LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от deep-purple

просекко, шампуньское в совсем другой ценовом категории

n_play
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто он понял что 3 монитора уже много. Даже на двух мониторах сложно удерживать внимание одновременно, а уж на трёх и более...

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Просто он понял что 3 монитора уже много. Даже на двух мониторах сложно удерживать внимание одновременно, а уж на трёх и более...

зачем на них удерживать внимание, когда они нужны, чтобы поворачивать голову вместо сворачивания и переключения окон

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Нет, это общаковые балабасы, т.н. офисные «печеньки», на всех, хотя на фотке дай бог 10% из всего что было. Сегодня их вот завезли.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Я спорил на десять банок сгухи, что выпью три банки за раз. Я выиграл.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да, сидит. Все никак не передвинем столы. Но не напрягает — я вижу только его макушку. Да и кондер прямо надо мной висит — прохладненько.

deep-purple ★★★★★
()
Последнее исправление: deep-purple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

вот человек старался, сводил музыку на крутяцкой технике за много денег, чтобы донести звучание «как есть». а вы берёте свой эквалайзер, уши за тысячу рублей, и сводите все его труды на «нет».

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

на крутяцкой технике за много денег, чтобы донести звучание «как есть»

аудиофилопроблемы. А конкретнее — у 95% слушателей всеравно потребительский класс, там хоть обкакайся, а слышно «как есть» не будет.

К тому же, у меня скоро будет готов очередной шлягер писаный в домашних условиях. Тебя кастануть качество звука заценить?

deep-purple ★★★★★
()
Последнее исправление: deep-purple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

У тому же, для этой крутяцкой техники нужно крутяцкое помещение с крутяцкой акустикой, чем многие потребляди-аудиофилы не заморачиваются, потому как или дорого, или руки не из того места.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Как минимум все, кто не заходил сюда год, т.к. тема назад автоматически не менялась.

morse ★★★★★
()

Что у тебя за убожество вместо клавиатуры с мышью?
Кстати как себя видеокарта, которая слева лежит чувствует себя под онтопиком на свободных дровах? И я сейчас не могу вспомнить, что именно за модель?

sehellion ★★★★★
()

ну что, начал ресурс торта тратить? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

тогда она бы распечатанная была бы наверное )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

видеокарта не нужное потреблядское говно

оплата коммуналки, интернетов и еда — базовые вещи, позволяющие чувствовать себя комфортно.

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sehellion

видеокарта Asus GT 730 1GB GDDR5, херня одним словом, сейчас выйдут новые процессоры на Skylake и их встройка HD5500, HD6000 лучше чем эта шумная затычка. но со свободными дровайми нувьё — всё ок, всё летает.

ещё я тут бугурт словил, покупал её зимой на пике курса за 4000р, а сейчас она подешевела на 500р и стоит 3490р. щито поделать, очень хотелось в StarCraft 2 поиграть. а сейчас лежит не нужная. ибо шумная и три монитора не подключить. ощщем, отдал хуангу 4к за просто так.

даже не думай о том чтобы её покупать. встройка HD6000 по производительности уже почти как GTX 750, а там и до GTX 750 Ti недалеко.

разумеется, производительность это не только графический процессор, это еще и память GDDR5, без неё игры как на встройке будут тормозить с относительно тормозной DDR3.

хз, чо мог бы посоветовать взять... игры не нужны. пару раз сыграл и надоело. и отдавать 30-40к за топ GTX 970/980, ну нафиг.. больно дорогое получается развлечение.

лучше вложить эти деньги в себя и начать жить полноценной жизнью. вот чего хочу посоветовать.

Spoofing ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

оплата коммуналки, интернетов и еда — базовые вещи, позволяющие чувствовать себя комфортно.

Это лишь самое дно пирамиды Маслоу, к тому же в твоей интерпретации не покрывающее все физиологические потребности вроде полового влечения.

P.S. Ресурс тортика уже израсходовал?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

пластическая операция

Внешность у тебя вполне ничего (не подумай, я не такой, как олрайт). Сходи к нормальному психологу, поговори с ним. По-моему, тебе не хватает уверенности в себе

Meyer ★★★★★
()

А у меня такой-же wifi адаптер

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Да у меня для игр есть gtx670, а про эту затычку я спрашивал для компа в гараж. У меня уже есть еще одна собранная конфигурация, там просто видеокарта умерла

sehellion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.