LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Лурка в mobi для всех

 , mobi,


0

1

Всем привет, с наступившим! Хочу сделать вам небольшой подарок - оффлайн Луркоморье в виде книжек формата mobi. Не epub, потому что у меня Kindle Keyboard, но, надеюсь, вы найдете, чем это открыть.

Всего сделал пять книг: одна - отдельно шок-контент, остальные четыре - по четвертине нешокирующего Лурка.

Без картинок.

Читайте на здоровье!

PS. Все не проверял, если есть какие-то пустые/сломанные статьи - не обессудьте.

★★★★★

lurkmore.to/Портал:Ниасилили

а обновлять будете? новые статьи в песочнице появляются каждые несколько дней, недопиленные, но все же.

люблю почитать ламповые статьи типа нового года — раз в год под новый год =) вообще многое интересным языком написано с интересной точки зрения. а некоторые статьи так и вовсе понескольку раз перечитываю.

спасибо, но во времена, когда у каждого есть GPRS как минимум и смартфоны поголовно: не нужно.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Нужно когда этого самого мобильного интернета внезапно нет

dvrts ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Часто обновлять не буду, возможно, раз в квартал/полгода. Да и не очень удобно обновлять в таком формате больших книг с точки зрения читателя.

ins3y3d ★★★★★
() автор топика

лурка
Без картинок.

эталонное ненужно

Deleted
()

Понял, что оно не даст мне читать нормальные книжки, удалил.

Gotf ★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Могу и с картинками, но на мой киндл таких книжек влезет очень мало. Как-нибудь выложу.

ins3y3d ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

Что, больше как на картинки смотреть ничего не умеем? :D

Если были бы и картинки, то частей было бы не четыре, а штук двести, тем более на читалках их смотреть неудобно. Будто не очевидно...

veco
()

Без картинок.

И так не нужно, а без картинок в кубе не нужно!

mandala ★★★★★
()

Спасибо. Память об эпохе.

ieeya
()

А у вас есть то же самое только пятилетней давности?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Не epub, потому что у меня Kindle Keyboard
Могу и с картинками, но на мой киндл таких книжек влезет очень мало.

мыши плакали, кололись...

next_time ★★★★★
()

Лишнее бы убрать. Типо галереи, видеогалереи, ссылок, см. также

Amet13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.