LINUX.ORG.RU

Прекратите откапывать труп.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от grondek

Говорят, артефакты – подарок от записи видео, в реальности их нет.

Darth_Revan ★★★★★
()

А «завтра» Debian объявит о переходе на Wayland и Canonical решит отказаться от Mir в пользу вяйленда.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

X11

Когда уже это дерьмо закопают?

Тебе подсказать систему, в которой «этого дерьма» нет по дефолту, или сам догадаешься?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

И несколько админов вытиранов обязательно его форкнет.

Что-то никто не собирается форкать Убунту после того как Марк объявил о переходе на Systemd.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от i1atf

Debian перешел на systemd и сразу ubuntu перешел, они же из одного теста. Сделают Devuan и потом сразу Ubuvan...

ilipnitsky ★★★
() автор топика

Вот только нормально работать оно вряд ли когда-то начнет.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

подпись к видео

A demo of X.org applications running under Mir and Xmir. The artifacts you see (such as xeyes not redrawing properly and the gears skipping a few frames) only seem to show up when I use mirscreencast to capture the video.

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от i1atf

Мне кажется Debian не скоро соберется на Wayland, а убунте уже сейчас надо пилить мобилки c миром вместо иксов, вроде подписали соглашение с Meizu, что выкатят в 2015 убунтофон

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Гнилая отмаза какая-то. Типа, если записываешь скринкаст, то артефакты - это нормально? Пилить и пилить еще этот Мир.

alex_the_v ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Подскажи, будь добр. А несколько и так знаю но моожет что пропустил. Ты когда их перечислять будешь главное не забуть, чтоб линукс ядро было а не всякая маргинальщина.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

X11 - http://pipefish.me/spying-on-screens-and-keystrokes-the-dangers-of-open-x11/
Все доступно всем. Полная свобода. Любой, у кого есть доступ к x-серверу, может шпионить за устройствами ввода.

Вот ты попробуй перехвати пароль, который пользователи в UAC винды набирают. Херс-два.

А в крутом x11 - все доступно всем. Причем, если у вас иксы запущены без notcp - оно доступно по сети.
И правда, зачем защищаться от кейлогеров?

kir2yar
()
Ответ на: комментарий от i1atf

это вырванная из контекста часть сообщения

На которую я отвечал. «обязательно его форкнет» по роду и по контексту последних событий можно было понять что речь про дебиан. Ты мне вообще что пытаешься доказать?

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

X11

Когда уже это дерьмо закопают?

Тебе подсказать систему, в которой «этого дерьма» нет по дефолту, или сам догадаешься?

Подскажи, будь добр.

ГейОС, Венда.

чтоб линукс ядро было

Перетопчешься.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

На которую я отвечал. «обязательно его форкнет» по роду и по контексту последних событий можно было понять что речь про дебиан. Ты мне вообще что пытаешься доказать?

Зачем ты вырываешь часть из моего комментария про Убунту и пишешь мне что-то про Дебиян не в тему?

Ты мне вообще что пытаешься доказать?

Вообще-то это ты начал мне писать что-то.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

ГейОС, Венда.

Ну я же просил. Я лучше подожду пока его тут закопают.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i1atf

Зачем ты вырываешь часть из моего комментария про Убунту и пишешь мне что-то про Дебиян не в тему?

Часть твоего сообщения про дебиан, на него я и отвечал. Никакого вырывания из контекста не было.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Часть твоего сообщения про дебиан, на него я и отвечал.

Не было в моём сообщении ничего про Debian, он там лишь упомянут. Отдельно от всего комментария этот кусок не имеет смысла, зачем ты его выдрал и стал на него отвечать про Дебиян, когда целиком комментарий про Убунту? Это вырывание из контекста.

i1atf
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.