LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Vivaldi for 32 bit Linux

 ,


0

1

Они таки осилили собрать сабж: https://vivaldi.net/blogs/teamblog/item/7-new-snapshot-1-0-105-7-now-with-32-bit-linux.

Новость на LOR https://www.linux.org.ru/news/internet/11258138:

Главный девиз разработки «мы решили попробовать исполнить мечту многих пользователей старой версии Opera: взять движок от Chrome, но интерфейс и функциональность сохранить прежнюю».

★★★★★

32 bit

Специально для некрофилов?

Valkeru ★★★★
()

Зря. Современным интернетом все равно меньше чем с 4 гигами пользоваться не возможно. А уж сборочкой гугло-недобраузера и подавно.

Polugnom ★★★★★
()

Главный девиз разработки: «Движок писать сложно и скучно. Возьмём-ка мы готовый.»

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Написание нового движка обычно сопровождается наплевательским отношением к стандартам, попыткам прибить абсолютно никому не нужные функции и попыткам ИНДИРАЗРАБОТКИНАNODEJSRUBYССОЦИАЛЬНОЙИНТЕГРАЦИЕЙЧТОББЫЛОБОЛЕЕИНДИ.

StReLoK ☆☆
()

Если бы они сделали адекватный внешний вид, то оно, пожалуй, заняло место тестируемого браузера на моей системе. Но, увы, этот пёстрый разноцветный квадратно-гнездовой ужас пугает меня до жути.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

этот пёстрый разноцветный квадратно-гнездовой ужас пугает меня до жути.

Мне нравиться, в моих кедах прекрасно выглядит.

И да, 32бит не нужно.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Можно. У меня чуть меньше 4 гигов. Не лазаю по говносайтам с кучей графики, видео на фоне и прочей фигни.

Особенно доставляют сайты из 90х. Грузятся быстрее всех.

th3m3 ★★★★★
()

Теперь можно и потыкать.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Конечно, на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. Тем не менее, мне подобный дизайн кажется, мягко говоря, неприемлемым.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Блин, я её читал уже сегодня, пойду по второму кругу (гляжу в книгу, вижу фигу).

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от carasin

Понятно, что совсем не нативно и далеко от идеала, но для меня уже на порядок лучше хрома. Опять же, оно все насквозь html'ное, и с легкостью настраивается посредством css.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Опять же, оно все насквозь html'ное, и с легкостью настраивается посредством css.

Про то и речь, что:

настраивается посредством css

и

с легкостью

это разные понятия :)

carasin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.