LINUX.ORG.RU

А что случилось со старыми?
Если старые цвели и пахли, а это лишь эволюционное развитие, то хорошо.
Если старые были как их телефоны, то плохо.
А вообще — оффтоп.

Stahl ★★☆
()

И зачем нужно это неюзабельное чудо? Посмотрите на клавиатуру, на ней же только телочка посты в фейсбук писать сможет.ь

Solace ★★
()

По размеру как лэптоп, по возможностям как древний планшет. Плюс винда в качестве запускалки бесполезного на этом девайсе говна. Все как любят фанаты майкрософта.

andreyu ★★★★★
()

Это тот, где винда которая ни чего не умеет? Зачем это нужно?

А если винда нормальная, может кому нужно.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Купи лучше ноутбук трансформер (если не можешь купить МакБук). В качестве оптимального варианта - любой из транфсормеров HP (сугубо ИМХО, HP принимаю за хорошего производителя железа, остальных кроме Apple за производителей не считаю к мож)

bookman900 ★★★★★
()

Имхо пока не выйдет _не_ pro - смысла нет особого. Проще какой нибудь тонкий ноут взять. А вот 10" со 128гб диском и lte я бы сам себе взял. Благо уметь он будет сильно больше огрызко/андроидо поделий.

Nagwal ★★★★
()

На видео используется «магнитный карандаш», но сдаётся мне, что это чудо не заменит вакомовский интерактивный рисовальный планшет, так что развод.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Стилус, док-клавиатура, microSD, 3:2 FullHD, мощный процессор и большой SSD в тонком корпусе

mystery ★★
()

смотря для каких задач. я вот как гик в любой железке вижу потенциал и всегда найду куда ее применить, будь это макбук (ходить с ним в хипсторское антикафе чтобы все смотрели на меня), или старый смартфон на ведроиде (удобная подставка под кружку).

не нужно говорить нам, зачем он вам нужен. вам им пользоваться, поэтому вы должны решить для себя — зачем он вам, что вы будете с ним делать, учитывая все его недостатки и достоинства по сравнению с.. другими моделями.

просто напомню, что плохому танцору только яйца мешают. берешь любую железку и выполняешь определенные задачи на ней. ноутбук это инструмент прежде всего.

но вот в данном ролике, кроме того как он красиво сделан (ролик, не ноутбук), не увидел ничего, чем он лучше моего ноута на целероне за 9000р. учитывая задачу: писать код.

Spoofing ★★★★★
()
Последнее исправление: Spoofing (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Винда там нормальная, но для работы за такую цену можно ту же прошку купить, а для хомячковых надобностей слишком жирно.

Hurenweibel ★★
()

Если бы такой девайс был под Linux, тогда дело другое. А так... Накой оно нужно?

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

моего ноута на целероне

Ба! Да ты беднее, чем я думал.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hurenweibel

Посмотрел внимательно на это чудо. Ты прав, цена кусачая.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Эпичное не нужно. Апгрейда для 1 и 2-ой версии нет как всегда?

garik_keghen ★★★★★
()
Последнее исправление: garik_keghen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bookman900

MacBook Air был уже.

HP принимаю за хорошего производителя железа

HP опасаюсь за качество.

UNiTE ★★★★★
() автор топика

так вроде сруфейсы не ремонтируются и это единственный их недостаток.

Deleted
()

Годная штука, если туда без проблем можно линукс накатить. А клаву можно и свою подключить.

Deleted
()

usb3 есть - круто,
бери, расскажешь нам - как там с Linux'ом дела обстоят

armbox
()
Ответ на: комментарий от bookman900

Восьмой год

В восхищении. HP T520 был катастрофой, пусть не ноутбук.

UNiTE ★★★★★
() автор топика

устройство наверное УГ, а реклама удалась

dormeur86 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.