LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Вопрос украинцам о валюте (не нацпол)

 


0

0

Где лучше менять чужую валюту на гривны? Варианты где менять - в Киеве на вокзале, в Киеве не на вокзале (где?), в городе Мухосранске Киевской области (в ближайшем тамошнем банке).
С какой валютой лучше ехать - рос. рубли или доллары?
Может, кто-то из местных захочет поменять свою валюту на чужую? (хотя вариант маловероятный - еду не я)

★★★★★

Ответ на: комментарий от athost

Даже и не думал, что там все так запущено.

Минутка городской архитектуры: не волнуйся, скоро будет ул. 4-я рейхсфюрерская и просп. гитлера, станция метро им. кончиты вюрст :)

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Пока 40 штурмуют.

Я даже знаю кто виноват в этом. Чьё имя нельзя упоминать, Наитемнейший. Совпадение? Не думаю :) Нельзя без улыбки порадоваться за братскую перемогу, люди понимаешь жить начали, а мы загниваем...

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Ну и что? У нас тоже - была площадь Дзержинского, и нет площади Дзержинского. А через несколько лет, к годовщине, глядишь, опять появится :) Спокойнее надо. Смотрите с исторической точки зрения.
Да, сейчас памятники Ленину сносят, Бандере ставят, Петлюрой улицы называют. А потом ещё раз переименуют, в какую-нибудь «улицу имени четвёртого Интернационала^W Майдана». Детей только жалко - им в школе всё это учить. «Гриша Сковорода, к доске! Расскажи о причинах и предпосылках второго Майдана.»

Xellos ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от reprimand

В один момент они сработали одновременно

Именно! И все эти причины сразу не устранишь. Нужно методично выделять по одной и уничтожать безжалостно

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redhat

Попробуем. Экономика нас сильно угнетает не хуже боевых действий.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Была как-то возня с закрытием частных обменок в России. Тогда на них вылили ушат помоев. А УФС я знаю лишь как пункты обмена, ни одного отделения не видел. Предполагаю, что крупным игрокам не нравится этот выскочка, портящий валютообменную малину.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

но валютоообменные операции без очереди

А ты попробуй пробиться через очередь бабок говоря «я без очереди, мне деньги поменять». Бабки тебя заплюют, обматерят, кастрируют и снимут скальп.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Какие еще плюсы у голд-карты кроме обслуживания вне очереди и скидки на авиаперелеты/обслуживание в аэропортах? Она стоит своих денег?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Снятие налички без комиссии в любом банкомате страны, наличие чипа, намного более адекватная поддержка (выделенная линия).

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

На комиссию пофиг, чип и на обычных карточках бывает, поддержкой пользуюсь очень редко. В общем, плюсов для себя я не вижу, по крайней мере таких чтобы окупить ее стоимость.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Я же перечислил:

Снятие налички без комиссии в любом банкомате страны, наличие чипа, намного более адекватная поддержка (выделенная линия).

Для меня это в той или иной степени важно.

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Меня лично подкупает вход без очереди, на различные мероприятия. Как то хотел в музей один, а туда такая очередина была, а с Visa Gold пускали отдельно и скидку давали.

Хотеть. :)

keeper_b ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Хотя ты немного прав. Сейчас посмотрел в своём любимом Сбербанке, на всех фото конкретно эта карта без чипа, но в описании написано, что с чипом. Может они фото забыли обновить, я хз.

keeper_b ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.