LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Viva la France


2

3

Сап, музыкач.

Насоветуй классных композиций на французском языке. Других не надо. Не хочу реп и шансон. Такое что-нибудь, ну знаете — мужское (можно с женским вокалом лол). Обожаю этот язык, но ни слова не понимаю :3

Deleted

Последнее исправление: Licwin (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от x0r

Не стоит так сильно заморачиваться по пустякам, иначе можно потерять аппетит, спокойствие, сон, а в конечном итоге и разум. Тут как и в любой жизненной ситуации необходимо просто прийти к правильным выводам, учитывая то, что самое плохое, что с нами могло произойти уже произошло (мы родились) и кроме своих цепей нам нечего терять. С таким подходом вас будет очень непросто сломить морально.

Из вашей ситуации можно прийти к простому выводу: в следующий раз просто сказать нет, и если на собеседника пофиг, то спросить - не ищет ли он соратников. Если это были деловые переговоры, то так же сказать нет и спросить не желает ли ваш собеседник познакомиться с одним из ваших знакомых с такими же интересами.

Не заморачивайтесь! :]

newpunkies
()

Mes comrade! Этот язык не такой и сложный... лет так 9 назад знал его на среднем уровне... Сейчас только langue anglais остался :( надо бы вспушить воспоминалку :) А если речь о красивой музыке: в 99% случаев это исключает рэп, попсу и шансон: 1%, с намёком на классический вокал

nekosargot ★★★
()

Не хочу реп и шансон.

У меня для тебя плохие новости. Всё, за что лягушатники ни берутся, они превращают в шансон. И реп, и митол, даже небо, даже Аллах.

heilkitty ★★
()

Такое что-нибудь, ну знаете — мужское

stop triggering me!!!!!!!!!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drF_ckoff

Вот за это спасибо. Никогда их не слышал.

ossa ★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

До нашего Оргазма Настродамуса, Шипра, ГрОба

Я не знаком с творчеством этих джентльменов, окромя Гроба, который — суть дитя своего времени и места как и все т.н. русская «музыка». Т.е. вот этот Васька-баянист, который сочинил частушку про председателя и присунул самой красивой доярке Мане — вот он весь «рузскей рок». Васька выезжает в город и над даже не смеются.

Необычный тред получился..

Deleted
()

Во-первых, Vive la France.
Во-вторых, на французском слушаю только попсу и, например, с алжирским акцентом, Rachid Taha.
Rachid Taha очень рекомендую, был на его концерте в Питере с Брайаном Ино на клавишах...

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

русские не могут в музыку, поэтому ищут в ней какой-то текст лол

Это ты зря так. Ору в машине тексты того, что слушаю на английском и французском.
Плюс русский фолк-рок, исполняемый музыкантами, вполне ок.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Как же ты тогда заявляешь об отсутствии годного современного панка, если употребляешь только несвежее?

Ну и оргазм Нострадамуса - группа того же времени, когда грайндкор/нойзкор цвел и пахнул по всему миру :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.