LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

11010


0

1

Сегодня сабж. Старею. Но хоть и старею, сигареты в ларьке иногда продают с трудом(( Девушки при беглом взгляде тоже школьником/первокуром считают((( Как выглядеть на свои 26, а не на 17-18?

Когда меня менты задержали за курение возле метро, даже они не поверили что мне было 25, пока я не показал паспорт. Все студак да телефон родителей требовали.

★☆☆☆

Последнее исправление: drull (всего исправлений: 3)

Столько не живут.

J ★★★★
()

Реально что-ли? Займись спортом, на фотке аватаре выглядишь постарше серьезно.

// Поздравляю, всего всего.

vim
()
Ответ на: комментарий от drull

Тебе делают услугу - помогают оставить эту гадкую привычку.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от sudo

Если небрит, вернее брит, но с бородкой - все ок. Но как побреюсь - выгляжу лет на 17, плюс от бритья раздражение на все лицо, воспалениями покрывается.

drull ★☆☆☆
() автор топика

Как выглядеть на свои 26, а не на 17-18?

Достаточно не одеваться как тинейджер. Народная мудрость гласит, что встречают по одёжке.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Хм. Мда, за модой я не особо слежу. Но, блин, почему-то в баре когда я прошу у официанта 100г Джеймисона у меня никакой паспорт не спрашивают, даже если гладко выбрит и выгляжу на 17. А у парней за соседним столом, заказавшим пива - спрашивают! Официанты видимо облагают навыками телепатии и с их помощью определяют возраст. А вот все остальные этого дара лишены.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)

Фи, пятизначный молокосос. Доберёшься до шестизнака, тогда можно будет с чем-то поздравлять.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

См. обновленный пост. Может посоветуешь чего))

Радуйся, дурень! ;) Я в свои 36, если бороду сбрить, тоже за 26 сойду. Т.ч. всё пучком! Надо быть молодым в душе.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Примерно так, но немного младше, я и думал :) Но как правильно сказал бисти, главное быть молодым в душе.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Кхм, на меня даже в ночном клубе, где снимается все и вся, как на малолетку смотрят.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Молодой, да в дУше, да с молодой — этож почти рай на земле :)

redgremlin ★★★★★
()

Да, проблема актуальная. И временами доставляет проблемы посерьёзнее необходимости слазить в карман за паспортом.

//+1 к поздравлениям

Myau ★★★★
()

Девушки при беглом взгляде тоже школьником/первокуром считают((

Переставай бухать @ пользуйся положением

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Одеваться в малиновый пиджак и бейсбольную биту?

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Ну снизу нормально выглядит :) Плюс тут лицо налилось кровью за счет алкоголя :)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от UNiTE

Да не, тут проблема в том что кожа сама по себе очень нежная. Стоит занести инфекцию - и несколько месяцев от нее не избавишься.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от UNiTE

Хз. Обычно жилетом спиртосодержащим пользуюсь.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

По-моему на свой возраст и выглядишь. Ну если бритьё вызывает раздражение, то отпускай эспаньолку, чего мучиться?

sudo
()
Ответ на: комментарий от rikimaru

Да. С бородой все ок. А когда побреюсь полностью - ппц, хоть в 10й класс идти школьниц кадрить.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudo

Это я на фотке так выгляжу:) 3 дубля было прежде чем получилась нормальная)) в жизни _гораздо_ младше. Да и рост 165 сказывается.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

У меня такие же проблемы, покупаю коньяк в гошане, спрашивают паспорт. Но я достаточно высокий (192см) и если с длинными волосами, то более-менее ок выгляжу, если постричься, то проблем больше. :)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я потому и ватник, потому что поумнел.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Вот почему-то когда алкоголь покупаю, никогда не спрашивают. Видимо потому что если что и покупаю в магазине - так это «элитка». А с сигаретами проблемы, да.

drull ★☆☆☆
() автор топика

после 30 это будет только плюс, поверь мне.

sid350 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.