LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от deep-purple

С чего ты так решил?

Ttt до сих пор не может отойти от новости про применение бутылки от шампанского в милицейском отделе.

А ещё он обвинял модераторов, что они воспользовались служебным положением и всем рассказали, что это его новый ник. Почему-то он не верит, что его спалили банально по его поведению.

shrub ★★★★★
()

Почему у тебя вражеская надпись на тумблературе?

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ты, походу, всё пропустил :)

Небольшая драма была в следующем. Он вначале пытался шланговать (поищи по фразе «я же wolfy») несмотря на приводимые ему доказательства. Потом обвинял модераторов (как минимум mono) в раскрытии информации. Потом может ещё что было, я особо не следил.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

кстате, раз белка-фотограф в треде, можно ли сделать так, чтобы на моём фото выше был нормальный баланс белого и на изображении монитора, и на окружающих предметах? А то освещение - лампа накаливания, если выставить ББ на автоматический режим, то подстраивается под монитор, но окружающие предметы все в жёлтых тонах, если выставить под лампу накаливания, картинка на мониторе похожа на *овно?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

В отличие от канпеляния генты от этого хоть толк есть :)

dk-
()
Ответ на: ЛОР фрукт от Spoofing

что-то твой подкроватный локалхост не отвечает опять, держи его круглосуточно включенным, если хостишь фоточге )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

свет отключили. ноутбук, на котором хостится сайт, продолжал работать от аккумулятора и раздавать wi-fi, у всех соседей с их роутерами же понятное дело wi-fi не работал, только моя точка доступа была видна.

но вместе со светом упал и коммутатор провайдера в подъезде. вот такое говно. :C

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

потому что веб-сервер это nginx прокси-сервер установленный на VDS, и со своего ноутбука я всего-лишь пробросил ssh-тоннель до VDS на 80 порт, таким образом оно и работает.

то есть, мне надо резервным интернетом хотя бы GRPS с телефона держать, на случай, если отключат свет, упадёт интернет провайдера, то в интернет выходить со смартфона, и пробрасывая ssh-тоннель на VDS, сайт продолжит работать как ни в чём небывало. :)

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

о настройке сервера можно почитать тут

там видно несколько одинаковых upstream, это ssh-тоннели на 808{1..5} порты. поскольку во-первых несколько ssh-тоннелей могут обрабатывать больше запросов чем один, а во-вторых, если ssh будет затупит и отключиться, но порт будет занимать (такое бывает), то можно подключиться на резервные порты. такое вот распараллеливание.

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

то есть, мне надо резервным интернетом хотя бы GRPS с телефона держать, на случай, если отключат свет, упадёт интернет провайдера, то в интернет выходить со смартфона, и пробрасывая ssh-тоннель на VDS, сайт продолжит работать как ни в чём небывало. :)

а вдруг весь ЛОР как ломанётся твои фоточки смотреть, и сожрёт 100500 трафика, уйдёшь в минус и придётся тебе работу искать раньше запланированного :)

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.