LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Конские цены на нетбуки

 ,


0

1

Понадобился небольшой портативный комп с Linux/BSD на борту. Прогляделся по онлайн магазинам - цены от 15 тысяч, в IRL магазинах - тоже самое. Сраный китаец на Intel Atom (старая цена 8600) - теперь стоит около 20 тысяч в Ситилинке. Jüdische geschäft, verdammte scheiße... простите меня за выражения. По сабжу: возможно ли купить новый девайс по нормальной цене?

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Ситилинк вообще ахренел, пару дней назад покупал сеструхе моноблок, в сити он стоит 47000, я с доставкой взял за 38600.

petyanamlt ★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

Это через электролавку?)

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от atrus

Цены в норме

Конечно можно. Просто покупать за у.е. надо.

Поддерживаю. Цены в норме, это рубль не в норме, или раньше был не в норме, но все воспринимали это как норму.

Camel ★★★★★
()

Откуда вы такие вылезаете?

fornlr ★★★★★
()

зато теперь мы в бюджет получаем не сраные 30р, а офигенные 60р! хорошо хоть на самом деле теперь уже чуточку меньше 60.

der_looser ★★
()

Добро пожаловать IRL из криокамеры!

Deleted
()

Жди, пока экономика не стабилизируется, а то переплатишь. Если срочно, то б\у только, а иначе остаётся подчиниться цене.

Bfgeshka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bfgeshka

Я уже решил что с ebay что-нибудь закажу. Просто в России брать действительно накладно выйдет.

Meyer ★★★★★
() автор топика

А вы бегайте больше по интернету с воплями рашке-капец завтра доллар будет по стописят. По сабжу нет, жди бакса по 23.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

У каждого должна быть мечта, с мечтой человек становится человеком. Я вот ожидаю когда Оксана Фёдорова разденется в «Спокойной ночи, малыши!». Разум понимает, что никогда, а душа надеется.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Малые смотрят иногда, лузлов ради, ну я за кампанию.

ilovewindows ★★★★★
()

Jüdische geschäft, verdammte scheiße... простите меня за выражения.

Не простим, так как помимо латентного антисемтитизма ты допустил в выражении из 4х слов 3 ошибки - одну грамматическую и 2 орфографические.

ptarh ★★★★★
()

А что ты хочешь? Мой копеечный внешний привод за полтора месяца с момента покупки подорожал в полтора раза.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Кстати, да. Планшеты/смартфоны/читалки не сильно подорожали, что, конечно, странно очень.

Gotf ★★★
()

Сраный китаец на Intel Atom (старая цена 8600)

И было дорого

.20 тысяч

теперь и подавно ненужно

возможно ли купить новый девайс по нормальной цене?

Можно, только девайс надо правильно выбирать.

mandala ★★★★★
()

Купил вчера на ebay Thinkpad X220 с core i5 за <13т.р. ($209) и смотрю на твои проблемы как на какие-то попытки приколоться над собеседником типа белорусских рублей или чего-то в таком духе.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Почитал её биографию на википедии. Однако сочетание:

Окса́на Генна́дьевна Фёдорова (по паспорту — Бородина[1]; род. 17 декабря 1977, Псков) — российская телеведущая, победительница конкурсов «Мисс Санкт-Петербург» (1999), «Мисс Россия» (2001) и «Мисс Вселенная» (2002) (от титула отказалась). По образованию — юрист. Майор полиции.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Купи небольшой монитор, "малинку", мышу и клавиатуру. И будет тебе щассье.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Не будет такого. Они ж чего войны с Россией и ждут — нужно очередной кризис замять.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

кстати кому kensington slimblade за 2000 рублей

при нынешних ценах предложение очень выгодное

rogerw
()

Приезжай, отдам за 10К acer aspire one.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Hertz

Существительные и прилагательные, употребляющиеся в качестве существительных пишутся с большой независимо от места в предложении.

ptarh ★★★★★
()

кто не брезгует уценкой...

...может заглянуть на региональные сайты ДНСа

неделю назад приобрел за 19000 там сие 17" fullhd чудо на 7 корке с 8Гб RAM, 1Тб HDD и ПЕЧ660М 2Gb вместо видеокарты:

http://www.dns-shop.ru/catalog/i164802/173-noutbuk-dns.html

во всем остальном цивилизованном мире известен как clevo w370et

пожалуй, вышло недорого с оглядкой на нынешние цены

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

какие-то попытки приколоться над собеседником типа белорусских рублей или чего-то в таком духе.

это не прикол, а возмущение. ну и думал, может кто что интересное по теме ответит.

Meyer ★★★★★
() автор топика

нетбуки

Оно ещё не сдохло?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

дык смотри на сайте ДНС в своем регионе - быть может есть нетбучек поSALEнный

fcx ★★★
()
Последнее исправление: fcx (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kinik

А казалось бы, товар не такой уж и ходовой. Неужто хомяки и это скупать тоннами и это?

Meyer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Я ожидаю 10 баксов за 1 евро.
Хотя СШП будет немного против такого развития событий, это да.

глядя на рекордный рост американской экономики, тебе еще долго прийдется ждать, да. http://www.nytimes.com/2014/12/24/business/us-q3-gdp-revised-up-to-5-percent....

reality_hacker
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.