LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сяоми выпустит ультрабук на GNU/Linux

 


0

1

Ъ: http://www.gizmochina.com/2014/12/28/xiaomi-laptop-leak/

!Ъ: Слухи об ультрабуке от Сяоми подкреплены пруфцами в виде фоточег (поразительно похожих на уже продающийся китайбук). Аппарат будет оснащён Штеуд Рфыцудд и 16 ГБ РАМ, а также Линукс Операционная Система китайского производства. Предполагаемая цена — 2999㍐ (привыкайте считать цены в юанях, господа...)

[ ] Да, спецы и дизайн выглядеть хорошо

[ ] Нет, я потносить другие заверен лэптоп компании

[ ] Наверное, если это получает хорошие Муртазин

[ ] Это не есть реальный! Сяоми будет никогда выпускать лэптопы!

[ ] Другой

пони: http://1nya.ru/21/ghFRT.jpg

★☆

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

вложенный танцпол

намёк, что Китай будет оккупирован Японией, как в старые добрые времена?

Ford_Focus ★★★★★
()
Последнее исправление: Ford_Focus (всего исправлений: 2)

[v] Этим слухам и снимкам уже полгода и ничего.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Название компании очевидно написано пиньинем, а в пиньине «x» - это «сь»

Adjkru ★★★★★
()

Стилизация — 10/10, господи, 10/10.
Попробовал получить похожий эффект, погоняв туда-сюда иероглифы в гугл-транслейте, но даже гугл-транслейт не позволяет достичь такой мощной атмосферы коряво переведённых китайцами мануалов.

---------------------- Попытка получить подобный эффект, чеканка и обратно характер перевода Google, но даже Google Translate не достигают такой мощный аромат

prischeyadro ★★★☆☆
()
Последнее исправление: prischeyadro (всего исправлений: 1)

(привыкайте считать цены в юанях, господа...)

Господа в юанях не считают. Только товарищи. И то далеко не все.

petrosyan ★★★★★
()

Прочитал: «Слоями выпустят ультрабук на GNU/Linux».

trueshell ★★★★★
()

На реддите тред с ним нескольких дней назад опустили в то какая же дерьмовая у китайских планшетов сборка, и как же божественен макбук на его фоне. И что Китай ничего не может придумать своего, кроме как воровать дизайн. А по факту многое зависит от партии и от конкретной модели. Что-то говорить можно будет после первых отзывов и фотографий купившивших, а еще лучше разобравших его.
Да если бы в магазинах техники, а особенно компьютерной разрешали бы перед покупкой разобрать понравившийся ноутбук, то уверен многие мои покупки были совершенно другими. Бывает вещь снаружи выглядит ничего, а как дойдет до разбора так там просто ужас. А иногда и наоборот разберешь темную коробку, а под ней произведение искусства целое.

anonymous_sama ★★★★★
()

Ваша попытка пошутить а-ля «перевод с китайского» смотрится уныло.

andreyu ★★★★★
()

Понимаешь, тут такое дело... Короче теги существуют для того, чтобы по ним искать темы и чтобы на них подписываться. А не как дешевый способ спетросянить.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от fornlr

вложенный танцпол, жёлтые робоновости

Вот это вот. Человек подписался на тег «желтизна» или «танцпол», и пропустит эту тему, т.к. автору захотелось спетросянить.

crowbar
()

У меня был их Mi1S. Бук с такими спеками за такие деньги - мечта :) Я бы взял.

vitruss ★★★★★
()

к логопеду
к логопеду
к логопеду

Илита не подозревает, что в некоторых языках латинские буковки могут читаться не так, как в единственном иностранном, которому их учили в школе

shatsky ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

кстати оно реально вкатывает, безшумно же, да и пол дня можно от зарядки вконтакте и киношки.

eR ★★★★★
()

Даже жаль, что фейк, с такими спеками по такой цене

Но мечтать не вредно

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ford_Focus

В Германии и Японии фашизм уже не возродится, их заклевали по этому поводу донельзя. Да и за долгие века японцы научились жить в тесноте да не в обиде, острова наращивать и т. п., экспансионистский настрой у них поутих (хотя зря всё-таки Рашка им четыре курильских островочка не отдаёт — ну жалко, что ли?) А вот Китай как раз, наряду с арабским миром и Тураном, вполне себе может внезапно зохавать мир. Китайцам уже давно тесно, даже ввиду того, что они по всему миру расплодились. А всё потому, что совок вместо нормального коммунизма — никто ни за что не отвечает и на запрет второго ребёнка все срали.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sehellion

Че за?

Haswell

камни выпущены в РФ?

Хуже.

зачем всюду тащить это говно?

Я хотел сделать тред максимально взрывоопасным и посему сконцентрировал воедино несколько терморектальных средств, результатом вполне доволен. Ну и плюс попиарил лишний раз свою фотожабу.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Для полного погружения не хватает корявой тощей кириллицы с пляшущим кернингом. Но уж такое средствами ЛОРа не реализовать.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от petrosyan

Товарищи в Китае уже давно только на бумаге. И я вообще не про это.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика

[ ] Да, спецы и дизайн выглядеть хорошо

[ ] Нет, я потносить другие заверен лэптоп компании

[ ] Наверное, если это получает хорошие Муртазин

[ ] Это не есть реальный! Сяоми будет никогда выпускать лэптопы!

Ты действительно считаешь, что когда Россия вступит в светлое будущее все в РФ будут говорить на поднебесном, твой китайский акцент в резюме позволит тебе устроиться на работу?

gill_beits ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.