LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Viva la France


2

3

Сап, музыкач.

Насоветуй классных композиций на французском языке. Других не надо. Не хочу реп и шансон. Такое что-нибудь, ну знаете — мужское (можно с женским вокалом лол). Обожаю этот язык, но ни слова не понимаю :3

Deleted

Последнее исправление: Licwin (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Z-Rot

какими еще характером и повадкой? у тебя или заводится краник, когда парень, чуть повыше тебя, с утренней щетиной на лице и симпатичной прической берет тебя за талию и прижимает к себе, или не заводится.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

какими еще характером и повадкой? у тебя или заводится краник, когда парень, чуть повыше тебя, с утренней щетиной на лице и симпатичной прической берет тебя за талию и прижимает к себе, или не заводится.

Это уже гомосексуализм. А я про латентных, как фрактал, которые ещё не пробовали и не знают, геи ли они. Однако некоторые паттерны в их поведении говорят о том что они скорее геи, как минимум латентнтые.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

фрактал, конечно, тот еще фрукт, но ничего сильно отличительного я за ним не отмечал. можно на вскидку пример?

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тьфу, шайтанама!
К чему ты человека склоняешь?! Мало того, что к содомии, так ещё и к зоофильской фуррятине!
Тьфу и ещё раз тьфу!!!

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

можно на вскидку пример?

Я не журналировал ничего. Но наблюдаю его давно, так что впечатление сложилось соответствующее.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

так про кого угодно можно сказать, что, мол, кишками чувствую, что он из этих. но объяснить не могу.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

я могу это утверждать, потому что парни меня вообще не привлекают, мне даже прикосновения их неприятны

впрочем, мне мало чьи прикосновения приятны

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от x0r

ну я в детсве лет в семь над ним ржал, сейчас уже точно не помню, но вот его полный аналог «Однажды в монастыре проводили посвящение в главные монахи. Из всей обители только трое вышли в финал.... Ну настал черед последнего испытания - проверка на искушение.... К члену каждого из троицы привязали по серебрянному колокольчику и стали запускать в зал где танцевали голые монашки... У первого через минуту колокольчик тихо зазвенел...... „Нет, сын мой, - сказал верховный Синод - ты поддаешься искушению плоти и не быть тебе сейчас иеромонахом...Иди прими ледяной душ, очистись от скверны и 1000 раз прочитай Отче Наш“.......У второго монаха колокольчик зазвенел когда бедра обнаженных монашек коснулись его чресел... „Нет, сын мой, - сказал верховный Синод - ты поддаешься искушению и не быть тебе сейчас иеромонахом...Иди прими ледяной душ, очистись от скверны и 500 раз прочитай Отче Наш“ ..... Ну а у третьего, как только об него не терлись монашки, как не изгибались - колокольчик так и не звякнул ни разу... „О! сын мой!!! Ты прошел испытание! - Воскликнул синод. - Ты достоин быть главным!!! Молитву тебе читать не надо, а иди в очищении прими душ со своими братьями ....и тут колокольчик тихо зазвенел..... “ только в том была дочь корооя а не манашки

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

может, ты сам латентный гомосек, втюрился в меня и теперь выдаёшь желаемое за действительное? можешь сразу охладить трахание - я самый натуральный гетеросексуал, если во мне и есть гомосексуальность, то в следовых количествах, которые ни на что не влияют

Alyssa
()

Вот же ты негодяй :3 Пока искал песню, что выше запосил сам подсел на французкий репчик.

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

может, ты сам латентный гомосек, втюрился в меня и теперь выдаёшь желаемое за действительное?

Я гомофоб, линуксоидофоб и хрен знает чего ещё фоб.

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

Я гомофоб

видимо, таки латентный

alright, приласкай зашуганного, пусть успокоится -))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

я самый натуральный гетеросексуал

Я начинаю понимать, о чем говорит Z-Rot.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

я могу это утверждать, потому что парни меня вообще не привлекают, мне даже прикосновения их неприятны

Ну вот один паттерн. Натуралам пофиг на прикосновения, они здороваются за руку без всяких мыслей о гомосятине. А вот как раз те кто не уверен в своей ориентации, страдают этим. Например, такие ни за что не сядут в кресло парикмахера-мужика, т.к. им кажется что это делает их геем (наблюдал такое явление IRL).

Z-Rot
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

так это только один пример. бывает, допустим, в транспорте какой нибудь парень стоит за плечем, только чувствуешь, как размеренно он дишит, как воздух, который он выдыхает, щекочит тебе шею.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Z-Rot

лол, это тут при чём? я просто не люблю, когда до меня дотрагиваются, а когда мужики - вдвойне

за руку мне тоже поздороваться нетрудно, правда, я потом украдкой руку вытираю - много мудаков нонче развелось, которые, например, после туалета руки не моют

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от x0r

неприятно, но не катастрофа

так же неприятно, если бы так стояла и дышала какая-нибудь потная сорокалетняя жируха

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от x0r

...и что до этого сам украдкой разглядывал его на остановке. И что радуешься, что так удачно зашли вместе. И что запах который нравится, чистой одежды и Kenzo. И что он робко выходит за тобой, хотя ему дальше было ехать.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

и что внезапно обнаруживаешь, как его упругий толстый скользкий член ходит взад-вперёд в твоём пересохшем от дикого возбуждения рту

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от reprimand

откуда ты знаешь?

Он не гей! Он даже от страпона отказался.

sudo
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

сколько и сухо будет наоборот, но у тебя правильный ход мыслей.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Нормальные гетеросексуалы кстати не замечают этого обычно. Один гей про «гей-магнит» помнится рассказывал, типо геи других геев на раз вычисляют.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это моя вина, каюсь, просто в моём больном восполненном мозге почему-то возникла ассоциации между тобой и Alyssa

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

отлично ты разбираешься в людях, если таких разных типов принял за одного человека, лол

Типы вы как раз одинаковые.

sudo
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

калибруй своё бессознательное, оно у тебя кривое

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

а ещё мы оба люди (ну, alright уж точно)

классно ты категоризируешь, да

Не, ну может, ты эльф. Тогда это многое объясняет.

sudo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.