LINUX.ORG.RU

Даже на сортир в огороде стремно такое повесить, разве что на дно ямы - чтобы было куда целиться.

xtraeft ★★☆☆
()

Половина баджей радостно сообщают что гну.орг паверед бай гну. Оче полезная инфа.

entefeed ☆☆☆
()

ЛОРовский бизнес-линч. Жестокий и беспощадный. Хорошего дизайнера бы им. Дизайн — одна из самых больших бед СПО. :)

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AntonK

Ну и как это теперь развидеть? Вот она квинтэссенция свободного дизайна.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Дизайн — одна из самых больших бед СПО

Есть такое. Просто дизайнеры-то нахаляву работать не хотят, сволочи такие! Да и даже если бы хотели, как технарю наладить контакт с этими ГСМ?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Хорошо смотрятся.

Deleted
()

Классные. Почитав коментарии, думал там ужас. Сами бы нарисовали, ценители искусства.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну и еще надо найти дизайнера, который нирисует графику исключительно на свободном ПО, дабы не осквернить фотошопом святой сайт

WindowsXP ★★
()
Ответ на: комментарий от WindowsXP

Уж в этом-то проблем не будет. Или дизайнеры настолько ГСМ, что в гимпе сделать то же самое, что делают в фотожопе, не могут?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Могут наверно, но зачем? За бесплатно да еще и в непрвычном софте на непривычной операциоке

WindowsXP ★★
()

баджик «я козёл»

Не, спасибо.

svr4
()
Ответ на: комментарий от WindowsXP

У меня на одной из предыдущих работ дизайнер сказал что Inkscape в принципе не хуже Короля Дров. Но пользовался всё равно королём, поскольку *.cdr открывать чем-то надо.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Мое дело было диагноз поставить, а способы решения пусть уж каждый сам выдумывает. :)

Просто дизайнеры-то нахаляву работать не хотят, сволочи такие!

FSF могли бы из пожертвований[1] оплатить, наверное. Может, даже и оплатили, но дизайнеры разные бывают. Арт-директора нет, оценка ведется заказчиком, то есть программистами. Если нарисовано чуточку лучше, чем программист сам может нарисовать, то это результат считается крутым. :)

Я знаю, как это выглядит. Когда работал в одной конторе 15 лет назад, там была другая контора, типа входящая в холдинг, которую возглавлял инженер старой советской закалки. Он пригласил нарисовать буклет какую-то свою знакомую преклонных лет, которая на курсы дизайна ходила. Там такое было! Я из вежливости только покивал головой, что, мол, круто, но это был ад настоящий. Женщину обучили в фотошопе что-то делать - она и сделала, как смогла. Я чуть не заржал. А заказчик наш, который советской закалки, прямо весь светился, потому что для его уровня это круто.

[1] Даже вон Дональд Кнут денег дал. На дизайнера и типографа. :)

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Zubok

Даже вон Дональд Кнут денег дал. На дизайнера и типографа

Если бы не дал, вместо крутого ТеХа было бы очередное вордоподобное говно. А так — получилась самая лучшая в мире система верстки. Круче пока еще ничего не придумали.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Если бы не дал, вместо крутого ТеХа было бы очередное вордоподобное говно.

Я имею в виду, что Дональд Кнут дал денег FSF (в списке он есть). Их надо было на типографа тратить и дизайнера. :) Это там еще приведены те, кто не пожелал анонимным остаться.

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.