LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Во что сейчас играют?

 


0

1

Интересует кинцо для пэки, чтобы не сложнее халф-лайф2. И чтобы интересно и эпично. Во что поиграть? Подчеркиваю, очень важна простота.

Deleted

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Sadler

Два вечера, на среднем уровне. Часов 12 в стиме вроде как.

garik_keghen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Не заметил такого. Но здорово подпортил мне нервов другой баг — после зачистки баржи она улетает, но если упасть в пропасть, иногда респавн происходит на той же барже летающей уже черти-где.

Выход — только загрузка с чекпоинта, который может быть далеко.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Начни с Dishonored, такую игру раз в 100 лет выпускают, итить меня в кочерыжку, если это не так.

redhat
()

Во что сейчас играют?

Правильные люди сейчас играют в GNUcash, а ты играй.

bookman900 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

В Mass Effect поиграй, сюжет там крутой

Многим не нравится концовка. А так да, очень качественно, в духе старого KotOR.

Sadler ★★★
()

Если из RPG, то Dragon Age: Origins была хороша. Правда, 2009 год и не в полной мере кинцо. Inquisition не пробовал.

Sadler ★★★
()

Если судить по моим знакомым, в это. Интересно и эпично. Могло быть лучше хотя. Лисички это ведь так мило! [spoiler]на самом деле, это грязные заразные твари, бррр китсунэ![/spoiler]

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Это скорее хорошо, как по мне. Сюжет и картинка тащат, но геймплей унылый донельзя.

Stil ★★★★★
()

Saints row 3,4. Простые и очень упорото-эпичные.

Co6aku
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Просто вторая часть была столь уныла и однообразна (одну пещеру я зачищал раз 10 по разным квестам), что я третью даже смотреть не стал.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не любит мультики

что ты, меньше! А тебе за 50, и ты совсем не можешь больше воспринимать образы? И казалось бы, при чём тут анима… Мне кажется, тебе просто не понравились сиськи по первой ссылке. :( Ну тут я ничем помочь не могу, я тоже комплексую может быть, но мне это не мешает ведь.

wakuwaku ★★★★
()

кинцо

Fahrenheit, Alan Wake. Ну ещё Darkness II. Можешь так же глянуть Alone in the dark 4 - довольно эпично, кинематографично поставленные сцены, но малость упоротое управление.
Ещё есть довольно старые, но реально клёвые «beyond good and evil» и «TRON 2.0».

Подчеркиваю, очень важна простота.

Dark Souls, Touhou 11, а если серьёзно, то практически любая игра на сложности easy. Сейчас на хардкор практически все забили.

Из RPG - Skyrim - как прокачаешься, становишься супернагибатором и играть становится очень легко. Да и в целом оно не особо сложно, но, благодаря проработанным квестам, играть реально интересно, и эпичности там хватает.

najlus ★★★★★
()
Последнее исправление: najlus (всего исправлений: 2)

Метро, хоть они и самизнаетекто

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Мне кажется, тебе просто не понравились сиськи по первой ссылке

Ну, вообще, чрезмерно увеличенные молочные железы — это уродство, тут не может быть двух мнений.

Deleted
()

DX:HR вышел в виде «director's cut». Неплохо, сделали разнообразнее морды неписей, починили бои с боссами.

Bioshock Infinite лорчую, очень няшный и с хорошей историей.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Все 3 части часов 100 - 120, начинать с первой и потом импортировать сейвгеймы, иначе половина удовольствия теряется.

ptarh ★★★★★
()

рекомендую малоизвестный Kingdoms of Amalur

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но ведь не чрезмерно. Кроме того, крупные молочные железы сигнализируют о том, что их обладательница будет потенциально хорошей матерью, это почти как с большим пенисом у самцов.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Нет, это ж ЕА. Им надоело делиться со валвом баблом, и с того времени новые игры можно купить только в обрыгджине.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Я даже не парился, у меня когда комп с шиндоус был, там кроме игрушек ничего не было. Хотя их me_too-ориджин с магазином из 20 тайтлов выбешивает, конечно.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

С первой части, там каждая последующая часть - продолжение сюжета.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Почитал про этот origin, показалось, что он похож на Ubisoft, хуже которого только гвоздь в подошве. Эта радость требует подключения к интернетам?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Про него, правда, я первый раз про него узнал, все в Стиме лежит.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Inquisition не пробовал.

как-то оно уныло и однообразно до состояния полного безобразия
мир больше чем во втором, но это не спасает от первого пункта
развязка кхм... внезапная, если просмотреть титры до конца, то будет ещё одна внезапная сцена, почти как в третьем масс-эффекте. (не по содержанию, конечно, а по уровню внезапности)
Если нет полных последовательных прохождений первых двух частей, то лучше сгенерировать предысторию на драгонкиппере по своему вкусу, иначе рандомно поначленовертят.

imul ★★★★★
()
Последнее исправление: imul (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Как и в стиме, есть offline-mode. Кажется. Те же яйца, только в профиль.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

С чего вдруг?

Те же австралийские ученые, используя сложную компьютеризированную систему сканирования объема груди [1], обнаружили что у некоторых женщин, участвовавших в их исследованиях, этот объем был всего 80, а у других — даже 600 мл. Емкость левой и правой груди у одной женщины тоже отличалась. Что интересно, все эти мамы, вне зависимости от емкости груди, были способны полностью обеспечивать своих малышей молоком. Суточное количество молока было практически одинаково, у этих мам он был 859 и 890 мл.

Лично для меня большая грудь сигнализирует об ожирении и уродстве. Я бы таких самок обходил стороной.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

С какой части начинать лучше? На сколько он длинный, интересно?

Лучше книжки вперемешку с частями
Mass Effect: Открытие
Mass Effect
Mass Effect: Восхождение
Mass Effect 2
Mass Effect: Возмездие
Mass Effect 3
Mass Effect: Обман не читал, не знаю о чём.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.