LINUX.ORG.RU

О depclean конечно.Или вдуй ей темку linux vs windows!А о чем же еще?Вроде как и неочем больше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Да, да, вдуй ей салку, потом расскажешь, сколько вдул

anonymous
()

Никогда не понимал, нафиг надо общаться с кем-то если общаться-то не о чем. Если ты задумываешься, о чем бы поговорить с девушкой, то забей нафиг на эту девушку, если, конечно, невинный разговор -- это единственное, что ты хочешь.

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

>деффка физик кстати отчасти так что наверное про салку щас вдую

Расскажи ей, почему ты так сильно любишь Патрика!

suser
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

ты будешь удивлен, но с подавляющим большинством девушек общаться совершенно не о чем...

я вот к примеру я в Сургуте за год жизни не встретил ни одной... :(

gr_buza ★★★★
()

Поговори с ней о KDE и Гноме, порегай ее на ЛОР'е, мы с ней с удовольствием пообщаемся=)

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Ты знаешь ситуация анологична!Ну не очем поговорить с девченками на ямале.Тоже с одной встретился она мне про любовь цветы про лето рассказывала учится на филологическом.А иду и думаю у меня там дома kde компилиться хоть бы не было eror!Я ей про компиляцию ядра а она только краснеет,потом рассплакалась,когда я ей рассказал как правильно grub сконфигурировать и grub.conf без ошибок написать.Короче последнее время в Воркуте с деченками говорить невоможно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

епс... это называется "просто не о чем" =)

а у меня "совершенно не о чем". Т.е. никаких точек соприкосновения. ибо у всех, кто мне встречался (в принципе, по работе, в местные клубы я не хожу - перерос) никаких интересов, кроме "пожрать, поспать и по**аться" не было...

может просто я не с теми общался, хз...

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты знаешь ситуация анологична!Ну не очем поговорить с девченками на ямале.Тоже с одной встретился она мне про любовь цветы про лето рассказывала учится на филологическом.А иду и думаю у меня там дома kde компилиться хоть бы не было eror!Я ей про компиляцию ядра а она только краснеет,потом рассплакалась,когда я ей рассказал как правильно grub сконфигурировать и grub.conf без ошибок написать.Короче последнее время в Воркуте с деченками говорить невоможно.

Я плакалъ!

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>никаких интересов, кроме "пожрать, поспать и по**аться" не было

Вот сейчас буза ты мне стал нравиться.Настоящий мужик! А то dpkg -i make-херня все это.Главное хорошо пожрать и п***ть и про сон не забыть .А деффкам вовремя вдуть только не про линух.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты знаешь ситуация анологична!Ну не очем поговорить с девченками на ямале.Тоже с одной встретился она мне про любовь цветы про лето рассказывала учится на филологическом.А иду и думаю у меня там дома kde компилиться хоть бы не было eror!Я ей про компиляцию ядра а она только краснеет,потом рассплакалась,когда я ей рассказал как правильно grub сконфигурировать и grub.conf без ошибок написать.Короче последнее время в Воркуте с деченками говорить невоможно.

Ты бы ей еще про компилирование ядра рассказал... Под стулом:-)

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мдя...

1) я не юзаю дебиан =)

2) приколы тупые

3) если все считают, что так и должно быть, то это не есть гут... наверно...

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да и бы заплакал. Девушкам наверное о такой банальщине уже слушать надоело. Рассказал бы о лиспе, хвостовой рекурсии, хотябы что ты думаешь о .NET и линуховой недореализации Mono чтоль.

anonymous
()

Дай ей линк на эту дискуссию ;-))

anonymous
()

Смотря сколько ей лет. Смотря какие интересы/

Настолько туп что не сообразить?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

>>деффка физик кстати отчасти так что наверное про салку щас вдую

>Расскажи ей, почему ты так сильно любишь Патрика!


=)))))))
Если не знает, кто Патрик, убежит с криком Ахтунг!

ЗЫ
А вдуй лучше ей и не про Слаку =)

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

>Ты бы ей еще про компилирование ядра рассказал... Под стулом:-)

Зря ты так злобно.Я же поделиться с вами хотел. Народ тупеет а деффки являются его составной частью.Да и с линуксоидшами не лучше..Была у меня одна,ну выпили закусили я к ней весь из себя в одних носках а она говорит:-я не могу,у меня "эти дела начались".Я в непонятке шо за дела начались?Я мля в носках время пол двенадцатого а у нее дела.Домой отправила,иди говорит в фаг маны покури а уж потом может.. А ты злишся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Кстати буза,а что ты в Сургуте делал?Срок тянул или что?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Народ тупеет а деффки являются его составной частью.
Прикольно сказано. Составная часть ;-)

> Да и с линуксоидшами не лучше..Была у меня одна,ну выпили закусили я к ней весь из себя в одних носках а она говорит:-я не могу,у меня "эти дела начались".Я в непонятке шо за дела начались?Я мля в носках время пол двенадцатого а у нее дела.Домой отправила,иди говорит в фаг маны покури а уж потом может...

И правда, народ тупеет ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

дурак ты, носки снимать надо и оставлять в углу, или хоть стирать иногда, к девушке с цветами надо, а ты носки...

anonymous
()

Попроси её показать жопу в вебкамеру.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от devinull

о виндоуз :)

хотя базары тут какието странные :)

vilfred ☆☆
()

Совсем лялих мозги (RAM) последние занял :-) Зачем нужны девушки, если с ними говорить о том же, о чём ты с мужиками говоришь? В том то и мёд, что существа они совершенно другие.

Selecter ★★★★
()

о погоде, о политике, о напитках (вино, коньяк, скотч, виски, водка, спирт), о фильмах, о музыке, об иврите, .... тем чемодан. :)

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты знаешь ситуация анологична!Ну не очем поговорить с девченками на ямале.Тоже с одной встретился она мне про любовь цветы про лето рассказывала учится на филологическом.А иду и думаю у меня там дома kde компилиться хоть бы не было eror!Я ей про компиляцию ядра а она только краснеет,потом рассплакалась,когда я ей рассказал как правильно grub сконфигурировать и grub.conf без ошибок написать.Короче последнее время в Воркуте с деченками говорить невоможно.

+1 МЕГАЛОЛ!!! В ФОРТУНКИ!!!

anonymous
()

Спроси ее например: - "Хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?"

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты знаешь ситуация анологична!Ну не очем поговорить с девченками на ямале.Тоже с одной встретился она мне про любовь цветы про лето рассказывала учится на филологическом.А иду и думаю у меня там дома kde компилиться хоть бы не было eror!Я ей про компиляцию ядра а она только краснеет,потом рассплакалась,когда я ей рассказал как правильно grub сконфигурировать и grub.conf без ошибок написать.Короче последнее время в Воркуте с деченками говорить невоможно.

Гы! Представляю себе, девченка после такого разговора "пересмотрела" свои взгляды на жизнь, и спустя год ты встречаешь её и она начинает тебя грузить сильнеё чем ты ее. Ты узнаешь о том, в какой /dev/bioreactor отправить все цветы, книги и любов, т.к. настоящая любов может быть токо к Слаке, а Патрик - бох. А гентушники - от лукавого. А также что асм рулит нездешне, и цэплюсплюс отстой. И все WMы фтопку т.к. консоль рулит. А КДЕ вообще для винтузовь. И груб суксь - она на асме налабала супермегазагрузчик, грузящий всё шо только можно и холодильник в т.ч.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Гы! Представляю себе, девченка после такого разговора "пересмотрела" свои взгляды на жизнь, и спустя год ты встречаешь её и она начинает тебя грузить сильнеё чем ты ее. Ты узнаешь о том, в какой /dev/bioreactor отправить все цветы, книги и любов, т.к. настоящая любов может быть токо к Слаке, а Патрик - бох. А гентушники - от лукавого. А также что асм рулит нездешне, и цэплюсплюс отстой. И все WMы фтопку т.к. консоль рулит. А КДЕ вообще для винтузовь. И груб суксь - она на асме налабала супермегазагрузчик, грузящий всё шо только можно и холодильник в т.ч.

Я плакаль ;-)

UkrMaks
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.