LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ctrl+Shift vk.com

 , ,


0

1

Имеется: бубунта 14.10, chromium/ff, vk.com (все это не нужно, я знаю), в диалогах набираем текст сообщения, вытираем BackSpace, жмем Ctrl+Shift для переключения раскладки (это неканонiчно, я в курсе) - и удаленный только что текст волшебным образом возвращается обратно. Это только у меня такое?

★★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

какую кнопку почистить чтобы стертый текст не возвращался обратно? проблема только с vk.com

dib2 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kim-roader

оно живое? в нем можно исключить окна в которых выполняется перевод? надо попробовать

dib2 ★★★★★
() автор топика

Firefox. Есть такая же фигня.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra
~$ format c:\
Команда 'format' не найдена, возможно вы имели в виду:
Команда 'mformat' из пакета 'mtools' (main)
Команда 'hformat' из пакета 'hfsutils' (main)
format: команда не найдена
~$


что мне делать?

dib2 ★★★★★
() автор топика

Хех, у меня привычка стирать всё — Ctrl+A, Delete. Переключаю раскладку по Caps Lock.

Описанная ТСом «фича» не работает. Делаю ровно так, как описано: Backspace, Ctrl+Shift. Opera 26 (Chromiun 39).

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

В любой странице справки надо выбрать «Сообщить об ошибке» и, собственно, оформить багрепорт. Но вообще, при сообщении через багтрекер об ошибках в интерфейсе сайта отпинывают в техподдержку.

kostett ★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

У меня сейчас такой рецепт воспроизведения: *набрать текст* Alt+Shift, Ctrl+Bkspc (текст пропал), Alt+Shift (текст появился).
А Ctrl+Z после этого ещё и дублирует напечатанное второй раз.
Переключение раскладки iBus стоит на Alt+Shift.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

виндавс для лахов

ну да, на поржать, ты прав.

dib2 ★★★★★
() автор топика

С capslock на перевод такая же хрень, видать как-то кастомно отрабатывают и ненавидят хипстеров.

holuiitipun
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.