LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Adobe Flash

 , , ,


1

1

http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

ПРИМЕЧАНИЕ. Adobe Flash Player 11.2 будет последней
версией, поддерживающей Linux в качестве платформы.
Adobe будет продолжать обеспечивать ретроподдержку
безопасности Flash Player 11.2 для Linux.

Нечаянно заметил... Это что ютубокапец ? :) Как там опесорсный клон (как его там) уже юзабелен?

★★

Как тут принято говорить в таких случаях - с разморозкой!

Ютубокапец и линуксфлешкапец мало соотносящиеся понятия :)

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

А давно это там висит? :) У меня флеш заглючил первый раз вот я туда и заглянул... Буду пробовать форк...

DenisPA ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ViTeX

Мммм, как то мне не подуше он, но спасибо посмотрю...

DenisPA ★★
() автор топика

Насколько я знаю они давно уже грозились последней версией для линукса, во-вторых флеш вроде встроен в хром, а в-третьих ютуб теперь и через html5 видео может. https://www.youtube.com/html5

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

ютуб теперь и через html5 видео может.

При этом он тормозит сильнее флеша. Правда, тормозит не сам html5, а навешанные на плеер свистоперделки на JS, т.е. если этот же файл без всего этого воспроизводится нормально в браузере.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от Andrew

можно установить в firefox плагин для скачивания с ютуба, скачать, и уже локально смотреть видик в полноценном плеере

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Andrew

Полноценные плееры обычно умеют потоковое воспроизведение.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andrew

MPV и VLC умеют играть Ютуб, достаточно просто передать им ссылку на ролик. Ну я так и смотрю в MPV, обычно. Мне скопипастить в терминал быстрее чем посмотреть в браузере (NoScript блокирует всё, прежде чем посмотреть в браузере придётся там временно отменить блокировку и перезагрузить страницу).

i1atf
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

обычные зонды отключаются, на синхронизацию вешается отдельный пароль, остается только слив поисковых запросов, но по нынешним временам я считаю это мелочь

Lordwind ★★★★★
()

С удивлением посмотрел на дату поста. Два с половиной года прошло с этого объявления.

Какой на ютубокапец? Там давно уже HTML5 во все дыры. С выходом safari 8 и opera 24 с крутой поддержкой HTML5 мультимедиа, я наконец-то флеш с ноута снёс.

fornlr ★★★★★
()

у кого-то протекла крео-морозилка.

lexxus-lex ★★★
()

Гуглохром всех спасет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Почему-то все всё время забывают про хромиум. А ведь это стандартный свободный браузер, есть в репах, зондов нет, все фичи хрома есть, флеш есть. MSE есть (в отличие от фуррифокса, кстати совершенно не ясно, почему их так и не осилили туда полноценно запилить), так что видео на тытрубе можно глядеть в любом разрешении в html5.

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)

Можно еще порекомендовать smplayer. Он проигрывает видео в заданном разрешении с тытрубы без получения прямой ссылки на него. Т.е. скармливаешь ему обычную ссылку из адресной строки браузера и смотришь видео в том разрешении, в котором хочешь.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Хм... А ведь действительно. Но я точно не знаю, так как у меня никаких NPAPI плагинов в системе нет. Если выпилили значит да, только pepperflash остается.

gill_beits ★★★★
()

Зачем разморозили человека. Жил же в криокамере и радовался.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.