LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ООН за анонимность в этих ваших интернетах

 , , ,


1

1

опеннет гарантирует это

для Ъ-джентельменов:

Комитет по правам человека при Организации Объединённых Наций опубликовал отчёт, в котором сделан вывод, что возможности шифрования и сохранения анонимности в цифровых коммуникациях требуют защиты <...> государства не должны ограничивать доступ к шифрованию и анонимности

заслуживает порицания использование мер по ослаблению безопасности, таких как внедрение бэкдоров и оставления лазеек в связанных с шифрованием стандартах. Государствам рекомендовано избегать идентификации выходящих в сеть пользователей и регистрации используемых SIM-карт

И что теперь изменится? (С)

aidan ★★★★
()

Я хотел придумать очень остроумный комментарий о том, что они слишком поздно это сделали, но не смог, извините.

sevenredlines
()

Ой...это конечно очень хорошая новость, но разве ООН не должна заниматься предотвращением/недопущением войн? У неё хоть раз это получилось?

Knigochey
()
Ответ на: комментарий от kim-roader

Россия когда выйдет?

Россия первой подпишет Всеобщую Декларацию Прав Анонима, но за сайты с текстом этой декларации в России будут банить.

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

ООН = организиация (глубоко) обеспокоенных наций

Для более глубокого представления позиции организации её можно переименовать в ГОН — Глубоко Обеспокоенные Нации.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от sevenredlines

Я хотел придумать очень остроумный комментарий о том, что они слишком поздно это сделали, но не смог, извините.

Понимаю, в кабинете товарища майора остроумить нелегко.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Сколько сейчас получают за 1 комментарий? 30 рублей? А если посты фактически дублируются, всё равно 60 рубликов получишь?

RussCox
()
Ответ на: комментарий от RussCox

Сколько сейчас получают за 1 комментарий? 30 рублей? А если посты фактически дублируются, всё равно 60 рубликов получишь?

Ты меня с кем-то перепутал, чат с твоим куратором находится в другой вкладке.

h578b1bde ★☆
()

А что это за ООН?
Давно про них не слышал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Ты меня с кем-то перепутал

Как я мог тебя перепутать, вы все «первый анал» слово-в-слово цитируете, искренне веря (или делая вид), что это ваше личное мнение. Ты ведь об ООН знаешь ровным счётом ничего. Зато как «авторитетно» заявляешь.

RussCox
()
Ответ на: комментарий от RussCox

Как я мог тебя перепутать, вы все «первый анал» слово-в-слово цитируете

Мы все — это кто? Зомби из встающей с колен?

h578b1bde ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.