LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Господа, я прозрел ;)


0

0

Теперь я понимаю откуда идут слухи о кривом и тормозном кде, который глючит и дублирует пункты меню.

Раньше я не понимал, теперь понимаю - поставил кде на юбунту.

Самое главное - в контрольном центре ничего нет. В центре информации тоже ничего нет. В меню кикера ничего нет. Про дублирование пунктов меню я уже говорил, впрочем всё видно на скрине.

Притормаживает отрисовка, в коньке всё мерцает. Ужос одним словом.

И самое главное - в иксовых терминалах почему-то больше нельзя вводить РУССКИЕ БУКВЫ!!! ОНИ ПРОСТО НЕ ВВОДЯТСЯ. Не могу разобраться почему, ошибок вроде нет.

Обидно. Очень.

Скрин: webfile.ru/635048

★★★★★

С консолями разобрался - эта сцука сгенерировала мне неправильную локаль.

Midael ★★★★★
() автор топика

гы, очень давно пользуюсь кедами - никогда таких глюков небыло, видимо убунта отжигает, у меня с ней огнелис очень нестабильным стал, до этого в дженту работал гораздо стабильнее

Зато в остальном убунта таки радует, лозунг just work почти оправдывает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

зы есть же убунта с кедами по дефолту(kubuntu) ее кстате нельзя заказать на халявы, кто в курсе?

anonymous
()

2 дня юзаю wmii. К чему всех и призываю. Труъ ВМ, построен на труъ unix идеях. Весьма удобно.

Zmacs
()

Все работает из коробки. apt-get install kubuntu-desktop.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

и де к нему доки? чтоба подробненько и со вкусцом... а то мне тоже понравился только вот юникод в нём настроить не могу...

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

> 2 дня юзаю wmii. К чему всех и призываю. Труъ ВМ, построен на труъ unix идеях. Весьма удобно.

труъ это рэтпойзон

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dilmah

> труъ это рэтпойзон

Ошибочка вышла при печати - там надо было вместо твердого знака "п" поставить :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А как ты ставил-то kde ? apt-get install kde или apt-get install kubuntu-desktop ??

SI ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.