LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

4G


0

1

Я вот тут уже с месяц наблюдаю, что у меня маячит логотипчик 4G на телефоне. А как дела со связью обстоят у вас?

★★★★★

ДС2. С марта 4G(только в марте купил смарт с 4Г), правда не по всему городу, иногда пропадает и появляется E. Я кстати так понял что с появлением 3-4G EDGE стал как заглушка показывающая что инета нет, т.к. загрузить что-либо по нему получается очень редко.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

Интертелеком же. А так - да, глухота, больше нет нигде. Приходится от вайфая до вайфая бегать даже при задаче 'слепить маршрут при помощи гуглокарт', ибо Edge не справляется.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NeverLoved

А, точно, я и забыл об интертелекоме. Меня приятно удивил едже от лайф - вчера выдавал 25 кб/с на закачке. У меня так мтс-коннект EVDO работал, а стоил в десять раз дороже.

ramon13666 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ramon13666

Ну это просто 2009 какой-то :) я скорость специально не замерял, но даже лор читать не шибко комфортно. Тариф акционный прошлого года, в котором мегабайт=копейка.

NeverLoved ★★★★★
()

Как там Меркель?

Ygor ★★★★★
()

как купил телефон с ним так он и горит - когда в городе, конечно. за городом либо кружек перечеркнутый либо какой-нибудь E.

olegsov
()
Ответ на: комментарий от lenin386

У сотовых операторов есть, у йоты нет.

Год на йоте сижу. Ибо частный сектор.
Качаю файло по хттп: 60кб/с
Делаю что-то вроде ssh -o Tunnel=ethernet -w 5:5, пуская трафик через рабочую сеть - 800кб/с качается.

Таки есть лимиты у йоты. А еще она торренты режет. Официально.

kir2yar
()
19 ноября 2014 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.