LINUX.ORG.RU

www.linux.org.ru/about

green:
Последнее посещение: 01.04.2012
Последний комментарий: 18.01.2011

Еще есть вопросы?

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andrew

Это было в модераторской рассылке. А сам тред, послуживший предтечей, ес-но в удаленных.

iVS ★★★★★
()

Олды. Весь молодняк - это дети с банхаммером.

kernelpanic ★★★★★
()

Никто. Даешь власть народу! Анархия!

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от nagibator

шаман, он вроде бы реже всех всплывает в л-о-р.

Ну и вот он, да.

zgen ★★★★★
()

Ну, я тоже считаю что Шаман

int13h ★★★★★
() автор топика

Доктор Синус

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Это когда вдруг рики стал адекватом? о.О
Давно ли он перестал испытывать багет от слов «ватник» или «рашка»?

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Есть понятия «нравится или не нравится», а есть правила ресурса. Если лоровец не нарушил ни одно из правил ресурса, то свое не нравится модератор должен засунуть куда подальше. Иначе это уже самоуправа, вот рики часто прибегает к самоуправству. Человек с оружием не чувствует меры, а это плохо. Хотя, похер на него.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Если ты патриот и гордишься своей страной, как тебя могут оскорбить эти два безобидных слова? Вот мне пофиг, что белорусов называют бульбашами, мы, белорусы, выше того, чтобы обижаться на подобную чепуху. Что вы за нация такая, что вас так легко обидеть можно?

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

«Рашка» и «ватник» - это провокация танцпола и оскорбление участников дискуссии.

Людей и страну надо называть так, как они того заслуживают, а не лицемерить. Ни к чему хорошему подобное лицемерие все равно не приведет.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ватник - не патриот а ксенофоб с комплексами неполноценности.

grim ★★☆☆
()

И пошло, поехало.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Что вы за нация такая, что вас так легко обидеть можно?

Все очень просто - когда ты чувствуешь, что это правда и когда тебе на самом деле гордиться нечем - тогда и начинают огрызаться в ответ, ибо аргументов нет. Будто бы величие страны страдает, когда какой-нибудь человек в интернете её как-то не так называет.

К вам, кстати, это тоже относится - срачи на тему Белоруссия/Беларусь в печенках сидят уже.

zgen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.