LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Суббота, тридцатое мая, встреча млуг, а не переехать ли нам в ТЦ Семёновский?

 , , ,


0

5

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, emissar, Goury, terradot, GNU-Ubuntu1204LTS, xigmanid, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, te111011010, drunken_train, iVS, DR_SL

В субботницу, вроде бы, сходка очередная состоится.
Обычно они в ТЦ Аркадия проходили с 17 часов, но в этот раз домен млуг ру просрали и проверить возможности нет.

Пользуясь случаем предлагаю провести сходку в ТЦ Семёновский, рядом с метро Семёновская (Семёновская площадь, дом 1).
В отличие от аркадии этот ТЦ находится действительно рядом с метро (от входа в ТЦ до входа в метро 30 метров) и в нём есть кинотеатр с мягкими диванчиками, работающий до пяти утра. Сам ТЦ работает до 22 часов, выгоняют ли там посетителей или просто закрывают магазины — не знаю. Круглосуточных кафешек рядом с ТЦ полно.
Вроде собирались на прошлой сходке обсудить переезд, но чем закончилось это обсуждение мне не сообщили.

В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону, но пока я не знаю с кем и по какому телефону. Пока оставлю тут свой телефон, в случае сходки в ТЦ Семёновский я буду точно, в случае аркадии — 75%.
+7 926 521 5442

★★★★★

Я пропустил тот раз. А хотел высказать свое мнение по поводу переездов и все такое.

Так вот. Я за то чтобы остаться в Аркадии. Аргументы таковы:

  • Нас выгоняют, а значит мы приходим домой не совершая «крутых пике» в ночном ДС.
  • Лимит времени способствует более конкретным планам и тематике разговоров.
  • Если это пятница, то присутствующие могут быть уставшими с работы, и знают что дом уже скоро.

Ну и краем своего аватарно-жопного уха я слышал, что некоторые индивиды желали убрать лимиты дабы нажраться. Так вот, если есть желание нажраться — можно устроить специальный алко-млуг вне графика этих встреч. И вот там уже и оговаривать когда и где.

deep-purple ★★★★★
()

ТЦ Семёновский

Не, давайте лучше, где обычно. А то опять начнётся разброд и шатание.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Так вот, если есть желание нажраться — можно устроить специальный алко-млуг вне графика этих встреч.

Ну, так было же уже такое — афтепати с походом по барам сразу после закрытия Аркадии.

CYB3R ★★★★★
()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от CYB3R

было же уже такое

И это хорошо.

на природу

И это тоже хорошо.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

А ещё было бы круто на природу выехать. Можем же?

Вот это плюсую люто-бешено. Предлагаю строгинскую пойму, либо серебряный бор.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ну я предлагаю не в этот раз =) Я в этот раз в другом городе буду, так что стопудов не смогу. Тем более в Москве на эти выходные грозу обещали.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

По непроверенным данным в Лосином Острове есть специальная зона для шашлыкинга.
Надо бы съездить, разведать.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от intelfx

А что с доменом случилось?

ну надо бы Александру написать.... , может просто отдаст, а в плохом случае будем ждать когда можно выкупить?

DR_SL ★★★★★
()

жесть, из центра Москвы всё дальше и дальше.

P.S. До Аркадии идти 2 минуты от Новокузнецкой, шо ви тгравите?

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Мы хотим release party организовать примерно в таком формате. Либо в Сокольниках либо в серебряном бору, либо как в прошлом году в роще у Долгопрудного, если достаточно неленивых людей до неё доедет.

Давайте кооперироваться?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

я думаю в эти выходные велик взять и проехаться по нескольким перспективным местам, а тогда на следующие выхи уже можно начинать планировать

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

В роще у Долгопрудного вполне может оказаться лютейшее болото.

В смысле уже проводить на следующих?

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DR_SL

Ты же был в Семёновском. Да, советское мороженое и тархун из автомата. Но сидеть там где?
И, да, я не в Москве пока. Приезжаю тридцатого на МЛУГ.

CYB3R ★★★★★
()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alpha

В Сокольниках надо бы, до Бора от цивилизации больно далеко топать надо.

Goury ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Goury (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alpha

Не, у меня уже не сессия. Неделю назад в академ ушёл.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Лосиный остров большой, мы отдыхали в районе Ярославки. На поляне поставили мангал и разожгли огонь (мы были такие не одни). А потом на поляну приехала газелька, из которой вышли мужики, которые начали обходить народ и что-то им втирать. Чел поднял панику про штраф 5000 за разведение костров, но оказалось, что эта поляна шашлычная зона и мужики продавали билеты по 500 р (на билетах печать и ссылка на министерство природных ресурсов)

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Нехотет. Далеко и неудобно.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vanzef

Там много где можно посидеть. Как минимум ещё в Конверке хорошие диванчики есть, правда столы там сдвинуть проблематично может быть.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от intelfx

А что с доменом случилось?

Он оказался никому не нужен.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

А что их двигать? Всё равно все разваливаются на кучки по 3-5 человек.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Да, советское мороженое и тархун из автомата. Но сидеть там где?

Ты.. о чем там гигантский ресторанный двор.. KFC , Лапша,Теремок, Сбарро, Баскин Робинс

DR_SL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vanzef

Нас собирается от 3-15 человек на встречу, важно проверить не поганят ли нас тряпками когда мы сдвинем столы и начнем тестить SDR и всячески маневрировать в консоли.

DR_SL ★★★★★
()

Увы, в это время в субботу меня в Мск не будет. А домен освобождается как раз в субботу. Если никто не перехватит - есть шанс. Насколько я понял, с хозяином так и не договорились.

om-nom-nimouse ★★
()

Если тут спич про шашлыки, то в битцевском много мест.
Конная полиция патрулирует, но если компания адекватная, то ни за огонь ни за пиво претензий нет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Одному влом.
Административной судимости не бывает.

Goury ★★★★★
() автор топика

может пейнтбол?
там и побухать можно и пострелять

tm4ig
()

Ну и как, определись с местом и временем проведения? Обсудили много мест, но я даже не понимаю — куда идти завтра? Я за ТЦ Аркадия.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Я бы запилил голосовалку, но умеет ли лор в опен айди?
Иначе не совсем понятно получается, да.
Вроде много кто хочет в аркадию и аргументы годные, но мало кто высказался против многих других мест.

Goury ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.