биопроблемником» называют.

CryAngel
()

не очень, порой даже скучный

dormeur86 ★★★★
()

Нет, ни интересы, ни я сам.

GblGbl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Это в код, а не на ЛОР :) Или пора новые гениальные изменения для ЛОРа придумать?

Deleted
()

Жена говорит, интересный. И те, кому со мной интересно, говорят, интересный. А те, кому не интересно, со мной о таких вещах не говорят.

Соответственно, считаю, что интересен не всем людям. Но тем, кому интересен - интересен весьма и весьма.

alix ★★★★
()

Ну как минимум, возможно, патологоанатому я буду весьма интересен и любопытен

CatsCantFly
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

увы, но девушкам всякую приземлённую фигню подавай.

Ты не зацикливайся на таких и будет тебе счастье.

crutch_master ★★★★★
()

Ну и если кто знает советы по повышению интереса к себе

На ум приходит только вопрос одного лоровца:

Кому ты нужен, если ты даже сам себе не интересен?

crutch_master ★★★★★
()

нет. не надо со мной разговаривать

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Иди лучше форум со смешными картинками свой пиши, ей б-гу.

Deleted
()

Вообще, трудно оценить. С одной стороны, моя графомания в социалках редко проходит незамеченной, раз пишут чего-то в комментарии, лайки ставят, наверное, интересно. С другой — со мной в личке уже почти никто толком не общается, хорошо хоть чаты есть. А кроме своей девушки я вижу разве что двух друзей, один из которых изредка приезжает из Долгопрудного (раз эдак в три месяца), а другой из Финляндии (ещё реже). Впрочем, можно было бы попытаться самому кого-нибудь позвать, но мне и дома хорошо.

Deleted
()

Нет. Я уныл.

советы по повышению интереса к себе

повышению интереса к себе

Зачем?

Chaser_Andrey ★★★★★
()

«интересен сам, а не то чем я занимаюсь» - это какой интерес-то должен быть, гастрономический?

alpha ★★★★★
()

Так это значит, что они тебе не врут. Когда говорят, что «ты такой интересный», это всегда враньё.

amomymous ★★★
()

Интересуй их несколькими разноплановыми занятия. Делов-то!

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Для Спуфоньки как раз таки противоят.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Ты интересный человек, покуда не завлечёшь «тян» вплоть до воспроизводства детей. И после этого ты станешь совсем обычным человеком. Зачем такие очевидные вещи обсуждать?

trueshell ★★★★★
()

да тут 90% представляет огромный интерес для клинической психиатрии

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.