LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Драйверы диодных ламп.

 ,


0

1

В связи с тем, что на даче драйвера диодных ламп из-за «грязного» электричества вылетают быстро, выпилил их и заменил на свои с диммингом и беспроводным интерфейсом.

В итоге нарисовалась стопка совершенно новых китайских драйверов диодных ламп от 220вольт на 300мА (сделано было под три 1W кришки последовательно подключенные). Соответственно отдам как есть в мск, 7 шт. (Через месяц будет еще десяточек)

★★★★★

Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от vladcraft

Лень, могу только фоточки показать. И там софтовый стек еще пилить и пилить до хотя бы альфы.

На днях буду kernel драйвер для nrf24l01 делать.

Из того, что сделано и является более/менее юзабельным давно валяется у меня на шитхабе. В т.ч. rf24boot и идущий вместе с ним librf24, antares

ncrmnt ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vladcraft

Пока не вокруг чего сообщество образоввывать, доделать надо, потом уже хвастаться. Я предпочитаю сначала допилить, а потом уже запускать PR-компанию (tm).

ncrmnt ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)

Продай на авито. Я серьезно. Надо только сделать грамотное описание, как это использовать, чтобы люди поняли, что за хрень и как она решает их проблемы. И главное, чтобы находилось по разным релевантным запросам. На ЛОР слишком узкая публика.

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 1)

выпилил их и заменил на свои

Не проще ли поставить большой токоулучшайзер на входе в дом?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В планах. Кстати, не порекомендуешь конкретную модель?

А свои драйвера я и так и так ставить собирался, ибо хочу упороться с диммингом и беспроводным управлением. Да и китайские драйвера не внушают доверия, ибо внутри дома отделка деревянная.

ncrmnt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Кстати, не порекомендуешь конкретную модель?

Обычно ставят бесперебойники с двойным преобразованием. Дорого, но качественно.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.