LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как быстро сдать сессию и удачно защитить диплом?

 , ,


0

1

Короче неделя сессии, потом две на диплом. Сейчас есть только 1 подпись - это экономика, еще нужно 2 - охрана и ГО. По ГО преподша вообще жесткая - если запятая не там - переделывай, через неделю приноси. А песец все ближе и ближе.... И еще, мало того что я не знаю как все это сделать, так и нет никакого желания. Сроки тоже поджимают. Может мне забаниться, чтоб не тратить на всю эту ерунду время? ВК тоже нужно удалить. Это сделаю после того как защищу диплом. Есть у меня в группе один человек который не ходит весь год, а потом приходит за неделю до сдачи и все сдает. Мне он говорит что за одну ночь может сделать курсач. Почему у меня нет таких суперспособностей?? Ну почему жизнь так несправедлива?? Думаю вообще может нафиг этот Linux, потому что как только я его включаю, сразу тянет в консоль, что-то редактировать, что-то менять, настраивать... Короче №опа

★★★★★

Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от by_zero

Кому? Торвальдсу что-ли?!

w1nner ★★★★★
() автор топика

Ты главное не загоняйся.

trueshell ★★★★★
()

Возьми себя в руки. Все в таком положении были. Живы-здоровы, вот. В частности я.

KennyMinigun ★★★★★
()

высшее образование не для всех, что поделать )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

За одну ночь курсач сделать, вполне реально. Например, я курсовик по цифровой схемотехнике примерно за столько и сделал. Что бы собрать в микрокапе схему регистровой памяти, и потом описать принцип работы с временными диаграммами, много времени не нужно. Правда, это моё хобби, в прочем, как и многие другие специальные предметы. Потому особых проблем не вызывает. Только лень всегда мешает всё делать вовремя.

Pentium02 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.