LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Боковой слайдер с андроидом

 


0

1

Есть ли современные телефоны типа первого андроида G1 или N900. хотя меня интересует больше использование как телефон, и браузер с кнопочной клавиатурой. очень полезно отдача при наборе текста в и смс. больше всего бесит неудобная OSD клавиатура в современных звонилках.

★★★

Ответ на: комментарий от Deathstalker

у меня xperia pro накрылась. существенный недостаток в 512 памяти, для тех времен было нормой, а сейчас вот пара приложении для общения в текстовых чатах типа скайпа и хангаута превращают телефон в тормоз. (6тыс чатов, 500-800 сообщений в сутки)

bl ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

дроид4 интересно.
новых в продажах нет, а за старые баксов 80 народ на аукционах хочет, это нормальная для него цена?

bl ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bl

Да, вполне. Я бы даже сказал весьма дешёво. Хотя там ещё доставка как минимум $30.

EXL ★★★★★
()

Samsung Galaxy S Relay

сабж

Deleted
()

неудобная OSD клавиатура

swipe? Хорошие реализации вполне себе.

Есть ли современные телефоны

Современных, вменяемых, да еще и на андроиде? Не, нет такого.

Если размер экрана не сильно принципиален - возьми BlackBerry Q10. Он не боковой слайдер и не на андроиде, но многие приложения из него умеет запускать.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bl

Я Photon Q купил за $149 в Украине, доставили за ~месяц. Брал в интернет-магазе. Ещё немного заплатил в мастерской чтоб впаяли симслот. Алсо, он умеет в CDMA, там внутрь него зашивается номер CDMA оператора, в будущем думаю попробовать зашиться Интертелекомом. Под него есть абсолютно рабочий цианоген + разлочиваемый бутлоадер, как будет время - можно поизвращаться всякими установками нормальных линуксов.

А так-то очень годная железка, рекомендую.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

как будет время - можно поизвращаться всякими установками нормальных линуксов.

Если надумаешь, стукни в личку (контакты в профиле), тоже хочу чего-нибудь туда поставить.

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.