LINUX.ORG.RU

ээ, оказывается это сделано частично на свободном/открытом ПО (Krita) остальные 2 из 3х инструментов это бесплатный, но проприетарный Sculpturis и коммерческий ($1500) Lightwave.

vim ()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Ну автор говорит, может есть еще какая крита:

Work in progress made with Lightwave, Sculptris and Krita, composited with Davinci Resolve Lite

да, еще Davinci Resolve Lite, но лайт кажется бесплатный, но проприетарный.

vim ()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Я понимаю, просто название топика говорит о достижениях в графике, а в плане графики такой уровень уже было давно. После того как они «захватят» лица реальных людей, можно буде с этим лицо работать в 3D редакторе и вставлять в приложения, чем и занимается компания Image Metrics.

Taetricus ()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Крита? это ж вообще рисовалка какая то примитивная, насколько я помню, не?

Не.

Gotf ★★★ ()

ИМХО, это можно и в блендере реализовать, всё зависит от навыков и желания извращаться над детализацией моделей, текстур и качеством анимации.

StalinEXE ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Ты про игры illusion?

Из-за заголовка я сначала подумал либо про фильмы от Asylum, либо про фильм «Мантикора», лол.

StalinEXE ★★★★★ ()

Интересно, такое можно сделать на свободном/открытом ПО?

Так уж и быть. Можно!

ziemin ★★ ()

Небось рендерилось не один день

Myau ★★★★ ()

Похоже на персонажей симс или «это же пиво Вадика». Из взрослых людей так выражают эмоции только больные на голову или умственно недоразвитые.

Igron ★★★★★ ()

Интересно, такое можно сделать на свободном/открытом ПО?

Lightwave был когда то очень хорошим инструментом. Но данные ролики подтверждают, что не только инструмент нужен для создания подобного, а нужны умелые руки, желание и светлая голова.

andreyu ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Lighting

Пойди ещё FaceRig посмотри.
http://www.youtube.com/watch?v=mIsPM5EGecc

Тут нечего смотреть. Рядом лежит куча работ, сходных по качеству с заявленной в топике, но сделанные в блендере.

andreyu ★★★★★ ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.