LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Занимательной фаллометрии пост.

 


0

3

Ученые представили наиболее масштабное и, по их словам, максимально объективное исследование длины полового члена у мужчин планеты. Поскольку обычно этот показатель записывают со слов самих мужчин, склонных к преувеличениям, исследователи приняли решение собрать данные практикующих врачей, пользующихся унифицированной процедурой измерения. О своих выводах ученые рассказали на страницах журнала British Journal of Urology International, а коротко об исследовании сообщает Science News.

В статье обобщаются данные по 15521 мужчине из всех регионов планеты. Такой крупный массив данных позволил ученым рассчитать средние величины и смоделировать статистическое распределение половых членов разных размеров. Выяснилось, что пенис в расслабленном состоянии в среднем по планете достигает 9,16 сантиметра в длину, в эрегированном — 13,12 сантиметра.

Также выяснилось, что длина пениса не зависит от других анатомических особенностей — будь то рост, индекс массы тела или размер обуви. Не нашлось и корреляции между размерами гениталий и национальностью и расой мужчин. Однако авторы статьи подчеркивают, что они специально не искали эти связи, из-за чего большинство данных было получено от белых мужчин.

★☆☆

Ответ на: комментарий от Deleted

http://www.targetmap.com/ThumbnailsReports/5670_THUMB_IPAD.jpg

Кстати, тут как никогда уместна моя паста:

Россия — это женское государство, страна победившего феминизма. Вот эта классическая русская семья, жирная жена, которая держит под каблуком мужа-доходягу — модель взаимоотношений российской власти и ее народа. В западных фильмах везде культ крутого парня. Посмотрите на их армию, везде демонстрируется крутость, и в названии оружия, и в графити на технике. У русских вы никогда такого не увидите, всех этих борн ту кил, названий военной техники вроде анальный оверлорд, потому что это порицается — чуть что, жена-доминатор одергивает и поднимает на смех беднягу, который решил проявить свою мужественность — думаю, вы все не раз это видели в реальной жизни. Вместо этого русские называют оружие тюльпанами, гиацинтами и т.п. радужной херней. Русский же мужчина завидует этому, он сам хочет быть крутым, но находится под жестким каблуком жены. Во всех войнах запад учавствует напрямую, просто заходит и сношает всех. Не всегда получается, но не суть. Потому что это мужик, он гордится своей крутостью. Россия всегда участвует в конфликтах исподтишка, отрицая вообще свое участие. Потому что это женщина, а для нее проявление агрессивности и мужественности осуждается. Опять же, для американца государство это Анкл Сэм, а для русского — Родина-мать. Отсюда же и модель поведения таких как ты: женщина не должна быть агрессивной, поэтому вы всегда отрицаете участие россии в конфликтах, хотя прекрасно знаете, что она участвует — потому что женщина не должна быть агрессивной.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Но отчего же, совсем нет. У них просто поведение и мыслительный процесс несколько отличается и об этом речь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Могут заметить, что русский народ вообще женственен, и поэтому его национальные проявления с необходимостью имеют женственный отпечаток.

ⓒ Александр Дугин ☺

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Ну вот, даже русские фашисты это понимают :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shrub

тут уже больше половины лора обрадовались, а ты вот так вот взял и 95% чуть ли не к импотентам приравнял. за такое и бан схлопотать можно

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

ждем какой модератор первым обидится и спалится, удалив тред

И все начнут рассуждать на тему корреляции того, с каким скором он его удалит, и того... мгм... насколько сильно он обиделся, скажем так.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Количество срезанного скора = желаемый размер - имеющийся ?

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Ну не этого среднего, а того который Bad_ptr до этого упомянул «16-18». Толщина хз, в прямом смысле, я и длинну не мерил, знаю что по госту презервативы 18 см, а не налезают полностью. Из своей великолепной личной жизни сейчас могу вывести наблюдение, что в некоторых местах указательный и большой палец не сходятся если обхватывать.
П.С.
Еще немного и в треде начнут рекламировать textmate.

Tark ★★
()

О, а научите, как измерять? У меня выходит от 19 до 23, непонятно. Около 12-13 в полностью расслабленном состоянии, может это считать? В интернетиках эту тему как-то не любят, не нагуглилось.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Так я не про себя, может быть. И причём тут глубина, если мне хочется измерить? Кстати, покажите ваши доказательства. И вообще, очень некрасиво.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wakuwaku

)ладно-ладно
ну цифры какие-то больно нереальные называешь, да ещё и 'полностью расслабленное состояние'.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

на его спинку укладывается линеечка

Спинка. Линеечка. Окай.

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Если выгнать на мороз, наверное, будет меньше. Это минимальное состояние при комнатной температуре. А что нереального в цифрах, если норма вроде бы 20см в длину? Кстати, на мой взгляд, очень неудобно. Но длина это полбеды, диаметр — куда большая проблема на самом деле. Правда, можно привыкнуть, отчасти, что тоже проблема.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от wakuwaku

если норма вроде бы 20см в длину

Малышева в шоке и протирает запотевшие очки

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tark

Из своей великолепной личной жизни сейчас могу вывести наблюдение, что в некоторых местах указательный и большой палец не сходятся если обхватывать.

ещё размер рук(перчаток) давай сюда. L или XL?

n_play
()
Ответ на: комментарий от shrub

с учетом того на что способен гимп и прочие фотошопы, фотки предоставлять только в раве и с геотегами.

kombrig ★★★
()

Спонсор треда — средство для увеличения члена «Русский хренЪ»

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

ещё размер рук(перчаток) давай сюда. L или XL?

Ппц, даже у перчаток размеры есть, еще бы носил перчатки. Ну руки как руки, могу держать баскетбольный мяч одной рукой, но не очень хорошо.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

В связи с одобрением подобного опроса предполагаю повышенный градус обсуждения на ЛОРе графических редакторов.

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

Хах, конечно сверху, снизу я одной рукой и бутыль двадцатилитровую держать могу. Баскетбольный мяч не очень сложно одной рукой сверху, если руки достаточно большие, потому что у материала коэффициент трения высокий.

Tark ★★
()

кстати, есть ли какой-нибудь быстрый и эффективный способ уменьшить диаметр члена?

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

насадками уменьшают длину

Это как?

насадками уменьшают длину, а надо чтобы ещё и диаметр

Может тебе увеличить нужно?

metrokto ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.