LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему лор не торт

 мудряк, ,


0

1

Тут я вот зашел в тред и прочитал, что лор уже не торт и даже задумался о причинах сего явления. И вот нашел причину. И в самом деле, ходят виндузятники тут табунами, вон в треде несколько толсто потроллили, и их даже никто не макнул в говно. Непорядок.

Поэтому каждого, кому дорог лор, призываю! Увидишь вантузятника - фигачь его, пока не сбежит отсюда. Убьем рак в наших рядах химиотерапией. Аминь.

★★★★★

ЛОР не торт потому, что ЛОР — сайт.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Местный мем

«не торт» пошло с хабра, не?

Ньюфаг в треде. Я не уверен что Хабр вообще существовал, когда на L.o.r.'е уже звучали возгласы «L.o.r. уже не тот» постепенно трансформировавшиеся в «L.o.r. уже не торт».

Camel ★★★★★
()

Если б не вендузятники с маководами, вы бы тут утонули в унылых срачах фанатиков и хейтеров systemd.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от JB

Это не означает, что он не может все больше и больше становиться не тортом

goingUp ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Yossarian

Там в удаленных эпичный способ доказать любителям мата что они не правы. Что зело пироженно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там в удаленных

Некрасиво хвастаться новыми приобретёнными возможностями.

shrub ★★★★★
()

Гы-гы, чувак, мы выросли, гы-гы, прикинь, печалька?

Кого волнует сегодняшняя школота, выросшая на корпусах АТХ и Виндовс98?

Что нового ты хочешь тут обсудить в техническом плане?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

срачах фанатиков и хейтеров systemd

На самом деле, «просыпание» после s2ram в Debian 8 происходит значительно быстрее, чем под Debian 7. Также, выключается по shutdown компьютер быстрее. Наполовину это связано, очевидно, с тем что HDDs сейчас стопятся/стартуют у меня одновременно. Не знаю, насколько тут повлиял systemd. А вот загрузка из-за systemd стала не намного быстрее, примерно на 1/4.

Вот звук by-default в Дебиане опять приходится настраивать - /etc/group ...

pacify ★★★★★
()

а вот с вяндузятниками да, хреново получилось.
еще в 2000х вам говорилЕ - заменяйте маркетинговый базз, реальными приложениями.

У вас же было всё в будущем времени...
будущее наступило и оно уныло, по сравнению с мечтами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pacify

Да мне как-то пофиг на этот ваш системд, пусть красноглазые фанатики типа intelfx с ним носятся как с писанной торбой

Yossarian
()

оффтопик

ЛОР на ЛОРе — это оффтопик?

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

А так тонем в унылых срачах фанатиков и хейтеров винды...

sudopacman ★★★★★
()

Увидишь вантузятника - фигачь его, пока не сбежит отсюда

В продолжение соседнего треда, предлагаю с женщинами поступать так же.

winlook38 ★★
()

Увидишь вантузятника - фигачь его

Нехорошо так с инвалидами поступать. Им и так по жизни тяжело.

redgremlin ★★★★★
()

Увидишь вантузятника - фигачь его

Какой дерзкий школьник гоингуп-кун нарисовался.

Bioreactor ★★★★★
()

Увидишь вантузятника - фигачь его, пока не сбежит отсюда

могу посоветовать тебе начать вот это

Убьем рак в наших рядах химиотерапией.

с себя

а настоящая проблема лора — во всяких данииларчах, царях и, естественно, фанатиках(потому и дал тебе совет). во мне тоже, но я не вношу настолько много вклада в деградацию и разрушение сиего ресурса

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

срачи-то одинаково унылы, только вот как фанатиков ни вытесняй, они всё равно появтся. опенсорс жи

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

гг. прям для тса

Увидишь вантузятника - фигачь его, пока не сбежит отсюда. Убьем рак в наших рядах химиотерапией. Аминь.

2maxcom (комментарий)


Мы жизнь ассоциируем с дорогой,
С догрогой по которой мы идём.
Быть может, да-же, счастия немного
Мы на дороге для себя найдём.

А может, человечек, что не злится
И осыпает толпы блеском глаз
Возьмет и счастьем с нами поделится,
Разделит поровну на каждого из нас.

Кому-то, точно, сразу станет легче
И беды и невзгоды отойдут
Но тот счастливчик, певший птичкой певчей
Получит в благодарность только кнут.

Так бейте-же, мерзавцы, веселитесь
Почувствуйте обманчивый подъём
Вы злитесь, идиоты? Ну так злитесь!
Оставьте шрамов тысячу на нём.

Он, получивши вдоволь, улыбаясь
С душою, закалённою, как сталь
Раздарит счастие своё не каясь
Вы хуже сделали ему? Едваль!

Побившие - понурые и злые
Растратившие силы на битьё
Судьба их тяжела, пути - кривые
Вокруг их темень, сверху вороньё.

Из них, вдруг, кто-то вспомнил про глаз искры
Счастливчика уж нет, простыл и след
Передвиженья в темноте не быстры
Настигнуло людей тех много бед.

Теперь черёд их душам закаляться
Лишились света, еслиб раньше знать!?
Теперь во тьме им долго «спотыкаться»
Или другого человечка повстречать...



А задолбали тролли, на самом деле. Но что поделать если даже среди модераторов есть люди бахваляющиеся «троллингом».
2 ярчайших примера — JB и tailgunner. Остальны модеры ещё хуже, потому что реально верят в ту чушь которую несут(как Shaman, Pinkbyte, leave и остальные поехавшие).

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от f1u77y

а настоящая проблема лора — во всяких данииларчах, царях и, естественно, фанатиках

Лол, царь один из немногих персонажей, что приносил немного фана и один из недавних мемов. Без этого лор станет вопросами-ответами «решите мне проблему нашару» с нытик и тупняк постами в токсах. Фанатиков-то как раз и не хватает, поизвелись. Потому что на форуме процветает рак. Некоторые личности, не имеющие отношения к линуксу, сидят на форуме с неясными целями, почти каждодневно срут в треды отравляя атмосферу. Они могут спокойно написать что-то вроде «все, кто использует линукс - прыщезадроты, потому что виндовс/мак просто работает» и им даже никто срач не устроит.

Упражнение для читателей - назовите мем лора, созданный за последние полгода.

goingUp ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

назовите мем лора, созданный за последние полгода.

ктулха, но нахир такие мемы, я считаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

Да, это опенсорс, а опенсорс это прежде всего идея. Не нравится? Хотите платить яблоку и мс на каждый чих, нравится он вам или нет - вперёд, никто ж не отговаривает. Ступайте на какой-нить вин форум и пишите там как вы до усрачки восхищены последней версией продукта от мс. А тут «Linux.org.ru — клуб пользователей операционной системы Linux и других Unix-систем, предназначенный для обмена интересной информацией по тематике сайта.»

flyshoot
()
Ответ на: комментарий от flyshoot

Да я смотрю ты тру линуксоид, 19 тем с нубскими вопросам, которые надо задавать гуглу, а не лору, да ещё бомбишь тут во всю.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Гуглом я пользоваться умею, без необходимости на форум не пишу. Если где-то затупил, надеюсь меня простят. Я не говорил, что я всё знаю о линукс. Я говорил что я им пользуюсь. Не бомблю, а указываю на первую строку правил форума. Вообще у меня двоякое впечатление от ресурса, с одной стороны здесь много опытных и грамотных людей, с другой немало и вендо/мако-троллей, обчитавшихся лурка.

flyshoot
()
Ответ на: комментарий от flyshoot

опенсорс это прежде всего идея

именно это и вызывает такой недостаток, как излишний фанатизм коммьюнити.

Ступайте на какой-нить вин форум

если меня не на 100% устраивает опенорс-коммьюнити, почему я должен валить?

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от flyshoot

обчитавшихся лурка

Ещё ладно те, кто просто читали. А некоторые и статьи там писали...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

Цитируйте полностью.

Ступайте на какой-нить вин форум и пишите там как вы до усрачки восхищены последней версией продукта от мс.

Я не призываю валить, скорее обсуждать здесь подходящие темы, а не подходящие - в других местах.

Эта как зайти на ресурс поклонников рэпа и писать, что рок круче. А на предложение писать это на рок ресурсе, заявить что меня не на 100% устраивает рэп-коммьюнити. Никто и не говорит, что оно должно вас устраивать на 100%. Вообще мало вещей которые всем нравятся на 100%, ну не перечислять же их все здесь, верно?

flyshoot
()
Ответ на: комментарий от flyshoot

с другой немало и вендо/мако-троллей

Вот, типичный представитель, Yossarian отметился в треде. Линукс его не интересует, у него рашен бизнес по установке виндов (не будем вдаваться в подробности). Сидит на форуме регулярно, был забанен неоднократно, уж не знаю какой по счету это аккаунт. Схема работы проста и уныла - набросить что-то - получить ответ - отписаться «гы-гы-гы, да у тебя же БОМБАНУЛО!»

goingUp ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

У меня линукс на телефоне, роутере и ВПС, лайв-флешке и 10 лет был на десктопе, так что свои домыслы оставь при себе, фанатик.
Если я и критикую линукс, то совершенно заслужено, проблем у него немало.
То что ты не можешь смириться с критикой в адрес своей священной коровы - это твои проблемы, а не мои.

Yossarian
()

Увидишь вантузятника - фигачь его, пока не сбежит отсюда

А фигачить чем? Забросать выхлопом канпелятора?

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flyshoot

Эта как зайти на ресурс поклонников рэпа и писать, что рок круче. А на предложение писать это на рок ресурсе, заявить что меня не на 100% устраивает рэп-коммьюнити. Никто и не говорит, что оно должно вас устраивать на 100%. Вообще мало вещей которые всем нравятся на 100%, ну не перечислять же их все здесь, верно?

не, не совсем так. например, потому что лор — коммьюнити не поклонников опенсорса, а юзеров линукса, что не одно и то же

обсуждать здесь подходящие темы

не, я у тебя просто вижу такую логику: не полностью устраивает опенсорс и коммьюнити -> больше устраивает венда/мак -> валите обсуждать на винфак(к слову, маки здесь обсуждать вполне нормас, ибо сайт о unix-подобных ОС). логика какая-то ваще не оч

f1u77y ★★★★
()
Последнее исправление: f1u77y (всего исправлений: 1)

Лорчую. Еще предлагаю в ряды виндузятников записывать и фанбоев поттеринга.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Если я и критикую линукс, то совершенно заслужено, проблем у него немало.

Ага, сегодня видел заслуженную критику

То что ты не можешь смириться с критикой в адрес своей священной коровы - это твои проблемы, а не мои.

Свои домыслы оставь при себе, фанатик, лол.

goingUp ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

Забросать выхлопом канпелятора?

Например сказать ему, что он безграмотный, не знает даже как пишется слово «компилятор», а лезет в серьезные разговоры.

goingUp ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

То что я спрашиваю о возможности его выкинуть, как раз таки намекает на то что сейчас он у меня есть. Ещё шланговать будешь?

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Свои домыслы оставь при себе, фанатик, лол.

Аргументы в стиле «нет ты» не прокатят. Я-то как раз не прыгаю на людей из-за используемой ими ОС, в отличие от тебя. Я пользуюсь тем, что наиболее подходит для конкретной задачи. И линуксом, и вендой, и маком.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

То что я спрашиваю о возможности его выкинуть, как раз таки намекает на то что сейчас он у меня есть.

В теме о том, что в превью релизе винды появились два файла, связанных с LXC, ты решил спросить, можно ли выкинуть линукс? Шлангуешь тут ты.

goingUp ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Yossarian

Аргументы в стиле «нет ты» не прокатят.

Забыл у тебя спросить, какие мне приводить аргументы. В зеркало на себя посмотри, сидишь днями на форуме ради троллинга и не считаешь себя фанатиком.

goingUp ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

В новости говорится о возможности запуска линуксовых приложений.
Впрочем, оправдываться я перед тобой не собираюсь.

Вам, красноглазым, только волю дай, заставите всех ходить строем и славит столлмана. Поскольку что-то противоречащее вашей религии считаете ересью.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Вам, красноглазым, только волю дай, заставите всех ходить строем и славит столлмана. Поскольку что-то противоречащее вашей религии считаете ересью.

Вбросил? Умница.

goingUp ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

Ну раз ты тут пытаешься указывать остальным, что надо писать, а что не надо, то будь готов к тому, что тебе в ответ расскажут куда идти.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Не более чем ответил на ваши обвинения в инакомыслии, господин инквизитор.

Yossarian
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.