LINUX.ORG.RU

думаешь тут тебе помогут?
спроси у вертухуя

rogerw
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

давай, возьму ещё один кредит

ты молодец! не снижай накала!

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Payoneer я юзать перестал, paxum никогда не пробовал, юзаю epayments.
Максимальная разрешенная сумма на одной карте - 20 тысяч долларов, на самом счете видимо без ограничений.

но бабло-то там можно хранить?

Я храню и активно пользуюсь, гоняю относительно большие суммы по нему - все нормально. Правда, нет страховки что не повторится история fethard или epassporte (погугли, если интересно).

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Тебе просто вывести из России и сналить один раз или надо постоянно выводить? Деньги белые, серые? Приблизительное количество :)

nowaysystem
()
Ответ на: комментарий от nowaysystem

мне не надо выводить, мне надо передержать их там до лета хотя бы. может даже вклад сделаю и не буду выводить. деньги белые, если имеется в виду законность их получения

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

у лоял банка недавно были большие проблемы с банками-корреспондентами. Практически все отказались работать, ни один ваер туда не доходил.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от shimshimshim

Ох, не знал, тогда наверное отпадает. Сам пользуюсь OKPAY, но это наверное не то, что нужно ТС.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

отлично. как с надёжностью, какой рейтинг?

xsektorx ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

Сомнительно. У меня к этим карточкам Apple ID привязывается — пока проблем не было. В других местах я их применять не пробовал.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Я точно не знаю. Как я понял их никто не наказывал, просто другие банки масово отказываются с ними работать, чтобы не было неприятностей. Уж очень странные деньги идут через них.

shimshimshim
()
Ответ на: комментарий от shimshimshim

Вроде они заключили договора с Banco de Santander, Bank of China, Actif Bank и CIBC, но тот факт что они теперь по ходу в чёрных списках у Commerzbank, Raiffaisenbank и Société Générale - это, конечно, не шутка. Вряд ли они теперь смогут снова работать нормально.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

LoyalBank

Проблемный он, давно известно.

Upd: а, уже ответили.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)

Пайонер,первый национальный банк сша,расположен в белизе.Присылается именная мастеркарт,обслуживание 20 баксов в год,принимается везде,есть вывод на русские банки и пополнение.

polldoc
()
Ответ на: комментарий от xsektorx

Хорошо для заграничных клиентов.В россии желательно только для безнала(онлайн покупки или оплата картой),либо вывода через банк-клиент на счет российского банка в баксах(никогда ничего не храните в рублях-это шляпа,а не валюта).Операции с картой для русских крайне не выгодны в банкоматах,так как любое действие платное,вплоть до проверки баланса или отказа от снятия суммы например и всегда невыгодного курса бакса.Суммы для буржуев конечно мелкие,но для нас неприятные.

polldoc
()
Ответ на: комментарий от polldoc

Забыл упомянуть про адские комиссии.

принимается везде

Конечно будет приниматься везде, это же мастеркард.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от polldoc

.Операции с картой для русских крайне не выгодны в банкоматах,так как любое действие платное,вплоть до проверки баланса или отказа от снятия суммы например и всегда невыгодного курса бакса

1. Зачем нужна проверка баланса, если можно посмотреть на сайте?
2. Что значит «отказ от снятия суммы»?
3. Курс мастеркард.

Но payoneer все равно дороже в обслуживании, чем аналоги.

И хранить относительно нормальные суммы на ней стремно. Был уже epassporte, был fethard, были танцы с лоялом..

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от xtraeft

1)Когда карта с собой,а инета например нет,я бывает проверяю приход того же сбера в банкомате,а не в сбербанк-онлайн.

2)Отказ-когда запрашеваемая сумма больше имеющейся.Они даже гады за это берут бакс.

3)Курс всегда невыгоден,очень невыгоден.

Да пайонер дороже,и мне самому особо не нравится,но зарубежные клиенты к нему дышат приятнее,чем ко все российским банкам вместе взятым.И очень часто отказы были от сотрудничества именно из-за пусть хоть и валютных счетов,но в российских банках.

polldoc
()
Ответ на: комментарий от polldoc

2)Отказ-когда запрашеваемая сумма больше имеющейся.Они даже гады за это берут бакс.

enjoy your payoneer

3)Курс всегда невыгоден,очень невыгоден.

На полрубля какие нибудь. Я пионер с 2007 до 2013 использовал, если что :)

но зарубежные клиенты к нему дышат приятнее,чем ко все российским банкам вместе взятым.И очень часто отказы были от сотрудничества именно из-за пусть хоть и валютных счетов,но в российских банках.

Так это понятно, к тому же у тебя были бы проблемы за прием валютного ваера от зарубежных юридических лиц.
Но есть ведь paypal, если тебя скажем epayments или paxum не устраивают.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Вывод на российский валютный счет обычный,как при межбанковских переводах разных государств.Картой писал,лучше кроме как для покупок онлайн не пользоваться.

Нормальные суммы тут же выводятся или тратятся на покупки.С другой стороны нормальные суммы стремно хранить и во всех российских банках с такой экономикой,если копать глубже ;-)

polldoc
()
Ответ на: комментарий от polldoc

Нормальные суммы тут же выводятся или тратятся на покупки

Ты тред то читал, перед тем как отвечать? Автор этого треда хранить деньги хочет там, а не выводить.

С другой стороны нормальные суммы стремно хранить и во всех российских банках с такой экономикой,если копать глубже ;-)

Это другой вопрос, который не имеет отношения к треду.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

........epayments или paxum не устраивают

Про эти не знал,пайпал тогда с россией не работал.Использую тоже давно. Разница в курсе замечал в зависимости от банка к которому принадлежит банкомат и их комиссии от ,да полурубля или примерно,было и до трех рублей за бакс(не курс,а комиссия банка ,как понял).

Теперь просто идут на вывод или покупаю что-либо онлайн.Так вполне нормально.

polldoc
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Если хочет хранить,нехай едет за границу в например дойчебанк и самолично открывает счет;-),дистанционно только такие оффшоры.

polldoc
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.