LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Страна в которой делать нечего.....

 ,


0

1

На машине погонять стало негде, трассу на мурманск массово оккупировали менты, да и погода не позволяет,игры все интересные мне прошёл уже, даже литейную клана чёрной горы новую прошёл в героике, на рыбалку поехать, так опять же, на зимнюю лёд слабый, обычную воды открытой нет, на картинг вчера хотели сходить, зайдя в 2 места поняли, лучше подождать поездки в Хельсинки. Фильмов интересных уже давно нет, когда рассказали программисты что сейчас в хитах( даже запоминать не захотелось) понял что идти в кино незачем. Жена опять пошла на фитнес, я только в четверг вечером новую порцию калогена в колено получил, пока ещё нельзя надрывать. Уже успел прочитать с ребёнком книгу, уложить спать, приготовить суп.... Я всё больше понимаю, почему у нас столько бухают в стране, но присоединяться к этому не хочу.

P.S. знакомый работает барменом уже 12 лет, как ввели запреты на рыбалку в куче мест и стало больше ментов на трассах, у него клиентов девать некуда. Даже сейчас в кризис бухают как обычно....

P/S2 на митинг что ли съездить от профсоюза, я в шоке, у нас реально либо бухать либо митинговать в такую погоду....

☆☆

О, атеншон хор райдз егеин. В германию сгоняй, где на рыбалку надо курсы отходить, которые штуку евро стоят и ловить рыбу можно только в отведенных для этого местах, тоже, кстати, небесплатных. Где кино в кино дубляжно => делать там вообще нечего. Где люди только и делают что работают по 12 часов и едут домой спать, а сутра опять на 12 часов на работу.

PS: гонять на машине надо на закрытых кольцевых трассах и попробуй спи... сказать что в питере их нет.

unt1tled ★★★★
()

В Питере дохренища музеев, парков, театров и других культурных заведений. А ещё дохрена пригородов, в которые можно поехать с семьёй. Не просто погулять, а (так как плохая погода) посетить дворцовые комплексы. Ты сейчас мне будешь говорить, что ты коренной, и везде был, но я тебе не поверю.

Black_Shadow ★★★★★
()

Гана, Айвори-Кост, Камерун и Дакар.
Выбирай экзотику.
Зажрались вы там в Питерах...

Deleted
()

Теперь почитай книгу себе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

e105, так далеко до m18 я давно не ездил, только когда сестра ещё жила в Петрозаводске, все ровные участки трасы, где обычно гонял народ, сейчас ментами оккупированы.

erzent ☆☆
() автор топика

Надо для полноты картины ещё и на ЛОРе забанить топикстартера.

dn2010 ★★★★★
()

Обалдеть, полный город музеев и театров, полный интернет фильмов, а ему делать нечего. У меня вот очередь из фильмов и книг которые надо посмотреть/почитать уже года три висит, и все времени нет.

morse ★★★★★
()

№2 Для поднятия настроения без экстрима

Анталья / Лас-Пальмас

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

В Питере дохренища музеев, парков, театров и других культурных заведений

отвечу за ТСа: «чо я тебе, педик штоле - по музеям и театрам ходить?!»

Alyssa
()

Блин! Это только в России машину для развлечения используют на дорогах общего пользования! И ничего что в черте населенных пунктов ограничение 60 км/ч, на дорогах - 90, на магистралях - 110. Еще и на полицию злятся! Ппц!!!

Хочешь погонять, плати деньги и арендуй гоночную трассу. В Нижегородской области, например, есть такая. Называется Нижегородское кольцо. Где-то под Богородском она. Мы как-то даже с велосипедистами ее арендовали, гонялись там. Наверняка и в других областях есть похожее. Но не надо выделываться на дорогах общего пользования.

hibou ★★★★★
()

Фэйсбучные англикосы , когда зима достала, просто свалили в Дубай...

Так шта нытье тут лишь признак того, что реально Ж оторвать от домашнего кресла - нет ни реального желания, ни реальных финансов :-)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ни реальных финансов

ну зачееем? сейчас ТСа снова прорвёт на несколько страниц откровений, как в загнивающем Петьке не хотят платить по сто тысяч гуру-админам с пятилетним стажем, которые настолько гуру, что накатывают Хакинтош на рабочие компы

Alyssa
()

Давай махнемся

ТС, давай махнемся не глядя местами жительства. В моем Мухосранске и то больше развлечений, чем в твоём ненужном Питере. Хочешь - хоть по тротуарам 140км/ч едь, никто даже не моргнет. Рыбалки куча, фильмы ненужны (можно смотреть экшены на улице после заката возле качалки какой-нибудь). Погода всегда хорошая, вокруг тайга и рядом Байкал. Ах, да, можно тебе будет больше гневных постов по поводу работы и оплаты писать, потому что тут работы нет и платят мало. Welcome!

slaykovsky ★★★
()

Тебе поныть больше негде, женатик?

Deleted
()

На машине погонять стало негде, трассу на мурманск массово оккупировали менты

Ну не укоротили же ее :) На длинных дистанциях свой кайф.

Уже успел прочитать с ребёнком книгу, уложить спать, приготовить суп....

И баиньки! Говорят, что сейчас люди стали спать в среднем меньше на час, чем раньше. Оттого и депрессия.

Deleted
()
Ответ на: Давай махнемся от slaykovsky

Погода всегда хорошая, вокруг тайга и рядом Байкал.

Если рядом Байкал - это точно не Мухосранск :) Когда-нибудь разбогатею, и доеду до ваших краев...

Deleted
()

Да ну, я не согласен.

можно сидеть дома код писать, можно с кем то проект делать, можно бизнес(!) по русски, фитнес опять же, хоть каждый день ходи, интернет еще большая дыра где можно провести много времени, в игры поиграть, кино посмотреть, музыку послушать, книги почитать

делать много чего можно, было бы желание

umren ★★★★★
()
Ответ на: Давай махнемся от slaykovsky

Молодой еще подаван. Нет смиренности в нем. Будущее его туманно.

Я вот последний год в деревне живу с 1 магазином и 1 местом работы :) и все, больше тут ничего нет. И машины у меня нет. И интернет 6 мегабит. А есть только одно сплошное глобальное гонево, с понтом где-то что-то есть.

По началу бухал так, что похмелья до четверга длились.. потом надоело, начал развлекаться рекурсивными алгоритмами и NP полными проблемами (но чую ТСу до такого далеко) и изучением сорцов линукса.

ПС: и вовсе не в роисси.

unt1tled ★★★★
()

Если у тебя куча свободного времени, попробуй получить образование. Возможно, перестанешь быть таким тупым.

hateyoufeel ★★★★★
()

Фильмов интересных уже давно нет,

«Игра в имитацию» на редкость хороший фильм. Намного лучше чем я думал. Заставляет задуматься. Посмотри. Так что 4.2.
И да найди уже себе нормальные развлечения, а не то что популярны у 95% страны.

anonymous_sama ★★★★★
()

Съезди в Ригу, благо туда ходят автобусы с автовокзала, если финка приелась.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Давай выкладывай, в какую немецкую деревню ты забрался. Машину нельзя или деньги тратить не охота?

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Агаа.. вычислить меня хочешь? Машину хочу японскую, все думаю где и как ее правильней вырубить да еще желательно с левым рулем. Какую-нибудь субару врх сти или митсубиси ево или ниссан скаилаин.

unt1tled ★★★★
()

Не знаю, где время взять на все, что интересно, ваши терзания мне непонятны.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Я вполне доволен тойотой, сервис у них отдаёт запашком, конечно...

вычислить меня хочешь?

А то, затащу в бар и заставлю глотать пиво..

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Хочешь погонять, плати деньги и арендуй гоночную трассу.

Ха! Даже владельцам корыт за 5 миллионов жалко заплатить 50 рублей за парковку, а ты про аренду трассы... ;D

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

потом надоело, начал развлекаться рекурсивными алгоритмами и NP полными проблемами (но чую ТСу до такого далеко) и изучением сорцов линукса.

а говорил тут недавно, что на героин хочешь подсесть, теперь вдруг NP-полные проблемы интереснее оказались :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Это всё от умственной ограниченности.

согласен

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

угу, про леворульные имел в виду скорее субару
скайлаин знаю что правый придется, но он не первый в списке

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

а говорил тут недавно, что на героин хочешь подсесть, теперь вдруг NP-полные проблемы интереснее оказались :)

не вижу как одно может мешать другому

upd: да и NP проблемы на пару с сырцами линукса проще достать, чем фикс

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)

Сочинять на ЛОРе посты в стиле «Насяльника гавно, работама пинзес» уже не доставляет?

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

upd: да и NP проблемы на пару с сырцами линукса проще достать, чем фикс

эт да, это верно )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Айвори-Кост

Вы или крест снимите, или трусы наденьте :)

Кот-д’Ивуар или Берег Слоновой кости.

redhat
()

Это называется «цивилизованное общество».

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

И ничего что в черте населенных пунктов ограничение 60 км/ч, на дорогах - 90, на магистралях - 110.

Вот вот. Всегда еду на максимальной разрешенной скорости в левом ряду и на%%% шлю пидоров, которые фарами начинают мигать.

Reset ★★★★★
()

Попробуй на день-два выключить всю электронику, отложить все дела и не общаться с людьми (совсем). Может просто мозг перегружен всякой информацией и дропает все внешние раздражители от этого ничего и не доставляет.

PakMaH
()
Ответ на: комментарий от Reset

И, кстати, многие заблуждаются, что дороги, помеченные на карте буквой М - это магистрали. Например М7. Это не так. Точнее не на всем протяжении. Во-первых, ни одна магистраль не идет через населенный пункт, М7 проходит их несколько. Во-вторых, блин, должен быть знак - начало и конец автомагистрали! Так что, если знака нет, это обычная дорога с обычным ограничением 90. А то некоторые возомнили.

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.