LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как же у меня бомбит от менеджеров!! Опять обкреативились!!!

 , , , ,


5

5

Вдохновило меня на написание этого сообщения другое сообщение опубликованное пользователем web0_0 в теме Требуется ведущий специалист на удаленную работу в дата-центр расположенный в Европе

Вот собственно мой ответ:

НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!

Грёбаные менеджеры по продажам, персоналу и продажам персонала вы там совсем обкреативились что ли?! Или вы постигли умение эффектного управления процессами не вникая в их суть!? НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗЛИТ, ЖЕЛАНИЕ ЗАЛЕЗТЬ В ДУШУ!!! Зачем мне быть интровертом или экстравертом, как интроверт будет работать в команде? Зачем вы требуете веру?! Какая разница во что человек верит!? Ты понимаешь что некоторые из тех требований которые ты описал соответствуют очень умному человеку, которому в принципе можно позволить не понимать субординацию, ибо большинство умных и особенно талантливых людей не переносят, для них это просто идиотская условность придуманная для ското-людей.

Эй вы там! Менеджеры по персоналу и продажам персонала! Прочитайте это и поймите что вы гoвнo! Притом тупое и незаслуженно претендующее на роль мозга общества!

А вот критические замечания полные ненависти:

Для вас Суббота и Воскресенье такие же плодотворные дни как и остальные (вы не залегаете в спячку и не уходите в беспробудное веселье).

Зачем тогда жить?

интроверт

А тебя это сношает?

идеальное логическое мышление

Идеал не достижим, человеком по крайней мере.

стремление к перфекционизму

Обычно за это и увольняют.

особый тип мышления

Если бы это было бы основным и главным требованием. Ну тогда можно было бы!

желание быстрых изменений

Изменений чего?

вера в дело и себя

Идеальное логическое мышление и вера не совместимы.

проактивность

Это как? Я слышал это слово в рекламе кошачьего корма и подгузников. Что это такое?

лояльность

«Работать в нашей компании большая честь» ?

эффективность

Сферическая в вакууме? Это точно не требования к каким нибудь космонавтам или баблонавтам?

способность точно понимать не задавая вопросы

Это как? Делать предположения и гадать? Но тогда это не логическое мышление, а мистическое.

четкое понимание субординации

Два раза приседать и говорить «Ку!» надо?

работа в команде

В команде таких же профессионалов? Или в команде креативных менеджеров составивших это объявление и перечисливших свои влажные фантазии?

делегация, практический опыт

Перепоручать, ЛЕГКО!

быстрое обучение

Ну ясен пень! Чтоб сработаться с теми кто составил такое креативное объявление, надо многому научиться. (типа это был сарказм)

Ответ на: комментарий от dk-

Я теряю суть. Мы в чем участвуем? В финансировании коммерческого предприятия? Или в финансировании теоретических исследований?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Исследований. Я бы тут еще сказал, да ТС опять обидится и сбежит.

В коммерческое ни рубля не дал бы, с такой то подготовкой.

dk-
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Если у тебя прямо-таки такие трудности, то можешь постучаться ко мне в шкайпег, помогу.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Эм, а как эти вложения нам должны потом отбиваться? Мне система охлаждения для геймерского ПК ни в одно место не уперлась, я игоря крайний раз гонял иблис его знает когда тому назад.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вообще, я таких нытиков видел не одного и не двух. И даже сам когда был таким же. Но несколько доз живительного средства позволило вылечиться :)

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ладно, я думаю, эту тему можно обсудить в соседнем треде.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Я теряю суть. Мы в чем участвуем? В финансировании коммерческого предприятия? Или в финансировании теоретических исследований?

Исследования. Возможно вложившие получат себе тестовые экземпляры. Так же те кто вложили в исследования, будут приглашены в бизнес, в случае успеха исследований.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
12 ноября 2015 г.
Ответ на: комментарий от Xellos

Помимо внешне очевидного «травления» изобретателя есть и другая цель:
- я довольно долго страдал фигней почище изобретателя.
- пока довольно жестко носом не натыкался в свое же это дерьмо - толку не было. может и ему пригодится подобное.
- за базар надо отвечать (поэтому я хочу докинуть ему денег на баллоны, чтоб закончил прототип и дальше пошло).
Ведь мы, шизы, сильно упертые. Твердолобые.

dk-
()

Ты видимо не встречал ХРМ-ников, которые угорели по Соционике, там совсем пиши пропало...

Deleted
()
9 февраля 2016 г.

тупняк, в ̧××÷́́́❤❤❤бой●̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂ẞ̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃ẞ̃≥≥≥́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́❤̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊ ̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂¤¤¼⅓½½̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀ юникод, в атаку!●̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌ẞ̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃ẞ̃≥≥≥́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́❤̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊ ̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂¤¤¼⅓½½̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀ юникод, в атаку!●̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌̌ẞ̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃̃ẞ̃≥≥≥́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́❤̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̈̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊ ̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̊̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂̂¤¤¼⅓½½̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀̀ юникод, в атаку!

Dreamject
()
Последнее исправление: Dreamject (всего исправлений: 3)
5 апреля 2016 г.
Ответ на: комментарий от rezedent12

Дорого? Я за 20к однушку снимаю, это очень дешево.

mopsene ★★★
()

А что тут обсуждать? Сам работал в одной компании и ловил лулзы, когда случались факапы с серверами, магистралями или светом, когда все бегали и суетились, а я пил кофе и созерцал происходящее. Блаженство было просто.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
9 сентября 2016 г.
Ответ на: комментарий от Deleted

Мы этот тред ещё внукам цитировать будем! Это же самое начало большого пути будущего мультимиллиардера, филантропа и супергероя, изменившего мир к всеобщему счастью!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не думаю, что в его манямирке что-то изменилось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

светоч еще не знавший, что его ждет.

И светоооч такой маладой, и йоба еще фпереди %)

Nervous ★★★★★
()

rezedent12

Работать не пробовал? %)

Пробовал. Не хватает денег на качественную еду и не хватает времени самому выращивать её.

Плохо работал значит. Ну ок, положим не в этом дело. Ну так не работай на дядю вообще. Производи хорошую хавку. Себе и на продажу. Кто не дает? Ты же в этом понимаешь, да?

Я считаю это очень плохо когда сыр стоит дороже курятины.

C головой нормально? У сыра тупо себестоимость выше. Ну если речь о сраных бройлерах, а не хорошей курице на зерне.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Производи хорошую хавку. Себе и на продажу. Кто не дает?

Земли мало.

C головой нормально? У сыра тупо себестоимость выше.

Себестоимость у них близка. Даже у козьего сыра не намного выше. Как всегда виноваты спекулянты.

Ну если речь о сраных бройлерах, а не хорошей курице на зерне.

Хорошая курица не только на зерне, но и ещё на траве.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от rezedent12

Земли мало

Мозгов у тебя мало, клоун.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Слушай, некромонгер, ты что, еще не понял? Он отказывается нести ответственность за свою жизнь. Он об этом говорит честно и прямо. Он за свою жизнь ответственности не несет.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А гектара земли тебе хватило бы?

Думаю да. Но так же нужна техника, материалы, электроэнергия, вода, оборудование и прочие необходимые вещи.

rezedent12 ☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.