LINUX.ORG.RU

Одна голосовалка и семь туповатых комментариев и уже философ?
Шерлок, отсыплете дедукции?

Deleted
()

Это не философ, а какой-то быдлан ымперский.

AlexVIP
()
Ответ на: комментарий от Urchin

Вряд ли имеет смысл его спрашивать, ибо вероятность честного ответа очень мала =]

neocrust ★★★★★
()

Это mOxim, инфа 146%.

GotF ★★★★★
()

я что-то сильно сомневаюсь что философ вернулся бы не своим акком, сколько банили - всегда как был философом так и будет.

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Меня в детстве всегда тошнило от запаха паленой резины, что характерно для «уставших» Икарусов.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Я не Философ, но они няши. Жаль, что их убрали из Зеленограда :'c

Я ща удавлюсь! ЛиАЗ-677 няшен, несомненно, а вот икарусы - это УГ, ибо ездят очень медленно и вообще в них как в газовой камере.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

имхо годный запах :с
а ещё Икарус был замечен в более кошерном (не из Крыма) варианте клипа Пикника на песню «Праздник» :3

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от moscwich

Няши-няши. Только утратив что-то, можно осознать его истинную ценность. Точно так же я скучаю по ГолАЗам, например :'c

djambeyshik ★★★★★
()

Мне одному кажется, что на ЛОРе в последнее время стало слишком много тредов о предположениях на реинкарнацию пользователей?

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

Мне одному кажется, что на ЛОРе в последнее время стало слишком много тредов о предположениях на реинкарнацию пользователей?

нет

Urchin ★★★
() автор топика

Вот читаю я тему, комментарии... И кажется мне, что я это уже читал почти точь-в-точь.

valentin_v13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от segfault

Мне одному кажется, что на ЛОРе в последнее время стало слишком много тредов о предположениях на реинкарнацию пользователей?

Этот - второй из замеченных мной. Я пропустил что-то?

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Ты бы еще смерть Цоя вспомнил.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.