LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

СССР вернулся

 ,


0

2

Столица - Афины.

Интересно, а плакаты с Лениным там уже есть?


А Линукс тут при том, что нынешний министр финансов Греции работал на Valve и, вероятно, показал (будучи штатным экономистом), что вкладываться в Linux выгодно. Во всяком случае, начало телодвижений в эту сторону совпало с его присутствием в Valve.

★★★★

Последнее исправление: pashazz (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от next_time

частью государственной, частью капиталистической

*facepalm*

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nervous

нееет! это «бездари», взращённые капиталистическим образованием в подмётки не годятся простым советским гениям, за пару лет (а то и быстрее!), сколачивающим миллиарды. надо полагать, их деятельность принесла жителям нашей страны колоссальную выгоду, раз во столько обошлась. вот только результатов как-то не видно...

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

для начала надо послать Европейский Суд на три известные буквы...

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В России это нынче называется патриотами. В остальном всё так

kim-roader ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Данные можешь попросить у них же. Все таки ВЦИОМ весьма известная организация.

Ну и для чего мне это? Я же не говорю что они врут. Просто в таком виде подобные «исследования» читать не интересно, то что четверть учеников школы учится отвратительно это я и так знаю, и что ещё четверть тех, кто учился сносно забудут школьную программу через пару лет тоже открытием для меня не является.

На мой личный взгляд эта бредовая статья опубликована с целью набить сайт контентом.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

надо полагать, их деятельность принесла жителям нашей страны колоссальную выгоду, раз во столько обошлась

Вполне возможно.

только результатов как-то не видно...

Не поделились? %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Не поделились? %)

если я, положим, нанимаю за 10к.р. человека положить плитку в ванной, то желаю видеть работу соответствующего уровня. а если я вижу, что заплатил, а положенная им плитка в ванной вся развалилась, то этот человек — мошенник и гнать его взашей, а деньги отсудить.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

если я, положим, нанимаю за 10к.р. человека положить плитку в ванной

Кого и за сколько ты, говоришь, нанял в случае с означенными джентльменами? А главное, для чего?

Nervous ★★★★★
()
11 апреля 2015 г.
Ответ на: комментарий от Deleted

Цимес в том, что советские наработки в экономическом планировании используют до сих пор по всему миру. Пруфы искать лень, но их полно.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от pashazz

Город: Сергиев Посад

Господа русофобы и ксенопатриоты! Отчего вы живёте в так нелюбимой вами стране? Не оттого ли, что у вас нет ни таланта, ни квалификации, чтоб ваш трактор нормально припарковался в сияющем Валиноре или союзных с ним землях?

Hurenweibel ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.