LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

почта: туда и обратно

 ,


0

1

На днях получил посылку с деталями для квадрика. посылка была отправлена из Сингапура, масса 154 грамма, отправление стоило 200 с небольшим рублей.

Сейчас я заглянул на сайт Почты России и посмотрел, сколько будет стоить отправление из России в Сингапур той же массы. Около 860 рублей.

WTF?

★★★★★

Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)

Почты России

/thread

x3al ★★★★★
()

там наверное дотации или какой-то специальный договор, чтобы поддерживать малых и средних предпринимателей (даже если это просто купи-продайка).

dimon555 ★★★★★
()
Последнее исправление: dimon555 (всего исправлений: 1)

Дай вам волю, вы всю Родину вышлете за границу! :)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

А кто меня поддержит в приобретении трактора? Неужто Почта России? Так она на это дело собирает 600 рублей с каждой мелкой посылки?

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

У нас без отслеживания где-то 630 рублей. Вообще в Сингапуре и Гонк Конге со всякими Шенженями, какие-то дикие дотации на почтовые пересылки.

Меня больше удивляет другое, как голландская почта за бесценок умудряется присылать мне в Эстонию посылки из Китая.

ViTeX ★★★★
()
Последнее исправление: ViTeX (всего исправлений: 2)

Может ты что то не так посчитал? Я отправлял в Шанхай посылку весом 400 грамм за 300р.

Tweaker ★★★★☆
()

Я как-то покупал за бакс одну фиговину, довольно объемную, так если бы отправлял ее обратно, то рублей 500 пришлось бы заплатить!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Я совсем малый предприниматель. Как мне получить свою долю поддержки?

стань большим госпредпринимателем и сразу проси 1.5 триллиона рублей, ну чтобы наверняка

dimon555 ★★★★★
()

А у меня пачка посылок из США и Китая пришли максимум за 11 дней. Это что за чудеса с нашей почтой и таможней?

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.