LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Считаете ли вы себя интересным человеком?

 


0

1

Не свои занятия и интересы, а самих себя.

А то я как-то часто ловлю себя на мысли, что вот я вижу, что то, чем я занимаюсь, вызывает у многих знакомых тян интерес, а сам я довольно редко, хотя и бывает, так что на жизнь как некоторые я не жалуюсь.

Ну и если кто знает советы по повышению интереса к себе, а не своим делам,то буду рад выслушать

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)

Меня вроде как считают, как не удивительно. впрочем опыт рокенрольной жизни и какая-никакая эрудиция позволяют натрещать что-нибудь в уши человекам.

Avial ★★★★★
()

Ну и если кто знает советы по повышению интереса к себе, а не своим делам,то буду рад выслушать

Девушек, которые тебя привлекают, об этом и спроси. Только фильтруй ответ, кое-что они скажут (соврут) только из жалости к тебе.

Считаете ли вы себя интересным человеком?

Да, с удовольствием провожу время в интересных беседах с самим с собой и некоторыми товарищами мужского пола. А вот интерес противоположного пола — это хоть и смежная, но всё-таки другая область.

knovich
()

Интерес вызываю, как правило на старте. Помогает в этом внешность и общительность. Но достаточно немного пообщаться, как интерес не то чтобы угасает, но люди стараются держаться по дальше. В основном из-за моей привычки лесть слишком глубоко в человека и говорить по душам - люди этого не любят как правило. Но не все!

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Это хорошо что наконец-то я узнал причину, спасибо мил человек:)

ixrws ★★★
()

вызывает у многих знакомых тян интерес

Что именно вызывает интерес? Конкретный пример.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Носи в трусах фракон с дезодорантом. И тебе пригодятся достать и побрызгаться и тянам интересно будет.

imul ★★★★★
()

что то, чем я занимаюсь, вызывает у многих знакомых тян интерес

Я мееедленно достаю кошелек и вытаскиваю купюру чуть больше часовой стоимости... Пробуждает неподдельный интерес :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Так я же сужу не по каким-то признакам, а по желанию людей со мной общаться.

Именно. Если люди зовут тебя на встречи - значит ты им интересен.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

и личного авто

Вот с этим проблема... Купить могу, но толку нет: даму в ресторан не поведешь, т.к. даже вина выпить нельзя. На работу ездить? Я часа два только в себя прихожу после пробуждения (трезвым), за руль садится опасно :(

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Если я с кем-нибудь общаюсь, я хочу заняться сексом с этим человеком.

С мужиками не общаешься вообще? :)

drull ★☆☆☆
()

И блджад, почему из всех тян я интересен только старым (по сроку знакомства) подругам, все из которых все уже женаты? Почему новые меня стесняются?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ок, буду надеятся что т.к. это общение на форуме, а не ирл, то ты не хочешь со мной переспать.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Так и среди подруг ватниц нет, я чуть ли не единственный такой в своей компании :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

а, ну, тут изначально было видно, что человек преувеличивает, ибо так же сложно представить себе кого-то, кто хочет каждого, с кем общается, пускай даже только IRL

CryAngel
()

Ну и если кто знает советы по повышению интереса к себе, а не своим делам,то буду рад выслушать

Обычно под сочетанием «интерес к себе» понимают далеко не интересность в плане общения. Так что уточни, чего конкретно ты хочешь.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

это когда хочешь заняться сексом со всеми вокруг?

Кстати, что насчет детей до 16 лет? Или он с детьми не общается?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Я видимо слишком расплывчато выразился. У тебя есть подруги которые любят по-дружески проводить с тобой время, а ты хочешь с ними переспать. Хотя бы с одной, не важно с какой. Так? Или я что-то упустил?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

нет.

есть N знакомых, с которыми я пересекаюсь по общим интересам, иногда они, узнав о моих интересах, сами начинают увлекаться тем же.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Нет. Я скучный зануда.

w1nner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очередной токсикозный тред.

Так весна прошал, у студентов сессия, неужто школьники?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Тогда я в упор не понимаю чего ты от них хочешь. Что еще их в тебе должно заинтересовать кроме твоих увлечений?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

узнав о моих интересах, сами начинают увлекаться тем же

с которыми я пересекаюсь по общим интересам

То есть они интересовались, скажем, вышиванием крестиком, а потом, когда узнали, что ты интересуешься вышиванием крестиком, тоже заинтересовались вышиванием крестиком? :)

У меня к тебе пара вопросов. Первый — что такое «ты сам»? Если от тебя отнять интерес к <занятие>, останешься ли ты собой?

Второй — твои интересы абсолютно не связаны между собой? Возможна ли ситуация, что другие просто прошли путь от одного интереса до другого, примерно так же, как ты?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

А в среднем по шарику люди вообще общаются когда им есть что сказать друг другу. Т.е. одному интересно говорить, а второму интересно слушать. Для этого подходят либо общие увлечения, либо общие проблемы. Если ни того ни другого нет, то остается либо обсуждать погоду, либо трахаться.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

0) Нет, я занимаюсь X, они тоже X, затем узнают, что я еще Y занимаюсь и тоже заинтересовываются Y.

1) Этот вопрос для меня пока открыт. Пока что мне трудно сказать, что такое человек, кроме как машина для переработки информации и создания новых знаний.

2) Часть связаны, но часть совсе нет. Например, электроника и танцы.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
20 июля 2015 г.

Судить самому о себе это нескромно. Вот близкие обо мне говорят, что я интересный.

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.