LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

хватит толстить


1

1

Женщины часто сидят на диетах и в большинстве, среди молодых, своем достигли некоторого успеха по нерастолстению. А вот у мужчин проблема ожирения стоит. Не верите - выйдите на улицу летом и посмотрите сколько с здоровенным пузом. А это вредно здоровью итд. А вы как-то поддерживаете себя в пределах нормы по массе?

★★★★★

Ответ на: комментарий от eugeno

стараюсь не есть. Колятся. Хотя пишут, что мелкие в желудке отлично перевариваются.

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)

Периодически считаю калории.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

А в чем профит таскать лишнюю тушу?

Многим нравится такими быть. Еще один товарищ за сотню весил, но тут ему срочно понадобилось в армию (в прокуроры метил), а не брали, сказали, что нужно на шесть кило похудеть. То он там так убивался, хотя те шесть кг сбросил за неделю.

Это как некоторым девушкам нравится весить 30 кг, так и некоторым парням за 100. Дело вкуса.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Правильное трехразовое питание — это среда, пятница и воскресенье. По литру водки ☺

Ну если на троих, то да.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

Почему девушкам нравится весить мало это ясно. Но почему некоторым мужчинам нравится весить много - мне неясно. Подробное объяснениеможешь дать?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от n_play

просто средняя порция мочи, как раз под 100гр. Смысла тогда взвешиваться с точностью до 100гр...

В качестве пота уходит за день куда больше. И каждый выпитый стакан воды тоже меняет вес. Это не значит, что нужно вносить в измерения ещё большую неопределённость в виде погрешности измерения.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от eugeno

будешь каждый день терять по килограмму.

Справедливости ради: терять будет по килограмму, но не чистого жира (как и при любой другой диете). Зато вода хорошо сольется.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Диеты больно бьют по мозгам.
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Ты всего лишь будешь взвешивать рандомную величину с высокой точностью.

И это очень важно для построения правильной статистики для этой случайной величины.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Но почему некоторым мужчинам нравится весить много - мне неясно. Подробное объяснениеможешь дать?

Позвонил одному, так он сказал, что ему просто нравится так выглядеть. Можно было списать на то, что он просто не может похудеть, от того и говорит так. Но нет же. Ему реально нравится таким быть.

Почему девушкам нравится весить мало это ясно.

Ну 40-50 понятно. Но 30 кг! Это же скелет ходячий. И куча проблем со здоровьем. Чтобы не набирать вес и не хотелось есть, они едять, а потом пальцы в рот и к унитазу.

Так что, что некоторым парням нравится за 100 весить, так и некоторым девушкам < 40. У каждого свои сдвиги.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну и узнаешь ты, сколько за день ты пота и мочи выпускаешь из себя. Если задача в этом - тогда да, надо мерять. А если тебе нужна твоя масса, то нет

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

А вы как-то поддерживаете себя в пределах нормы по массе?

Оно само. Но за велосезон пару новых дырок в ремне наковырял.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

Просто продают, например, Сибирскую Клетчатку.

Есть ведь такая чудесная штука, как отруби.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от n_play

белки дорогие достаточно. от нескольких р. за 1г. У него раньше деньги кончатся на еду, чем почки

1кг куриного филе - 200р, 1000ккал и 200гр белка. Не так уж и дорого.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Ну и узнаешь ты, сколько за день ты пота и мочи выпускаешь из себя. Если задача в этом - тогда да, надо мерять.

Логично. Отсюда один шаг: «сухая» масса вычисляется как полная масса минус выделения.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от bluesman

а добавить лекарства для похудания?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Solace

Что не так?

Я с января по май набрал 10 килограмм, с мая по август сбросил 8. Организм чувствует себя отлично.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Jefail

Так нормально, до 25 особо толстеть не будешь, если у тебя все в порядке.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от bluesman

А если увеличение веса - следствие приёма лекарств, от которых отказаться нельзя?

Ложь. Или это лекарство настолько калорийное, что прям от него толстеешь?

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

А не проще (и точнее) взвешивать еду?

А еду я тоже взвешиваю.

Sadler ★★★
()

А вы как-то поддерживаете себя в пределах нормы по массе?

Мое тело - мой храм. Как хочу так и строю.

Behem0th ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bluesman

ЛПП

Я не знаю что это, но жир из воздуха и воды не синтезируется.

«увеличение массы тела» в списке побочных эффектов

Разве что косвенно, через увеличение аппетита. Если ты не можешь его контролировать - поздравляю, ты тряпка.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от n_play

В сыром, само собой. Да и в приготовленном филе там цифры не сильно отличаются.

xtraeft ★★☆☆
()

Периодически сижу на белках. Сегодня вот снова начал.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Правильное трехразовое питание — это среда, пятница и воскресенье. По литру водки ☺

ЗОЖ рекомендует не менее полутора литра в сутки.

bl ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Нигде не катаюсь, на волейбол не хожу, ем первое-второе третье плюс всякие крекеры и шоколадки. Вес не прибавляется.

Ты маленький еще, лол.

У мужчин минимум 2 раза в жизни меняется заметно метаболизм. И начинает от этого расти вес. Сначала это происходит в районе 2-4 курса института, у всех по разному естественно, . Слышал истории «ушол в армию дрищем, вернулся хряком» - это вот про этот слом метаболизма плюс ситуацию когда тебя сначала гоняют, а потом ты дедушка и ты гоняешь.

В общем до этого ты можешь жрать плюшки с сахаром и ничиго-вообще тебе не будет , как вот тебе сейчас.

Второй перелом в районе 30-36, тоже у всех по разному. Эффект тот же, еще больше продуктов приводят к утолщению.

kernel ★★☆
()

А вы как-то поддерживаете себя в пределах нормы по массе?

Исключительно ем здоровую пищу. В основном нежирное мясо курицы или морепродукты с овощами или крупами. Майонез, колбасу и пельмени не ем, очень редко, не чаще оного раза в месяц могу выпить 1-2 бутылки 0,5 пива или 100 грамм виски.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Medar

Я не понимаю проблем с весом. У меня как в 17 лет установилось 75 кг, так и сейчас держится (26)./

Все начнется после 30, вот увидишь.

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.