LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как быстро сдать сессию и удачно защитить диплом?

 , ,


0

1

Короче неделя сессии, потом две на диплом. Сейчас есть только 1 подпись - это экономика, еще нужно 2 - охрана и ГО. По ГО преподша вообще жесткая - если запятая не там - переделывай, через неделю приноси. А песец все ближе и ближе.... И еще, мало того что я не знаю как все это сделать, так и нет никакого желания. Сроки тоже поджимают. Может мне забаниться, чтоб не тратить на всю эту ерунду время? ВК тоже нужно удалить. Это сделаю после того как защищу диплом. Есть у меня в группе один человек который не ходит весь год, а потом приходит за неделю до сдачи и все сдает. Мне он говорит что за одну ночь может сделать курсач. Почему у меня нет таких суперспособностей?? Ну почему жизнь так несправедлива?? Думаю вообще может нафиг этот Linux, потому что как только я его включаю, сразу тянет в консоль, что-то редактировать, что-то менять, настраивать... Короче №опа

★★★★★

Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 1)

Единственный известный способ получить что-то нихрена не делая — заплатить. Дай взятку если не в состоянии сдать некие ГО и ВК.

Stahl ★★☆
()

Думаю вообще может нафиг этот Linux, потому что как только я его включаю, сразу тянет в консоль, что-то редактировать, что-то менять, настраивать...

ботай в вузе. можт там есть типа комнаты с компами где можно тупо сидеть и работать

upcFrost ★★★★★
()

Как быстро сдать сессию и удачно защитить диплом?

Никак

olibjerd ★★★★★
()

Нужно иметь материал, который ты насобирал за год-два, его в качестве диплома и сделать.

cvs-255 ★★★★★
()

Ну откуда столько неучей. Почему даже у меня таких проблем не было?

te111011010
()

Как быстро сдать сессию и удачно защитить диплом?

закрыть вкладку с ЛОРом

Думаю вообще может нафиг этот Linux, потому что как только я его включаю, сразу тянет в консоль, что-то редактировать, что-то менять, настраивать.

мне кажется проблема не в линуксе

Mosi
()

как завести трактор и пройти 5ти летнюю сертификацию,
а потом возить корованы и получать нормальную зарплату?

тоже нимагу Ж оторвать от дивана :-(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Тогда просто дождись когда останется критически мало времени и засядь с головой.

Mosi
()

Я знаю 6 способов получение зачета:

  • Самый банальный способ - просто выучить
  • Второй по популярности способ - списать
  • Менее популярный способ - заплатить преподу
  • Преследовать препода везде и по всюду и при этом выпрашивать зачет. Однажды его психика не выдержит и ты таки получишь свой зачем.
  • Поговорить с куратором или преподом с которым у тебя хорошие отношения чтобы он поговорил с кем надо и тот поставил тебе зачет.
  • Отправить человека Х чтобы он сдал зачет вместо тебя.
snaf ★★★★★
()
Последнее исправление: snaf (всего исправлений: 1)

ГО

Гражданская оборона? Шутишь? По всяким экологиям, культурулогиям и т.д. зачеты сдаются по принципу «пришел, показал конспект (не обязательно свой) - сдал». Ты где учишься?

drull ★☆☆☆
()

Мне он говорит что за одну ночь может сделать курсач.
Почему у меня нет таких суперспособностей??

Так и ты говори (с)

Вроде ж везде на сборку диплома выделяют семестр без занятий?

Midael ★★★★★
()

Я просто заплатил за написание диплома, внес пару правок и успешно защитился. Тупо времени не было, работал.

mandala ★★★★★
()

за одну ночь может сделать курсач.

Весело гуманитариям? А если тупых расчетов или чертежей на пару дней?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

А если тупых расчетов или чертежей на пару дней?

Ходишь по общаге(или в общагу - если живёшь дома), берёшь заготовку(если нет готового расчёта с прошлого года), подставляешь свои цифры или меняешь параметры. Работало в большинстве случаев.

FedyaPryanichkov ★★
()

потом две на диплом

У меня полгода было. Что-то тут не так.

FedyaPryanichkov ★★
()

А потом такие становятся эрзентами и кричат, что все преподаватели вымогают взятки.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

У меня в дипломе тупой писанины было столько, по образцу. И чертежей пачка.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

ХПИ
Есть у меня в группе один человек который не ходит весь год, а потом приходит за неделю до сдачи и все сдает. Мне он говорит что за одну ночь может сделать курсач

Ппц. В «отучился» два года в ХПИ на заочке. На защиту курсача я приходил БЕЗ курсача (трехнедельная сессия у меня укладывалась в 4 дня), и все ок. Показывал свои наработки на БД, болтал с мужиком ведущим дискретку, платил всем остальным.

drull ★☆☆☆
()

У меня у одного омерзение от тех, кто тут взятку дать предлагает?

C другой стороны хороший тред детектор. Пометим.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

У меня у одного омерзение от тех, кто тут взятку дать предлагает?

А от покупателей дипломов у тебя омерзения нет?
Что характерно, каминг аут сделал очередной зацарист, державник, который, похоже, совершенно этого не стыдится. Он, видите ли работал.

siphonops ★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

У меня у одного омерзение от тех, кто тут взятку дать предлагает?

Омерзение от тех, кто не учиться
От тех, кто предлагает взятку
От тех, кто дает взятку
От тех, кто дает взятку и гордиться этим
От тех, кто покупает дипломы, да

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Только один вопрос: самому не противно?

ktan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да, у меня тоже омерзение ОТ ТЕХ, КТО, СУКА, НЕ ОСИЛИЛ ДАЖЕ TSYA!

Обычно я не ошибаюсь. Но бывает, видимо.

zgen ★★★★★
()

давайте перепись на лоре устроим, кто платил за зачеты/дипломы, чтобы подписать и знать

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от siphonops

Ну да, в Ольгино. IMHO очевидно — уроды говорят там кучкуются.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Молодец, что разъяснил. Теперь понятно почему ты ботоксному пятки лижешь. Ты по жизни без взяток не можешь ибо не конкурентен в честной среде.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Есть конечно, как и к ворам и убийцам.

Почему как? Они воры и убийцы.
Воруют квалификацию и убивают образование.

siphonops ★★★
()

У меня тоже только одна подпись, по БЖД. А защита 9го, но это всё фигня. У тебя когда защита? Сиди и делай днями и ночами. А преподы, которые обычно лютуют, нормально подписывают, когда времени совсем не остаётся.

//Я один из тех, кто может запилить курсач за ночь.

Pentium02 ★★
()
Последнее исправление: Pentium02 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pentium02

UЗащита 24 июня. Обычно преподы быстро подписывают до начала сессии. Потом начинаются километровые очереди студентов. К тому же некоторые преподы любят на помучать.

w1nner ★★★★★
() автор топика

перестать прокрастинировать и ботать.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pentium02

Я не подписываю и не лютую — мне на тех, кто не успевает и даже не пытается это сделать, как бы всё равно. Они мне не интересны, а подвергать будущих преподавателей пытке общения с подобными персонами я считаю не приемлемым.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

А я ненавижу преподов, которые хотят чтоб человек к ним 50 раз ходил, чисто из принципа (не рассматриваем вариант, когда студент долбочёс, принёс не своё, и даже не удосужился прочитать). Какая разница, сколько раз он ходил, если он поднапрягся и смог всё верно сделать в короткие сроки?

Впрочем, не важно. В деканате всегда можно попросить разрешение сдать другому преподу.

Pentium02 ★★
()

Если бабло «не зарешает», то получишь автомат и сапоги, так как надо было учиться, но не волнуйся, работать тоже надо, ну там улицы подметать, ямы копать и т.д.

Мне он говорит что за одну ночь может сделать курсач.

Не верь. Он либо курсач покупает, либо по блату.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pentium02

Да мне по фигу сколько студент ходит — лишь бы разбирался. Только вот хорошего студента внезапно уговаривать не нужно — он всё делает и сдаёт вовремя. А вот когда всякие коекакеры появляются без знаний с одним желанием отметочку получить и на слезу давят, то я их просто отсылаю в деканат разбираться. Мне такие кадры которые якобы «за день могут всё сделать», а на деле от слова лагранжиан пугаются и прячутся под парту, нафиг не сдались. Я их не ненавижу — они мне совершенно безразличны — тратить на них мои нервные клетки совершенно не осмысленно.

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Evgueni

У нас 80% группы на 5 курсе вообще не ходила на пары. Пришли сейчас за неделю до сессии, хотят закрыть все предметы.

w1nner ★★★★★
() автор топика

неделя сессии, потом две на диплом

Я свой диплом 4 года писал. У тебя там что, вырезки из газеты «Правда» вместо третьего раздела?

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

3 года на заочные сессии приходил даже не зная заданий на контрольные, и с пустым курсачом. график «сутки-двое на предмет» вполне реален

зы: диплом с ретранслятором спутниковой связи написал за неделю, 7/10

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.