Вот, именно, а то кто-нибудь еще обидится, возьмёт установочный диск со Слакой и начнёт над ним зверски надругаться и осквернять его самыми кощунственными способами.
У тебя замечательная девушка! Осталось сделать последний шаг - поменять /etc/apt/sources.list чтобы он указывал на Debian, и сделать aptitude update&&aptitude dist-upgrade!
Вот что значит серьёзный продуманный дистрибутив (я про debian) =)
А с большим коммьюнити, а не с Патриком =)
А уебунта - это тот же дебиан, как не крути...
> Она начнёт общаться с реальными перцами, дебианщиками :)
почти все дебианщики некрофилы, им приходится общаться с дистрибутивами трехлетней давности :) мне искренне жаль девушку, которая будет с вами общаться
Все дебианщики держат unstable который впереди планеты всей, а также
толще и длинее.
И апдейтятся ежедневно. так что всегда могуть похвастаться чем-то
новеньким (ну вы понимаете, о чём я) =)))
А у кого нет анлимного канала на 512kbit
тот лох и лузер и недостоин держать дебиан.
Моя девушка - debian использует и в гимпе рисует.
Я уже говорил, было бы желание. Делается домашняя локалка, и покупается на всех один инет. В Москве всего-то лет пять назад такое было повсеместно. Из этих локалок выросли крупные сети.
> предлагаю тебе взять свои слова обратно, Москва это еще не вся Россия
Да я же шучу, ибо это юморной тред... В Москве тоже мало у кого 512kbit есть...
Тот же stream 256 максимум даёт, именно потому я и написал намеренно
завышенную цифру...
kde и gnome - отстой!
Моя девушка wmaker использует. And that is cool!
И вообще еще во времена woody можно было, сверкая красными глазами, ежедневно делать apt-get update && apt-get upgrade и смотреть что же обновилось?
А те кто считает что дистрибутив - это компакт-диски с инсталлером и пакетами, безнадежно отстали от жизни и могут тоже последовать предложению из моего предыдущего поста :)