LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ощущение опьянения


0

0

У меня часто бывает, когда очень мало сплю ночью (4 часа) под вечер такое же состояние, как будто я пьяный в ж***, такая же развязность и желание грухнуться где-нибудь и отрубиться, причем бошка не болит, все нормально, но тело как будто ватное. Хотя я вообще не пью спиртного (водку даже не пробовал), даже на вскидку не вспомню, когда последний раз выпивал, но ощущение такое же. У вас когда-нибудь такое было?

anonymous

ещё во рту неприятно сухо и есть огромное желание выпить литр апельсинового сока... да, почти каждый день такая фигня..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, во рту не сухо, но очень охота побуянить почему-то

anonymous
()

наверное это просто так усталость себя проявляет

anonymous
()

А ты попробуй спать по 4 часа ЧЕРЕЗ день (то есть, 4 часа сна за 48 часов). Тогда через неделю придёшь в такое глючное состояние, что всяким там кислотникам и грибникам от зависти удавиться захочется.

P.S. Я вот уже дня 3 как по 2-3 часа сплю, башню рвёт кошмарно. Просто уж шибко вдохновение попёрло, нетленку творю, спать некогда. :)

Nuke
()

если бы я не знал, кто ты на самом деле, то я бы подумал, что ты nsav-ng :)

Pi ★★★★★
()

странно, а как ты можешь знать какое состояние при опьянении если ты говоришь что никогда не пил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну про "никогда" это я наврал :) Напился 1 раз в жизни.

anonymous
()

я от недосыпа непрерывн опроваливаюсь в сон, стоит лишь откинуться на спинку стула =) А ощущения опъянения у меня другие - наоборот хочется чего-то сделать такое... Заорать, морду набить... энергия. А от недосыпа лично мне просто тупо хочется спать. И башка болит.

WerNA ★★★★★
()

Парень,выспись, полегчает, проверено =))

gh0stwizard ★★★★★
()

не доводи себя - это кажется хиханьки-хаханьки, а для нервной системы это - полный пипец. У меня когда-то от капитального недосыпу (во время диплома) видимое изображение начало искажаться (как в Матрице ;) ) Смотришь куда-то - и вдруг бац, как помеха по кабельному телевидению пробежала :)

Про _постоянные_ оговорки по-Фрейду я вообще молчу ;)

Нафик надо, лучше грохнуться и поспать часов 16-18.

Keiko
()
Ответ на: комментарий от Keiko

Да ты киборг однако... это только у них такие глюки от молочной кислоты бывают...

DemonZLa
()

Как мне недавно объясняли, когда на мозг сыплются задачи которые он не обрабатывает (за количеством), он как раз переходит в подобное состояние (подробностей навскидку не вспомню). А принятие алкоголя (или другого наркотического средства) - аналогично сыплющимся на мозг стрессам (химически). То есть наоборот, это состояние опьянения (и т.д.) похоже на стрессовое.

sin_a ★★★★★
()

А я не могу себя заставить не спать. Даже когда нужно обязательно что-то делать, все равно ложусь.

init ★★★★★
()

Спи по 7-8 часов в сутки. И все нормально будет

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Длительное лишение сна нарушает обычный "нейромедиаторный баланс", т.е. нейромедиаторы вроде норепинефрина (норадреналина) и серотонина вырабатываются мозгом в необычных пропорциях, что вызывает изменения восприятия. Похожий эффект достигается и другими путями (психоактивные вещества (особенно психоделики и стимуляторы), длительное лишение пищи, движения, сенсорная депривация и т.п.

Если длительные лишения сна испытываются регулярно и часто - могут быть серьёзные проблемы.

bsh ★★★
()

Colyn Wilson "The mind parasits"

kraw ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

>Парень, пойди сдай кровь на сахар (это серьезно).

Можно поподробнее? У меня тоже бывает состояние лёгкого опьянения, даже когда нормально высплюсь. Особенно если с утра нормально не позавтракать плотненько.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.