LINUX.ORG.RU

Тут не челобитные нужно писать, а нанимать специально обученных людей для... Впрочем, это лучше обсуждать в I2P или голубиной почтой :)

evilmanul
()

Как узнать за какие грехи?

Наверное кто-то нарисовал чертеж как повеситься

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)

мне кажется стоит перестать беспокоится, завести vpn сервер в амстердаме за 5$ на DO и перестать париться

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

мне кажется стоит перестать беспокоится, завести vpn сервер в амстердаме за 5$ на DO и перестать париться

анекдот про закон о еженедельном изнасиловании в разных странах пора дополнить:

...через 4 месяца из-за расположенных близко к вершине пирамиды власти 3.2расов(в самом плохом смысле слова) несколько миллионов человек оказываются заражены всякой всячиной,
после чего в интернете, наконец, поднимается волна возмущения: «Ну взрослые же люди - осильте оральный метод! Просто надо было найти провайдера, хорошо умеющего делать Deeep packet inspection! Можно было заранее купить справку что ты сифилитик - и вообще не париться!»


ЗЫ
а VPN, конечно, надо...

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kim-roader

о, спасибо, похоже на разгатку. А почему Мегафон опенскад открывает, а гитхаб - нет? (про гитхаб правда пишет, что страница недоступна, а не заменяет на свою как домру)

bender ★★★★★
() автор топика

УМВР, мегафон-москва мобильный.

mandala ★★★★★
()

Programmers Solid 3D CAD Modeller

едрить жеж, я даже не думал что эти слова можно запихать в одну строчку

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

А почему Мегафон опенскад открывает, а гитхаб - нет?

Айпишник у опенскада отличается от основного гитхабовского диапазона. Видимо кто-то блочит по ip, а кто-то по cname'ам проверяет.

kim-roader ★★
()
Ответ на: комментарий от kim-roader

А у ростелекома не работает только github.com, а вот help.github.com, api.github.com работают. Так же git и ssh протоколы, https соответственно не работает.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nagibator

просто написал скрипт как все должно выглядеть и запустил.

збс все просто... я вот сейчас соневский формат картинок для psp вскрыть пытаюсь, и знаешь - процесс описывается в целом именно так. Но есть пара ньюансов

upcFrost ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.