LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где найти такую простую работу?


0

0

> Например, надо поставить точку на экране. Цветную.

Где найти работу, которая заключалась бы в написании программ, выводящих точку на экране. Да еще и цветную. Да еще чтобы за работу платили деньги.

anonymous

Ответ на: комментарий от lirq

Это был вопрос по поводу:

"Взгляд со стороны. Писать приходится редко но замечаю такую вещь. Например, надо поставить точку на экране. Цветную. Лет десять назад это было очень просто. Сегодня для этого надо подключть чудовищных размероов ОО библиотеку, породить кучу new объектов, послать им тучу сообщений и только где-то в самом конце получить вожделенную точку. Да, она будет в красивом окне с заголовком, прокрутками, с масштабируемыми координатами и поворотами, полупрозрачная и с цветовыми профилями в моделях CMYK/HSV/Жопа_c_ручкой. Однако эта библиотека будет грузится полчаса и сожрес 100Mb памяти. Нахуа ?" из ветки http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=630945

Так вот, где люди находят такую работу, на которой занимаются "поставить точку на экране. Цветную."?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пример неудачный и приувеличенный, но мысль правильная. Минимализм рулит!

unnamed
()
Ответ на: комментарий от Zlyden

ИМХО оплата будет соответствовать экономическому эффекту от установки конкретной точки конкретного цвета в конкретном месте в конкретное время. А тут уж раз на раз не приходится.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Соответствие тоже раз на раз не приходится. Точнее его вообще никогда практически не бывает :) хотя корреляция между экономическим эффектом и оплатой всё же наблюдается, но существенны и многие другие факторы.

Если например директор предприятия - твой папа, то за эту точку можно неплохую премию получить :)

Teak ★★★★★
()

Иди в школу учителем информатики! Будеш год за годом точки на экране рисовать, и даже получать зарплату (заметь - я сказал зарплату а не деньги).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.