LINUX.ORG.RU

Не-а! Вот представь я нажрался обматерил кого-нить. Никто кроме модераторов этого не видит. У модераторов развивается на меня стойкая аллергия. А вот сторонний пользователь видит другую ситуацию "Мальчик жовтый и пушистый а модератор злая тварь рубит его просто так... вот прям низачто..."

Плюс ко всему "навтыкавшись негатива" на скрытых трэдах, модераторы будут напоминать чекистов с маузерами врывающихся на коцерт классической музыки на предемет "Прогнуть линию партии".

Все должно быть открыто и прозрачно. Да и вообще не надо ничего менять все и так пучком.

voiD
()
Ответ на: комментарий от voiD

Ты не понимаешь, если тебя захотят забанить на некоторое время или навсегда, то сделают так что _все_ твои постинги просто никто кроме модераторов не увидит

BottleHunter
() автор топика

А фильтрация сообщений разве не этим занимается.(Скрипт обрабатывает от кого сообщение было написано и кидает его в нужное русло..)

gh0stwizard ★★★★★
()

curl+некрупный скрыпт на баше. Выкласть на сайт Селектору для всеобщего скачивания. Модераторов на сайте Селектора забанить по ипу.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от svyatogor

А меня низя. Сегодня потому что Международный День Защиты Насекомых! :P

bugmaker ★★★★☆
()

Надо сделать каждому юзеру персональные ингор-листы, и по умолчанию провочей в них добавлять. Кому надо - удалят, подавляющее большинство рекомендованный модерами список и трогать не станет.

Baraban
()
Ответ на: комментарий от Baraban

Дык, сколько говорят, ivlad только теперь зачесался.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.